Beta Club :Р  
Автор Сообщение

0
Сообщение Beta Club :Р

Расскажите как вместо русского английский сделать.



11 сен 2013, 10:56
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Beta Club :Р

 

 

Эмпирическим методом разобрался, как работают ранги в ХС. Есть скрытый ммр, за победу его дают, за поражение, соответственно, снимают, все как на наших любимых аренах. Текущая медаль - что-то вроде ачивки за максимальный рейтинг, но подбор соперников в бете идет именно по ней. Поэтому, те кто решил в ранкедах покачать других персонажей или потестировать кривые колоды и насливался, могут на приличное время застрять на какой-то медали.



11 сен 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Зайти в конфиг  лежащий в директории игры и прописать желаемое, ruRu, enGB



11 сен 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

как вылечить клиент от проблем с альтабаньем и снятием скриншотов? в первом случае что-то из элементов игры пропадает, а во втором снимает не игру, а то, что под ней открыто.



13 сен 2013, 18:39
Профиль Skype



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Beta Club :Р

Постарайся не альт-табить, когда загружается что-нибудь, например: идет поиск противника, или ты открываешь новую менюшку, табься только на статичной картинке.

Со скриншотами у меня нет багов в полноэкранном режиме на win7.



13 сен 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Всех. Вас. Ненавижу.



14 сен 2013, 12:02
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Beta Club :Р

Дошел в ранкеде до "мастера", игры стали невероятно интересными... прямо так резко стали. Особенно впечатлил шаман, которого я давил весь бой, у меня 4 карты на доске, у него 14 хп и ничего, вызывает огненного элементаля (батлкрай убивает 1 мою карту, в бой идет сразу другая). Игнорирую элементаля (ну что он один может сделать!) и продолжаю бить героя, у противника осталось 3 хп. У меня по-прежнему 26. Этот перец ставит 2 тотема по бокам элементаля на +2 атаки каждый, призывает рейдлидера (+1 атака всем миньонам) бафает элему виндфури, бафает рокбитер (+3 атаки на ход), элементаль вырастает с 6 до 14 урона и двойной атакой за ход... и тут мой вар поехал. И почти каждая игра такая получается, противники творят нечто нереальное, азарт просто дикий ;)



14 сен 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

ееее! наконец-то в этом клубе!  :dance



14 сен 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Kratakey писал(а):

Дошел в ранкеде до "мастера", игры стали невероятно интересными... прямо так резко стали. Особенно впечатлил шаман, которого я давил весь бой, у меня 4 карты на доске, у него 14 хп и ничего, вызывает огненного элементаля (батлкрай убивает 1 мою карту, в бой идет сразу другая). Игнорирую элементаля (ну что он один может сделать!) и продолжаю бить героя, у противника осталось 3 хп. У меня по-прежнему 26. Этот перец ставит 2 тотема по бокам элементаля на +2 атаки каждый, призывает рейдлидера (+1 атака всем миньонам) бафает элему виндфури, бафает рокбитер (+3 атаки на ход), элементаль вырастает с 6 до 14 урона и двойной атакой за ход... и тут мой вар поехал. И почти каждая игра такая получается, противники творят нечто нереальное, азарт просто дикий ;)

это не противник творят а ты косячишь.

Трамп часто говорит, что не стоит играть в "финиш" если ты не сможеш зафинишить за этот же ход.

 

 



14 сен 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

У меня вопрос по поводу арены - там один раз сходить 69р, или это пожизненный пропуск?



14 сен 2013, 18:53
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

Eminencex писал(а):

У меня вопрос по поводу арены - там один раз сходить 69р, или это пожизненный пропуск?

Один раз.

 



14 сен 2013, 18:55
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

А какой режим "основным" считается? Ну типа где рейтингами престижнее меряться, в ранкедах или на арене?



14 сен 2013, 18:57
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

Eminencex писал(а):

А какой режим "основным" считается? Ну типа где рейтингами престижнее меряться, в ранкедах или на арене?

На арене конечно. Но и ранкедным рейтингом тоже можно повыеживаться :)

 



14 сен 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

А почему "конечно"? На арене ведь нет толку от того, какие у тебя карты, колоды рандомные... Вся суть охоты за крутыми картами теряется, не?



14 сен 2013, 19:52
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Beta Club :Р

На арене сложность получения лиги выше как-никак, как раз за счет рандомных карт, платности и т.д.



14 сен 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Есть ли какой-то смысл от лиг? 



14 сен 2013, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

Есть годные видео, записи стримов ? Цель просмотра - набраться знаний



15 сен 2013, 00:54
Профиль Skype

0
Сообщение Beta Club :Р

Morman писал(а):

Есть годные видео, записи стримов ? Цель просмотра - набраться знаний

http://en.twitch.tv/nl_kripp



15 сен 2013, 04:52
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Desst писал(а):

Morman писал(а):

Есть годные видео, записи стримов ? Цель просмотра - набраться знаний

http://en.twitch.tv/nl_kripp

http://ru.twitch.tv/trumpsc/profile



15 сен 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Beta Club :Р

Полезная инфа - в галереи карт, поиск может искать по способностям

 

#501



17 сен 2013, 09:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru