Бесплатный трансфер на "Русские сервера"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Да ты просто пророк. Погоду предсказывать не пробовал?

 


_________________
DANILKAQUINN
 



18 апр 2013, 02:31
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

так что,трансфер на вест будет?



18 апр 2013, 02:49
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Кто 30 лвл акаунты трансферил, как там в резвервации? И что за фишки с акком что бы обнулить баны? Халявы то не бывает.



18 апр 2013, 03:28
Профиль

0
Сообщение Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Кстати, рп на рашке стоят дешевле, можно полутать волибира с кейтлин, наабузить ip и дешёвого рп и за 500р уехать обратно на вест.



18 апр 2013, 04:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

И рп можно за вебманьки напокупать. Только там пока нету меню трансферов.

Кто там прикалывал про замут с обнулением банов, напишите пм, чего как. А то мб есть смысл мейн трансфернуть а потмо обратно(лол сомневаюсь что можно будет)



18 апр 2013, 05:00
Профиль

2
Сообщение Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Кто-то выше писал, что можно обнулить баны путём смены юзернейма, то есть завтра создаёшь на рашке аккаунт с твоим юзернеймом, заходишь на свой на вест и жмёшь трансфер, при трансфере тебе говорят, что твой юзернейм занят и просят ввести другой.

 

udp: Предлагаю ТСу запилить голосовалку: Будете ли вы трансфериться на Ру? С вариантами: Да, мейна\Да, смурфа\Нет\Не знаю



18 апр 2013, 05:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Phillsir писал(а):

iDusk писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Че ты съезжаешь? Конкретный пример, ты пишешь что предлагают ренейм ПЕРЕД трансфером. Твои слова.

 

МНЕ НУЖЕН НИК БББ вместо ААА. 

На сервере назначения ник ААА не занят. Я трансферюсь и ник ААА остается, никакой СМЕНЫ НИКНЕЙМА НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ.

То есть цель получить ник БББ не достигнута. То есть ты нае--л в своем  сообщении.

 

Давай по пунктам где я не прав! Выясним кто из нас конченый и не отвечает за слова?!

 

iDusk писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Мне тоже, чувак вводит народ в заблуждение. Просрал багодаря нему смену никнейма, отправил запрос в саппорт.

Не знаю мне предложило , может конечно дело в использовании уникода в нике на весте , интересно как же ты просрал его если оно было скорей всего
не занято а рега не работает?

 

 По факту я высказал то что было у меня , я себя не бил в грудь что это так и никак иначе , никаких пруфов не приводил и тд , ты мог не бежать и трансферить а подождать пока кто то подтвердит инфу или открытия реги но ты трансфернул , не получил ренейм и обвинил в этом меня , гж мужик в своем проебе виноват только ты.

iDusk писал(а):

Daniel писал(а):

А при трансфере сменить ник то дают?

 

Да , прямо при выборе трансфера на рашку ,  еще и чекнуть можно не занят ли , на Вест когда уезжал такого не было :(

 

Мне посрать на то что ник не сменился. Меня реально бесит поведение людей псевдо-альфаческое. Ну сфейлил ок, но нет, надо обосрать собеседника, написать что он муд** и прочее и при всем при этом изначально быть неправым.

Обвинять меня в том что я ввожу народ в заблуждение начал меня ты , я ни капли не претендовал на правоту я только описал ситуацию которая была у меня  , ты же пришел и начал орать что я наврал с три короба и из за меня ты просрал ренейм , я попытался поправить себя и предположил что ренейм дали из за юникода в нике опять таки не я не бил себя в грудь и не орал "Я прав а ты хуй" на что ты ответил язвительным выпадом вот и получай что заслужил.



18 апр 2013, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

легла Рашка



18 апр 2013, 08:22
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

clayde писал(а):

легла Рашка

thereisnourflevel не пробывал?



18 апр 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

При трансфере лига остается?



18 апр 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

del.

п.с. Я тормоз, ошибка логин еррор возникает при попытке захода на трансфернутый аккаунт, но если ты забыл сменить регион вручную))

п.п.с Странно, что не стандартная ошибка, как когда ошибся в логине или пароле.



18 апр 2013, 09:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Zoxius писал(а):

за турцию тирадира вродь дают

То есть я могу бесплатно трансфернуться на турцию, получить скин, а потом трансфернуться на россию и получить 2 скина?

 



18 апр 2013, 09:32
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

трансвернулся с нордика, чтобы потом переехать на евро. с выходом ру сервера нордик прилично опустеет, поэтому не видел смысла оставаться там. 
 



18 апр 2013, 09:43
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Вчера трансфернул акк, поиграл нормалы. Сегодня зашел в игру и увидел Ранговые игры и обрадовался... Зашел и началось.... флейм за место, ливы, не мог начать минут 10! И вот после отсчета запустилась игра, но загрузочное окно не появляется, пишет ошибка с фаерволлом или документацией! на весте такого не было... Это недороботка игры или мой клиент гонит?



18 апр 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Eradicationx писал(а):

Zoxius писал(а):

за турцию тирадира вродь дают

То есть я могу бесплатно трансфернуться на турцию, получить скин, а потом трансфернуться на россию и получить 2 скина?

 

 

Дайте этому ганкстеру титул. Гуру по трансферам.

 

 

 

 

 



18 апр 2013, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Вопрос ребятам, которые трансфернулись:

  • У вас есть трансфер (платный/бесплатный, любой пох) обратно на другие сервера?

Получается ещё одна резервация?



18 апр 2013, 10:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Вы бы хоть 30го подождали, логично что сейчас не будет.



18 апр 2013, 10:20
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

uffzy писал(а):

Вопрос ребятам, которые трансфернулись:

  • У вас есть трансфер (платный/бесплатный, любой пох) обратно на другие сервера?

Получается ещё одна резервация?

 

Чтож вы паникёры то такие, читайте внимательно новости от риотов, будет трансфер - платный 2600 рп. Сейчас он по понятным причинам не доступен.

 



18 апр 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

ааа... яснопонятно.



18 апр 2013, 10:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Бесплатный трансфер на "Русские сервера"

Fuckyaa писал(а):

Вчера трансфернул акк, поиграл нормалы. Сегодня зашел в игру и увидел Ранговые игры и обрадовался... Зашел и началось.... флейм за место, ливы, не мог начать минут 10! И вот после отсчета запустилась игра, но загрузочное окно не появляется, пишет ошибка с фаерволлом или документацией! на весте такого не было... Это недороботка игры или мой клиент гонит?

 

Мне помогла вот эта статья: https://support.leagueoflegends.com/entries/20205627-resetting-internet-explorer-settings-to-default

 



18 апр 2013, 10:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru