Бета тест Overwatch стартует 27 октября  
Автор Сообщение



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

BearInDaHouse писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Возьми WoW и рандом мусор MMORPG, ты думаешь WoW самая сложная MMO?

и какая же самая сложная ММО?

 



eve



14 окт 2015, 22:42
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Ну например про неё говорят сложнее, чем WoW. Ну и? Что с ней? Кто о ней знает? Сколько в неё там тысяч по всему миру играет?

Если игра смотрится как дерьмо и неинтересная, то в неё и играть не хочется. Какая разница какая там будет сложность, если в неё даже заходить противно? Это моё субъективное мнение. Хз как люди фапают на сложность

Единственное сильное отличие HoTS от Доты и Лола, так это то что она менее гибкая в плане гира и тд. Для кого то это +, для кого то -, а кому то фиолетово на это, как мне :D

Ну... тут без комментариев)



14 окт 2015, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Ксу нет конкурентов и не будет . А этот сраный хотс даже 5к онлайна на твиче вечером не набирает. О какой конкуренции с лолом или дотой может идти речь?



14 окт 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Overwatch хочется опробовать, потому что жанр киберспортивных шутеров в последнее время не очень. К примеру есть КС:Го которая мне совершенно не нравится, хочется игру уровня Quake 3 Arena, есть шанс что выстрелит новый Unreal Tournament. Но всё-таки хотелось бы чего-то совершенно нового в этом плане.



14 окт 2015, 22:54
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

reg писал(а):

Ксу нет конкурентов и не будет . А этот сраный хотс даже 5к онлайна на твиче вечером не набирает. О какой конкуренции с лолом или дотой может идти речь?

Ты судишь о крутости игры по количеству зрителей? В Доте, Лоле и твоём Ксе турниры чуть ли не каждый день, которые смотрят примерно 50-60% от всего количества игры, и еще пару известных личностей (как Reckful или Cdew в WoW) в этих играх. Призовые фонды в твоих играх тоже самые высокие, чтобы привлечь больше зрителей. Без всего этого эти игры будут смотреть 15-30к виверов. Без турниров не будет 200к+ виверов, т.к у людей нет интереса



14 окт 2015, 23:05
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
4
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Логика из сплава вибрания и адамантия.



14 окт 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

reg писал(а):

Ксу нет конкурентов и не будет . А этот сраный хотс даже 5к онлайна на твиче вечером не набирает. О какой конкуренции с лолом или дотой может идти речь?

Ты судишь о крутости игры по количеству зрителей? В Доте, Лоле и твоём Ксе турниры чуть ли не каждый день, которые смотрят примерно 50-60% от всего количества игры, и еще пару известных личностей (как Reckful или Cdew в WoW) в этих играх. Призовые фонды в твоих играх тоже самые высокие, чтобы привлечь больше зрителей. Без всего этого эти игры будут смотреть 15-30к виверов. Без турниров не будет 200к+ виверов, т.к у людей нет интереса

Я с удовольствием играю и в лол и кс . Кстати по лолу щас нет никаких турниров онлайн на твиче 150к



14 окт 2015, 23:10
Профиль

1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

если близы запилят скины на пушки , то они еще и шутеры монополизируют.



14 окт 2015, 23:14
Профиль

2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Они уже сделали как минимум WoW, HoTS, Starcraft, Diablo, HS и это лучшие игры в своём жанре

 

Wow это пве игра,для пве она хороша,но секундочку,у нас же тут нишёвый пвп онли шутер . . .

HoTS мусор,не был конкурентом и не будет никогда для лиги и дотки.

Starcraft далеко не лучшая,есть множество шикарных rts'ок,да и причём тут опять же пвп ШУТЕР и ртс? . . .

Diablo это фейл,самый легендарный за последние года и только фанбой будет с этим спорить,path of exile - вот как должна была выглядеть дьябла.

HS - лучший в своём жанре? Я хз,ты троллишь мейби? ХС  - это пародия на нормальные игры в этом жанре,зашла для домохозяек,ок чё.

 



14 окт 2015, 23:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Таким образом близзарды хороши в пве и казуальщине.

С какого хера у них будет конкурентноспособоный шутер нипанять



14 окт 2015, 23:25
Профиль

1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Конкурентный для чего? Для интересной игры? И почему же нет?

У вас там совсем в голове что-то переклинило? Может к врачу сходить с кибератлетизмом головного мозга?



14 окт 2015, 23:29
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

userTim писал(а):

Таким образом близзарды хороши в пве и казуальщине.

С какого хера у них будет конкурентноспособоный шутер нипанять

Щас тебе фанбой-аутист NONAMERZ пояснит,погодь!



14 окт 2015, 23:30
Профиль

1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Хорошая попытка Близзард опять не сделать киберспортивную игру !



14 окт 2015, 23:50
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Tudno писал(а):

userTim писал(а):

Таким образом близзарды хороши в пве и казуальщине.

С какого хера у них будет конкурентноспособоный шутер нипанять

Щас тебе фанбой-аутист NONAMERZ пояснит,погодь!

Извини, но встревать в очередной интеллектуальный спор не собираюсь. Просто буду изредка заходить и угарать с даунов типа тебя.



14 окт 2015, 23:57
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Ну например про неё говорят сложнее, чем WoW. Ну и? Что с ней? Кто о ней знает? Сколько в неё там тысяч по всему миру играет?

Если игра смотрится как дерьмо и неинтересная, то в неё и играть не хочется. Какая разница какая там будет сложность, если в неё даже заходить противно?

Так ты же дегенерат с интеллектом улиточки, неудивительно. Зашел в еву, ничего не понял, вышел. Пошел дальше хотсом обмазываться.



15 окт 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Овервотч никогда не потеснит КС, даже не приблизится (по разным пораметрам)

Овервотч это чтото в стиле ТФ2. 

И возможно будут они на уровне ХС, тоесть "первооткрывателями" в жанре (моба+шутер). 

 

 



15 окт 2015, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

NONAMERZ писал(а):

Tudno писал(а):

userTim писал(а):

Таким образом близзарды хороши в пве и казуальщине.

С какого хера у них будет конкурентноспособоный шутер нипанять

Щас тебе фанбой-аутист NONAMERZ пояснит,погодь!

Извини, но встревать в очередной интеллектуальный спор не собираюсь. Просто буду изредка заходить и угарать с даунов типа тебя.

Уже встрял.

Были бы у тебя яйца,ты бы просто прошёл мимо,а так зашквар - даунёнок.

Сорян.

Btw дейлики сегодня сделал в вовке?Не забыл надеюсь?



15 окт 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Tudno писал(а):
Уже встрял.

Были бы у тебя яйца,ты бы просто прошёл мимо,а так зашквар - даунёнок.

Сорян.


Вот вроде все правильно написал про игры близзарда, особенно соглашусь насчет херстоуна, но все же ты конченный, даже для лол раздела.
Tudno писал(а):
Btw дейлики сегодня сделал в вовке?Не забыл надеюсь?

Ну вот зачем такую хуйню писать? Какие блядь дейлики?



15 окт 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

единственное что может убить овервотч это только dirty bomb, в хотс даже я смог играть хотя очень далек от моба игр максимальное знакомство с данным жанром было 1 часом в доте2, вов ну держится как помне так в умерающем жанре. Для такой игры как овервотч, на мой взгляд, будет уже хорошо если она тф2 переплюнет.



15 окт 2015, 00:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Единственынй + игр близзард - это их графика ( хотя возможно я просто привык к ней), ну и оптимизация ( кто бы что не говорил)



15 окт 2015, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru