Бета тест Overwatch стартует 27 октября  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Будет конкурировать если будут цветные пушки.



15 окт 2015, 11:35
Профиль

1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

О нет! в Хотс нет тупого дроча ласт хита по 30-40 мин, и вся тактическая составляющая сводится к стоянию 5х5 у рошпита. А еще там все классы героев равны и нет нищих бомжей саппортов, за которых никогда не станет играть ни одна уважающая себя Доровка с 40 крипами на 30й минуте. Такая казуальщина, аж трясет   . И конечно же, близы совсем сдулись и сперли половину героев из дотки :) such a shame!



15 окт 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

близзард = мастера рандома в играх

рандом в играх = худшая помойка

близзард = худшая помойка

(пвп составляющая естественно)



15 окт 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Blizzard потому и лидер в игровой сфере, потому что все игры становятся лучшими в своем жанре, либо открывают новый.

top25 Что-то я не вижу никому неизвестных valve и riot games, хм

P.S Dota спизжена с sc/wc3 у Blizzard, если кто не знает. Только в доте абсолютно всё уёбищно перерисованное вплоть до героев (сделали жалкое подобие героев blizzard), а Blizzard делает всегда всё круто и на высоком уровне. Все компании мечтают вытеснить Blizzard, но нет...

Я искренне надеюсь, что ты троллишь всех этих агрящихся (по непонятной причине) на весь жир, что ты налил, и если так - ты очень неплох  . Но если всё тобой написанное - написано от сердца...  

p.s. и за три страницы никто не вспомнил ни про вк2, ни про д2  



15 окт 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Netherlol писал(а):

близзард = мастера рандома в играх

рандом в играх = худшая помойка

близзард = худшая помойка

(пвп составляющая естественно)

куча людей играет в игры близзард = роются на помойке

копаться на помойке = быть бомжом

у тебя в профиле персонаж из близз игры = ???



15 окт 2015, 11:57
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

tashivtop писал(а):

И конечно же, близы совсем сдулись и сперли половину героев из дотки :) such a shame!

не до конца понял, это на полном серьезе или троллишь=\

бтв, как аналог овервотча можно рассмотреть тот же Panzar, вполне годный "командный шутер" что бы покатать вечерком со скайпом. но он почему то не выстрелил, хотя там и аудитория была не как у близзов, да и донат хоть и не полный, но существенно сказывался на комфортности прокачки( хз как там ситуация на капе, за все время игры осилил пока что уровень ~15)



15 окт 2015, 12:00
Профиль

-2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Overwatch вообще новый жанр шутера со способностями и ультами (Action с элементами MOBA). Аналогии ему нет насколько я знаю, и скорее всего будет конкурировать с CS

Лолирую весь тред с этого господина. 


Он дейстивтельно верит в то, что пишет?



15 окт 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Overwatch вообще новый жанр шутера со способностями и ультами (Action с элементами MOBA). Аналогии ему нет насколько я знаю, и скорее всего будет конкурировать с CS

ммммм....вот бы ещё тимфортреса никогда не существовало..мммм

 



15 окт 2015, 12:12
Профиль

-1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Drem писал(а):

Давай, выкатывай список РТС, которые лучше старкрафта.

Warhammer Dawn of War



15 окт 2015, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Suslik писал(а):

куча людей играет в игры близзард = роются на помойке

копаться на помойке = быть бомжом

у тебя в профиле персонаж из близз игры = ???

все верно, только у меня от этой игры давным давно остался только профиль 



15 окт 2015, 12:27
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Сказать, что Blizzard - говно и играть в другое, это как сказать lamborghini говно и ездить на hyundai. Сразу понимаешь компетентность людей. А то что другие игры пиздят всё у Blizzard, так хейтеры на это закрывают глаза, с пеной у рта доказывая, что Blizzard делают плохие игры



15 окт 2015, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Overwatch вообще новый жанр шутера со способностями и ультами (Action с элементами MOBA). Аналогии ему нет насколько я знаю, и скорее всего будет конкурировать с CS

 

Он не может конкурировать с кс. Это две разные игры по динамике, и геймплею, единственное что в них есть одинакового это вид от первого лица и пиу пиу.


InsomniumAoE писал(а):

Сказать, что Blizzard - говно и играть в другое, это как сказать lamborghini говно и ездить на hyundai. Сразу понимаешь компетентность людей. А то что другие игры пиздят всё у Blizzard, так хейтеры на это закрывают глаза, с пеной у рта доказывая, что Blizzard делают плохие игры

Да ладно подобное к подобному, близзард на старте, тоже нап*издили идей у других людей, ничего же 



15 окт 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

InsomniumAoE писал(а):

Overwatch вообще новый жанр шутера со способностями и ультами (Action с элементами MOBA). Аналогии ему нет насколько я знаю, и скорее всего будет конкурировать с CS

Либо тролль либо даун отбитый



15 окт 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Хэйтед писал(а):

 

Лолирую весь тред с этого господина. 

 

Он дейстивтельно верит в то, что пишет?

Да, он действительно настолько тупорылый. 23х летний профессиональный геймер из Лос-Анджелеса.



15 окт 2015, 12:56
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Действительно тебя фармил на аренах много раз, а теперь ты как пёс везде бегаешь за мной тяфкаешь  Сходи за огнетушителем



15 окт 2015, 12:58
Профиль Skype

6
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Ты не мог меня фармить нигде, потому что я не играл на 1800 рейте в вотлке. В остальных аддонах я не аренил.

А пройти мимо мне сложно, когда я вижу твои даунские сообщения. В принципе тут уже почти весь тред понял насколько ты умственно-отсталый. Видимо не все просто помнят твои посты в бытность ларанварриором, поэтому удивляются - "он действительно тупой или троллит?!".

 

А я помог уважаемым пользователям разобраться в этой ситуации.

 



15 окт 2015, 13:03
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

На 1800 я играл в БК, в ВОТЛК я тебя фармил, в Кате фармил, чего ты мне тут пытаешься доказать? Ты даже в миррорах такой крутой не убивал меня

Даунское тут пишешь только ты в основном, я лишь описал реальность. Иди играй во второсортные игры, раз я не прав



15 окт 2015, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Жаль что за 17 сезонов фарминга ни разу не получилось гладиатора нафармить.

Скрины или пошел нахуй, чучело.



15 окт 2015, 13:17
Профиль

2
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

Sattar писал(а):

Жаль что за 17 сезонов фарминга ни разу не получилось гладиатора нафармить.

Но ведь <DONT WORRY IM WOTLK GLAD> 



15 окт 2015, 13:22
Профиль

1
Сообщение Бета тест Overwatch стартует 27 октября

о чём срачик то?

Контингент хотса - люди, которые хотят играть в компании и не особо заморачиваться над игрой(рашка сервер лола передаёт привет). Для более продвинутых игроков запилили вменяемый ладдер(чего в доте нету до сих пор, лил) 

Свою нишу хотс занял, а конкурировать близы и не собирались. 

 

А по поводу остальных игр, они сделаны на уровне и входят в топ 3 своего жанра, что для одной конторки - лютый вин.  

 



15 окт 2015, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru