Бета тест Overwatch стартует 27 октября  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Tudno писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Они уже сделали как минимум WoW, HoTS, Starcraft, Diablo, HS и это лучшие игры в своём жанре

 

Wow это пве игра,для пве она хороша,но секундочку,у нас же тут нишёвый пвп онли шутер . . .

HoTS мусор,не был конкурентом и не будет никогда для лиги и дотки.

Starcraft далеко не лучшая,есть множество шикарных rts'ок,да и причём тут опять же пвп ШУТЕР и ртс? . . .

Diablo это фейл,самый легендарный за последние года и только фанбой будет с этим спорить,path of exile - вот как должна была выглядеть дьябла.

HS - лучший в своём жанре? Я хз,ты троллишь мейби? ХС  - это пародия на нормальные игры в этом жанре,зашла для домохозяек,ок чё.

 

он про то, что близзы умеют делать качественные игры самых разных жанров

про лучших в жанре спорить нет смысла, дело вкуса

лично для меня PoE вообще не зашёл, а в диабло с перерывами до сих пор неплохо играется

не знаю множество шикарных ртс-ок лучше старкрафта, может примеры?

хс может и не лучший в жанре (кто там вообще есть в жанре, кроме МГТ?), но он открыл сам жанр для большого числа людей, как и ВоВ в своё время



15 окт 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Ну... тут без комментариев)



15 окт 2015, 00:55
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Старкрафт 2 по-сути единственная годная игра близзов на данный момент. И то, те кто играл в оригинал не смогут отрицать что вторая часть получилась хуже.



15 окт 2015, 01:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Да все их игры в той или иной степени годные. Хотс не шедевр, но я бы поставил его в золотую тройку Лол-дота-хотс. Она хуже первых двух но своего игрока находит.

Д3 играют и играют. СК2 тем более, ВоВ всё ещё ТоП 1 ммо. А ХС на данный момент лучшая в своём жанре.

Даже если оверватч не будет хитом во все времена свою порцию качесвтенного фана мы получим, и мы ничего не потеряем от того, что такая игра появилась.



15 окт 2015, 02:05
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Tetros писал(а):

 А ХС на данный момент лучшая в своём жанре.

не надо оскорблять жанр. популярная но не лучшая и ой как далеко не лучшая.



15 окт 2015, 02:34
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

надеюсь по оптимизации будет не как HOTS. потому что это полный ахтунг, когда на компе нормально идет GTA 5, но тормозит эта сраная моба. при том, что лол/дота 60-100 fps



15 окт 2015, 04:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Tudno писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Tudno писал(а):

userTim писал(а):

Таким образом близзарды хороши в пве и казуальщине.

С какого хера у них будет конкурентноспособоный шутер нипанять

Щас тебе фанбой-аутист NONAMERZ пояснит,погодь!

Извини, но встревать в очередной интеллектуальный спор не собираюсь. Просто буду изредка заходить и угарать с даунов типа тебя.

Уже встрял.

Были бы у тебя яйца,ты бы просто прошёл мимо,а так зашквар - даунёнок.

Сорян.

Btw дейлики сегодня сделал в вовке?Не забыл надеюсь?

Встрял в твой ротешник по самые яйца, проверяй

sasha1990 писал(а):

Tetros писал(а):

 А ХС на данный момент лучшая в своём жанре.

не надо оскорблять жанр. популярная но не лучшая и ой как далеко не лучшая.

Соре, но здесь всё измеряют именно популярностью на твиче и призовыми, а значит ХС лучший.



15 окт 2015, 07:10
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

reg писал(а):

Я с удовольствием играю и в лол и кс . Кстати по лолу щас нет никаких турниров онлайн на твиче 150к

Ты точно в LoL играешь? Сейчас как бы чемпионат мира идет.



15 окт 2015, 07:56
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Эх сейчас бы смотреть стримы по лолу/доте вместо того, чтоб играть арену 3х3 за орду.



15 окт 2015, 08:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Не знаю, но WoW явно не самая хардкорная игра в этом жанре.

это ты на личном опыте говоришь? я без особых притензий спрашиваю. просто линкани р1 хотя б 1 из сезонов. ну или запиши убийство ну допустим не Архимонда на самом сложно уровне. а Чернорука. только сделай это без единого аддона. шмот так и быть можешь одеть любой какой хочешь. главное что б весь рейд не юзал аддоны. 



15 окт 2015, 09:31
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября
sasha1990 писал(а):

Tetros писал(а):


 А ХС на данный момент лучшая в своём жанре.





не надо оскорблять жанр. популярная но не лучшая и ой как далеко не лучшая.



Зачем вы оскорбляете жанр шутеров какой-то попсовой поделкой ксго, называя его лучшим, когда есть ку3, ут, да даже кс 1.6. Зачем вы оскорбляете жанр моба какими-то дота2 и лол, когда есть только первая дота?
Как выше правильно написали, у вас почему то странное мерило лучших игорей, по просмотрам на твиче, правда если игра не нравится, то списываете на "просто казуальная популярность", лицемерие во все поля


15 окт 2015, 09:32
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Весь смысл это замутить оранжевый слон, фиолетовый нож и зеленый ауг. 



15 окт 2015, 09:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Tudno писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Они уже сделали как минимум WoW, HoTS, Starcraft, Diablo, HS и это лучшие игры в своём жанре

 

Wow это пве игра,для пве она хороша,но секундочку,у нас же тут нишёвый пвп онли шутер . . .

HoTS мусор,не был конкурентом и не будет никогда для лиги и дотки.

Starcraft далеко не лучшая,есть множество шикарных rts'ок,да и причём тут опять же пвп ШУТЕР и ртс? . . .

Diablo это фейл,самый легендарный за последние года и только фанбой будет с этим спорить,path of exile - вот как должна была выглядеть дьябла.

HS - лучший в своём жанре? Я хз,ты троллишь мейби? ХС  - это пародия на нормальные игры в этом жанре,зашла для домохозяек,ок чё.

 

Давай, выкатывай список РТС, которые лучше старкрафта.



15 окт 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Сравнивать овервотч с ксго или хотс с лол/дотой...это наверное как сравнивать подкидного дурака с преферансом. Первые игры имеют (или будут иметь) свою аудиторию, в них играют люди и они известны...но лично я бы не сел играть в эти игры на хоть какие-то деньги, а в преферанс я бы лежа на пляже в Турции играть бы не стал. Улавливаете? 



15 окт 2015, 10:53
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Улавливаю только то, что сравнение идет между играми которым уже 5-10 лет и играми которым нет и года (а некоторые даже не релизнуты). Поэтому момент с "известными людьми" становится еще смешнее.



15 окт 2015, 10:57
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Интересно а если бы близзард вложил денег в призовые на турниры, как бы сейчас киберспортсмены пг реагировали на хотс/ск2?



15 окт 2015, 11:10
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Blizzard потому и лидер в игровой сфере, потому что все игры становятся лучшими в своем жанре, либо открывают новый.

top25 Что-то я не вижу никому неизвестных valve и riot games, хм

P.S Dota спизжена с sc/wc3 у Blizzard, если кто не знает. Только в доте абсолютно всё уёбищно перерисованное вплоть до героев (сделали жалкое подобие героев blizzard), а Blizzard делает всегда всё круто и на высоком уровне. Все компании мечтают вытеснить Blizzard, но нет...



15 окт 2015, 11:14
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Tudno писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Они уже сделали как минимум WoW, HoTS, Starcraft, Diablo, HS и это лучшие игры в своём жанре

 

Wow это пве игра,для пве она хороша,но секундочку,у нас же тут нишёвый пвп онли шутер . . .

HoTS мусор,не был конкурентом и не будет никогда для лиги и дотки.

Starcraft далеко не лучшая,есть множество шикарных rts'ок,да и причём тут опять же пвп ШУТЕР и ртс? . . .

Diablo это фейл,самый легендарный за последние года и только фанбой будет с этим спорить,path of exile - вот как должна была выглядеть дьябла.

HS - лучший в своём жанре? Я хз,ты троллишь мейби? ХС  - это пародия на нормальные игры в этом жанре,зашла для домохозяек,ок чё.

 

сасай, дебил.



15 окт 2015, 11:26
Профиль

2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Овервач он как армата. Еще не стрелял, а контуженых полный тред. 




15 окт 2015, 11:28
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Overwatch вообще новый жанр шутера со способностями и ультами (Action с элементами MOBA). Аналогии ему нет насколько я знаю, и скорее всего будет конкурировать с CS



15 окт 2015, 11:33
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru