Бесплатный трансфер на "Русские сервера"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

трансфернул смурфа , у меня ебанутый ник с символами был ( типо крестиков в кружке етц ) , предложили ренейм :3 вряд ли был занят



17 апр 2013, 21:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Тоже самое :)



17 апр 2013, 21:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

vucler писал(а):

трансфернулся, ищу 4 рандомов для быстрого взятия челенджера в тимранкедах, чтобы выйграть слот на лкс :troll:

 

ранкед отключён до 30 числа, лол.



17 апр 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Вернул на ру клиент оригинальную озвучку и текста, но т.к. это русский сервер, то соответственно пишут в большинстве случаев на русском, следовательно в чате одни лишь белые квадратики. :c Как решить эту проблемку?  :mamba



17 апр 2013, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

ребят , опишите в кратце, как и когда полутать фишки фо фри( скины чемпионы т.д.) пожалуйста



17 апр 2013, 22:05
Профиль

4
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Гиде:

СДЕЛАЙ ТРАНСФЕР.

Плюсики может поставить в правом верхнем углу.

 



17 апр 2013, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Ru riots: как мы переведём даблкилл ? даблкилл а триплкилл ? триплкилл а квадра а пента ? квадракилл и пентакилл  facepalmfacepalm



17 апр 2013, 22:46
Профиль

-3
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

двойное убийство, тройное убийство, квадратное убийство, пятикратное убийство.

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D 



17 апр 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

С квадратом и пяткой могли и скреативить такой перевод мог лубой школьник сделать.



17 апр 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Eradicationx писал(а):

... создаешь аккаунт на ру, С ТАКИМ ЖЕ ЛОГИНОМ (это где пароль вводить), создаешь тикет, мол, трансферните мой акк, сам не могу, логин занят.

на этой неделе лавку прикрыли. теперь у тебя просто попросит придумать новый логин. gg wp

Eradicationx писал(а):

История отсидки сбрасывается если ты трансферишься НА ДРУГОЙ АККАУНТ.

а вот что будет с трибуналом для ру серверов и когда он ещё появится - вопрос

Greenk писал(а):

Хм, что то не вижу трансферов с рашки D: 

 #255

это у всех такое?



17 апр 2013, 23:16
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Неа. И на труцию есть и на ру.



17 апр 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Бесплатный трансфер на "Русские сервера"
подскажите плиз, если кто знает, что за ошибка вылазит при загрузке матча и как ее решить. Пишет что нет файла синих крипов милишников. Blue_minions_mehcmelee


17 апр 2013, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

uffzy писал(а):

 

а вот что будет с трибуналом для ру серверов и когда он ещё появится - вопрос

 

 

будет то что и со всеми остальными трибуналами, все будут жать пунишь не глядя чтобы полутать печенек



17 апр 2013, 23:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Насколько мне известно, реварды за трибунал убраны уже давно.



17 апр 2013, 23:51
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Трансфернул смурфеца, пошел ради интереса одну игру. На удивление адекватная команда попалась о_О Озвучка порадовала бтв, в хорошем смысле слова.



18 апр 2013, 00:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Phillsir писал(а):

 

Че ты съезжаешь? Конкретный пример, ты пишешь что предлагают ренейм ПЕРЕД трансфером. Твои слова.

 

МНЕ НУЖЕН НИК БББ вместо ААА. 

На сервере назначения ник ААА не занят. Я трансферюсь и ник ААА остается, никакой СМЕНЫ НИКНЕЙМА НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ.

То есть цель получить ник БББ не достигнута. То есть ты нае--л в своем  сообщении.

 

Давай по пунктам где я не прав! Выясним кто из нас конченый и не отвечает за слова?!

 

iDusk писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Мне тоже, чувак вводит народ в заблуждение. Просрал багодаря нему смену никнейма, отправил запрос в саппорт.

Не знаю мне предложило , может конечно дело в использовании уникода в нике на весте , интересно как же ты просрал его если оно было скорей всего
не занято а рега не работает?

 

 По факту я высказал то что было у меня , я себя не бил в грудь что это так и никак иначе , никаких пруфов не приводил и тд , ты мог не бежать и трансферить а подождать пока кто то подтвердит инфу или открытия реги но ты трансфернул , не получил ренейм и обвинил в этом меня , гж мужик в своем проебе виноват только ты.



18 апр 2013, 00:20
Профиль

1
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

iDusk писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Че ты съезжаешь? Конкретный пример, ты пишешь что предлагают ренейм ПЕРЕД трансфером. Твои слова.

 

МНЕ НУЖЕН НИК БББ вместо ААА. 

На сервере назначения ник ААА не занят. Я трансферюсь и ник ААА остается, никакой СМЕНЫ НИКНЕЙМА НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ.

То есть цель получить ник БББ не достигнута. То есть ты нае--л в своем  сообщении.

 

Давай по пунктам где я не прав! Выясним кто из нас конченый и не отвечает за слова?!

 

iDusk писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Мне тоже, чувак вводит народ в заблуждение. Просрал багодаря нему смену никнейма, отправил запрос в саппорт.

Не знаю мне предложило , может конечно дело в использовании уникода в нике на весте , интересно как же ты просрал его если оно было скорей всего
не занято а рега не работает?

 

 По факту я высказал то что было у меня , я себя не бил в грудь что это так и никак иначе , никаких пруфов не приводил и тд , ты мог не бежать и трансферить а подождать пока кто то подтвердит инфу или открытия реги но ты трансфернул , не получил ренейм и обвинил в этом меня , гж мужик в своем проебе виноват только ты.

iDusk писал(а):

Daniel писал(а):

А при трансфере сменить ник то дают?

 

Да , прямо при выборе трансфера на рашку ,  еще и чекнуть можно не занят ли , на Вест когда уезжал такого не было :(

 

Мне посрать на то что ник не сменился. Меня реально бесит поведение людей псевдо-альфаческое. Ну сфейлил ок, но нет, надо обосрать собеседника, написать что он муд** и прочее и при всем при этом изначально быть неправым.



18 апр 2013, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Вангую будут ники VasynTeemoxa, DashazmeySoraka, Nasuslolnuxpro, PetyaRenekton, IgnatSmitelol, Ivanstealblue, NanahuyIgnite, LoviFlashlol, VasynGekarim, MashkaSonault



18 апр 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Да ты просто пророк. Погоду предсказывать не пробовал?

 



18 апр 2013, 00:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

gumbo писал(а):

Насколько мне известно, реварды за трибунал убраны уже давно.

 

Но все всё равно жмут пуниш по инерции :D



18 апр 2013, 01:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru