Белорусь > USA  
Автор Сообщение

0
Сообщение Белорусь > USA

Нормально так паря покормился-6 страниц сладкого хлебушка.



14 ноя 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

В России Невозможно заработать деньги, их можно только сделать.(с)

 



14 ноя 2013, 15:20
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Белорусь > USA

В Москве реально и зарабатывать деньги, просто для этого либо нужны серьёзные мозги, либо подвешенный язык) Аналитки казначества, риск-менеджеры, аудиторы, геологи, риэлторы занимающиеся землёй, инженеры-конструкторы Нии и так далее. Просто, чтобы зарабатывать хорошие деньги нужны быть лучше и умнее большинства. В этом то и суть капитализма, ну по крайней мере мне так казалось. А у нас в стране почти каждый считает себя самым умным и думает, что вот он точно должен зарабатывать много.



14 ноя 2013, 15:26
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Белорусь > USA

а можно ли смотреть аниме и зарабатывать при этом много денег?



14 ноя 2013, 16:24
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Втуль писал(а):

а можно ли смотреть аниме и зарабатывать при этом много денег?

Только если очень хорошо разбираешься в аниме



14 ноя 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

wergeld писал(а):

теперь же (кстати из хохляндии проще  уехать в Канаду чем из Рашки, потму как соглашение с Украиной с Канадой подписано) туда просто набирают специалистов по федеральной и по по провинциалльным программам...по провинциалке попасть в канаду и получить джоб-оферс  довльно просто...

 

эту лавочку как раз после 2008 года прикрывать начали. Канада сократила свою программу по привлечению зарубежных специалистов.

 

 


wergeld писал(а):

огромная страна с подходящим мне климатом и спокойным населением без каких либо катаклизмов и воин..

 

 

огромная страна, на большей части территории которой никто не живет вообще. климат - говно, белое говно. население - огромное засилие китайцев в большинстве крупных городов. их даже в Калифорнии не так много.



14 ноя 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

есть еще один метод но он требует очень высокого уровня лицемерия.

метод простой и рабочий. нужно стать баптистом, найти у себя в городе дом евангелие или типа того и ходить туда как раб божий.

частенько у них есть филиалы зарубежом, куда можно свободно отправится работать на благо храма, мыть посуду, полы, зазывать прихожан.

 

есть пару реальных случаев когда знакомые так выбирались. хотя я  конечно и приувеличиваю, но ключевым стала именно религия.

у них там своя община, и они вызывают из своих стран знакомых кому рады. живут там в картонных домиках, катаются на паркетных джипах и носят льняную одежду.



14 ноя 2013, 19:55
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Белорусь > USA

#80

 

Почемуто вспомнилось.

Три квартиры у него мгм, айти образование подучить мгм  :rofl:rofl:rofl



14 ноя 2013, 23:21
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Белорусь > USA

richthofen писал(а):

wergeld писал(а):

теперь же (кстати из хохляндии проще  уехать в Канаду чем из Рашки, потму как соглашение с Украиной с Канадой подписано) туда просто набирают специалистов по федеральной и по по провинциалльным программам...по провинциалке попасть в канаду и получить джоб-оферс  довльно просто...

 

эту лавочку как раз после 2008 года прикрывать начали. Канада сократила свою программу по привлечению зарубежных специалистов.

 

 

wergeld писал(а):

огромная страна с подходящим мне климатом и спокойным населением без каких либо катаклизмов и воин..

 

 

огромная страна, на большей части территории которой никто не живет вообще. климат - говно, белое говно. население - огромное засилие китайцев в большинстве крупных городов. их даже в Калифорнии не так много.

ну если тебе нужны тропики . то да эта страна не для тебя..а широта Киева  и таежная зона с океаном для меня вполне гуд..сейчас там по списку 29 берут людей..можно легко уехать работать тем же сварщиком напрмиер или оператором....даже язык не важен...ну программистам сам Бог велел...белая кость

учителя , священники. ювелиры . все чт обыло свободно до 2008 года - друг внезапно стало занято эмигрантами с Израиля. и после этого Канада стала набирать исключительно по федералке и провинциальным программам

проще всего найти бабец из Канады и жениться...хотя у них там тоже есть фишка по борьбе с фиктивными бракмми..хз как она работает :D

 



14 ноя 2013, 23:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Белорусь > USA

Marshall писал(а):

есть еще один метод но он требует очень высокого уровня лицемерия.

метод простой и рабочий. нужно стать баптистом, найти у себя в городе дом евангелие или типа того и ходить туда как раб божий.

частенько у них есть филиалы зарубежом, куда можно свободно отправится работать на благо храма, мыть посуду, полы, зазывать прихожан.

 

есть пару реальных случаев когда знакомые так выбирались. хотя я  конечно и приувеличиваю, но ключевым стала именно религия.

у них там своя община, и они вызывают из своих стран знакомых кому рады. живут там в картонных домиках, катаются на паркетных джипах и носят льняную одежду.

Я знаю пример такой с Свидетелями Иеговы. Чувак с семьей  в Чехию уехал. Хз верует он или нет(только полный даун может серьезно воспринимать свидетелей иеговы каких-то)



15 ноя 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

ещё вариант..берёшь семью и выезжаешь куда-нибудь "отдохнуть" (например в польшу)

по приезду в страну валишь в посольство и говоришь "кококо меня притесняют кококо. Меня 3раза из универов выгоняли т.к. участвовал в митинге кококо мне страшно за жизнь своей семьи" и остаёшься жить там. При этом в довольно хороших условиях

знаю примеры кто так сделал :) 



15 ноя 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Howax писал(а):

Инн писал(а):

Yo.

2 брошенных универа и 1 брошенный коледж, денег не фонтан.)

 

Yo.

Кому ты нахер нужен в США? За границей Белорусское образование не котируется.Есть смысл ехать за границу только если ты ITшник, остальные убирают улицы/продают мороженое/торгуют телом. Как пример - знакомый с образованием уехал в Лондон, уже 2 года продает клубнику Rofl, хотя тут была возможность хоть и небольшого, но карьерного роста с дальнейшим получением квартиры.

 

 

 

ну раз он там уже 2 года то может быть торговля клубникой в лондоне>карьерного роста в россии?

может ему там лучше живется



15 ноя 2013, 04:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Белорусь > USA

Вы поехавшие на карьерном росте. Я бы сваливал за бугор исключительно подальше от совко-быдла. Деньги вообще не при чем. Как говорили неоднократно: "и у нас с головой можно деньги получать норм".



15 ноя 2013, 10:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Белорусь > USA

"сильный ищет возможности, слабый - оправдания". 

 

не всегда так, конечно, но всё-таки.



15 ноя 2013, 10:25
Профиль

1
Сообщение Белорусь > USA

Как можно вылететь из техникума? :facepalm



15 ноя 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

Wuki писал(а):

Как можно вылететь из техникума? :facepalm

 

не ходить туда, и не ходить во время сессии


А я б хотел свалить туда где голубая прозрачная вода, песчаный берег, и при этом есть цивилизация, хотя наверно как в LOSTе хотел бы тоже если бы скилл позволял выжить :D



15 ноя 2013, 11:00
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Белорусь > USA

Tremere писал(а):

Вы поехавшие на карьерном росте. Я бы сваливал за бугор исключительно подальше от совко-быдла. Деньги вообще не при чем. Как говорили неоднократно: "и у нас с головой можно деньги получать норм".

там свое быдло..люди они везде люди. разница лишь в отношении гос-ва к человеку и к закону. например ты видишь куда уходят твои налоги



15 ноя 2013, 12:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Белорусь > USA

Свое не свое, но там хотябы за собаками говно убирают на улице.



15 ноя 2013, 12:39
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Белорусь > USA

В сибири полно работы, ямало ненецкий окруз газ там туда даже вон закрывают для южных братьев вьезд, в почете бурщики и прочие пацаны без вышки от 100к вахтой+ современные технологии не дадут соскучится айпад мини с хеарстоном после работы в не уютном вагонщики в тайге). 5 лет работы хата в МО и жизнь удалась :pardon  Правда соответвущий колектив на месте и удаленность от мамы здешнюю аудиторию не устроят



15 ноя 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Белорусь > USA

В РФ золотая пора, работаю 15-30 минут в день, остальное время развлекаю себя как могу интернетом, хожу курить когда, вижу как на 18й этаж таскают мешки с кирпичами и строительным мусором такие мигранты как ТС, тяжело им, слышно как стучат их сердца о грудную клетку, а платят им меньше в разы чем мне за мои 15 минут непринуждённого труда.

Какой смысл ехать носить кирпичи за 4$\час ?

 

Есть открытая возможность получить вид на жительство в Западной Европе - так он мне не нужен. Есть возможность переехать в ША\Канаду\Австралияю - так оно мне надо? Там вкалывать надо как конь не вкалывал. Там мне предъявят за любой чих. Там чужой язык, чужая культура, которая воспринимается как приятный глазу и сердцу колорит только когда приезжаешь туда отдохнуть на время отпуска или пожить, потратить заработанные сотни тысяч или миллионы. Совсем иное дело батрачить там, потому что потогонка там отлаженная веками и трансфера между кастами не предусматривает в любом, отличном от чуда, порядке.

 

p.s. С другой стороны, учитывая характеристику ТС, по Сеньке и шапка  :goblin



15 ноя 2013, 13:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru