Бета тест Overwatch стартует 27 октября  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Раньше делали топ 1, теперь делают топ 3, ну ок, вин для конторки с миллиардами долларов.



15 окт 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

MonstaHunta писал(а):

Раньше делали топ 1, теперь делают топ 3, ну ок, вин для конторки с миллиардами долларов.

Эммм... раньше как-бы индустрия не была так сильно развита, и конторок было меньше в разы. Я не лютый фанат близзов, но назови еще хотя-бы 2-3 разраба с такой историей и послужным списком. И лярды долларов свои они явно не на продаже дошираков заработали.



15 окт 2015, 15:28
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-3
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Blizzard просто лучшие. Из хороших ещё есть EA



15 окт 2015, 15:32
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

сегодняшний близзард не способен выпустить что-то стоящее. Только потреблядские проекты для потреблядского общества. Нет "души" в их играх сейчас.



15 окт 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

2fast4u писал(а):

сегодняшний близзард не способен выпустить что-то стоящее. Только потреблядские проекты для потреблядского общества. Нет "души" в их играх сейчас.

А что еще нужно для заработка? Или ты думаешь они до сих пор для души делают?



15 окт 2015, 15:46
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Для заработка мб и ничего, а вот для потери фан базы самое то.

kytermalol писал(а):

Единственынй + игр близзард - это их графика ( хотя возможно я просто привык к ней), ну и оптимизация ( кто бы что не говорил)

Запомни дружище. В играх метелицы НИКОГДА, не было супер современных движков, текстур..., вообщем графики. Там была офигенная работа талантливых художников, из-за этого графика казалась лучше, чем она есть.



15 окт 2015, 15:51
Профиль
the observer

3
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Помню, когда D3 еще только собиралась выходить, был примерно такой же топик, в котором упоротые аренщики всерьез рассматривали D3 как альтернативу WoW с точки зрения ПвП, даже какие-то там ПвП-ролики линковали, все дела. Я тогда еще написал, что после выхода будет гора нытья о том, какая D3 хреновая. Так и случилось, D3 на этом форуме окрестили "мегапровалом" и до сих пор хейтят. А я почти каждый патч захожу на недельку другую и приятно провожу время. По кругу наверное часов 500 уже отыграл.

Прошли годы, и теперь точно такая же ситуация происходит с Overwatch. Люди, которые всерьез сравнивают ее с CS, вы адекватны вообще? Или вы думаете, что признаком успешности игры является ее "киберспортивность"? Не приходило в голову, что разработчики могут вообще не стремиться сделать свою игру киберспортивной?

Я обязательно попробую Overwatch с друзьями, и почему-то мне кажется, что она мне понравится. Понравится не задрачивать в нее сутками, пытаясь победить всех-всех задротов на свете, а играть час-другой вечером после работы. Ради удовольствия. Удовольствие - вам это слово знакомо вообще?  



15 окт 2015, 16:36
Профиль

3
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

жалкая попытка достичь успеха Warface...



15 окт 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Blizzard просто лучшие. Из хороших ещё есть EA

 

Слишком толсто, можно расходиться. Но перед уходом лучше набрать санитарам


roguerogue писал(а):

жалкая попытка достичь успеха Warface...

 

^^^THIS



15 окт 2015, 16:54
Профиль

1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Blizzard потому и лидер в игровой сфере, потому что все игры становятся лучшими в своем жанре, либо открывают новый.

top25 Что-то я не вижу никому неизвестных valve и riot games, хм

P.S Dota спизжена с sc/wc3 у Blizzard, если кто не знает. Только в доте абсолютно всё уёбищно перерисованное вплоть до героев (сделали жалкое подобие героев blizzard), а Blizzard делает всегда всё круто и на высоком уровне. Все компании мечтают вытеснить Blizzard, но нет...

Крайне отбитый поциент. Он наверно даже не догадывается на какой селфовн себя обрек, на первом месте им же линкнутого списка стоит Tencent - владельцы Riot Games, лол.



15 окт 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

2fast4u писал(а):

сегодняшний близзард не способен выпустить что-то стоящее. Только потреблядские проекты для потреблядского общества. Нет "души" в их играх сейчас.

Спрос рождает предложение.



15 окт 2015, 16:58
Профиль

-1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Ну например про неё говорят сложнее, чем WoW. Ну и? Что с ней? Кто о ней знает? Сколько в неё там тысяч по всему миру играет?

Если игра смотрится как дерьмо и неинтересная, то в неё и играть не хочется. Какая разница какая там будет сложность, если в неё даже заходить противно? Это моё субъективное мнение. Хз как люди фапают на сложность

Единственное сильное отличие HoTS от Доты и Лола, так это то что она менее гибкая в плане гира и тд. Для кого то это +, для кого то -, а кому то фиолетово на это, как мне :D

Ну... тут без комментариев)

Действительно-без коментариев...Зачем ты сравниваешь 2-ух АМов и Илюху? 

Про "менее гибкая в плане гира"-  

 

 



15 окт 2015, 17:49
Профиль Skype



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

top25 Что-то я не вижу никому неизвестных valve и riot games, хм

и не увидишь



15 окт 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

5 страниц пытаетесь что-то ларандауну доказать, лол. Раньше этому клоуну прописали бы недельку-другую отдыха/пермач и дело с концом

lorti писал(а):

 Так и случилось, D3 на этом форуме окрестили "мегапровалом" и до сих пор хейтят.

Ее так окрестили через пару-тройку недель после релиза, вроде, когда инферно нерфанули. Поначалу игра очень доставляла, хотя не без косяков, офк.



15 окт 2015, 18:34
Профиль

-1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Да не, Д3 окрестили провалом в первые же часы, когда никто не смог войти на обрушенные сервера, которые вроде как лагали вплоть до выхода ру версии и еще немного, пока не опустели. Потом все поняли что в игре совершенно унылейшая система лута и прокачки-кастомизации героев, да еще и возможность задонатить реальных денег чтобы купить топовый шмот. Отсутствие готичной мрачности и Тираель Негр по всем законам толерантности. Потом еще главный геймдизайнер этого дерьма сказал о создателе Д1-2 Fuck that loser, когда тот заметил что игра вышла не очень. И так далее...



15 окт 2015, 19:35
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

http://www.twitch.tv/haylinic
Тем временем скоро начнется стримчанский с беты, там какой-то близзовский корпоративный турнир.



15 окт 2015, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Посмотрел стрим, ну и какой новый жанр, похожа игра на dirty bomb тоже способности есть (такойже ивент с перегоном тачки) похожие классы. В тф2 играл совсем чуть чуть поэтому хз мб и там есть такие режимы.



15 окт 2015, 22:06
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Reaper  



15 окт 2015, 22:07
Профиль Skype

1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября
Эта игра, всего на всего фановый шутанчик, не больше не меньше. Такой ее создавали такой она и будет. Все кто тут писали про кибердисцеплины, кс, успех неуспех итд, должны понимать что с головками у вас не все ок. Особенно жалко тех, которые не способны воспринимать игры без писькозамерных рейтингов итд. Такой маленький зоопарк недоразвитых готиков с гладиатором головного мозга.


15 окт 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Господи. А ведь все ещё горит ! Хорошо конечно работа с комьюнити была проведена. Столько трудов вложено. Хохлы рядом не стояли.



15 окт 2015, 23:11
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru