Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Цитата:

дуэльку или зассал ссаный ру ламер?



руру такое руру...ну почему ты такое показательное руру? :angel:


вот объясни, ты не знаешь меня, я уже прекрасно увидел, что ты из себя представляешь, и вот какой смысл мне что-то тебе доказывать? прости, но мне реально не интересно.


05 сен 2010, 22:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Alucard писал(а):

meATka?xD писал(а):

помойму ты считаешь что пушить бейлингами сраный изимод :bee: а почемуто зерги считают что от него легко отбиться нормальному тоссу ...истина гдето рядом :smile

ты бы стал играть по тактике, от которой легко отбиться?


я уже не играю в бейлинг пуш ни в каком матчапе ... :dirol

кстати о звз - за 10 игр я видел всего одних бейлингов ( остальное рочи ) ... я написал тому челу СПАСИБО ДРУК ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ УЕБАН КАК ВСЕ :smile Рочи уже затрахали...настолько это уныло


05 сен 2010, 22:26
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
meATka?xD писал(а):

кстати о звз - за 10 игр я видел всего одних бейлингов ( остальное рочи ) ... я написал тому челу СПАСИБО ДРУК ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ УЕБАН КАК ВСЕ :smile Рочи уже затрахали...настолько это уныло

^


05 сен 2010, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Каждый мерзкий бейлинг должен быть очищен огнем наших священных огнеметов и лучше с грейдом.
Аминь.
:D


07 сен 2010, 13:59
Профиль ICQ Skype



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
meATka?xD писал(а):

Alucard писал(а):

meATka?xD писал(а):

помойму ты считаешь что пушить бейлингами сраный изимод :bee: а почемуто зерги считают что от него легко отбиться нормальному тоссу ...истина гдето рядом :smile

ты бы стал играть по тактике, от которой легко отбиться?


я уже не играю в бейлинг пуш ни в каком матчапе ... :dirol

кстати о звз - за 10 игр я видел всего одних бейлингов ( остальное рочи ) ... я написал тому челу СПАСИБО ДРУК ЧТО ТЫ НЕ ТАКОЙ УЕБАН КАК ВСЕ :smile Рочи уже затрахали...настолько это уныло

мой фе, постояно убивают масс лингами с бейлингами, хочеш играть вс сабачек делай эксп -.- :]


07 сен 2010, 15:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru