Безответная любовь  
Автор Сообщение






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Безответная любовь

Чувак найди себе телочку любую и поебывай ее потихоньку, а потом все со временем забудется инфа 100%.



03 мар 2012, 15:56
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Безответная любовь

Perfection писал(а):
Попробуй со своим полом - мне помогло.

 

Отличный совет!



03 мар 2012, 15:56
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Безответная любовь

Дак просто весна же.

 



03 мар 2012, 16:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

 

водка + лучший друг делают чудеса.

 

 

Двусмысленно ;D



03 мар 2012, 16:28
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Inair писал(а):

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с этой проблемой,мне 17.Ищу толковых советов,как с этим справится ,перебить это чувство.

Знаю глупо создавать подобные темы на игровых форумах,но уже не знаю что делать

ищи в ней недостатки и со временем перестанешь даже думать о ней , проверял на себе - работает

а вообще , если мысли зациклены , то тебе просто нужно отвлечься , заняться чем-нибудь



03 мар 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Coldmage616 писал(а):

Ох, какие-то темы пошли глупые. Поиском же пользоваться не учили.

Ну, а если ты не троль,то ниже я высказываю свое мнение.

Нету единого ответа на этот вопрос, каждый воспринимает любовь по разному. Кто-то может пойти заняться сексом с первым встречным(если тот будет согласен, а иногда и без его согласия), кто-то будет помнить первую любовь всю жизнь. 

Единственное, что здесь можно сказать:"Время идет, все постепенно уходит". Просто отвлекись от этого, само забудется. Прекрати с ней общение, "выпили" ее из своей жизни. Подойдет сама, шли на три веселых буквы. Занимайся своими делами, занимайся чем-то новым, будь постоянно чем-то занят. А если ты ленивый, просто бухай, бухай, бухай. Говорят это тоже способ. 

И почему мужики перевелись? Раз уж испытываешь п**дамучения, то максимум можешь рассказать близким людям , но на форуме писать, это уже фейл. 

 

Возможно не все до конца меня поняли:дело в том,что загон по этой девочке идет уже более полугода и  каждый день я ебу себе мозг по этой девочке.Когда я ей сказал в лицо о сових чувствах она мягко говоря отвергла меня и начала тупо ненавидеть.При том что мы отлично общались с ней около года,в один момент она стала ненавидеть.На мои вопросы:за что? она отвечала по-разному,но в основном говорила:во всем виновата твоя трава.

Я уже всем своим близким людям давно рассказал эту ситуацию,никто особо ничем не помог.
Насчет ее :я сам уже все осознаю,понимаю,что она далеко не идеал и что еще миллионы других баб еще пизже ходят по земле,но все равно не могу ничего с собой поделать.

 А насчет заняться чем-нибудь-ничего не хочется,да и не получается по норму ничего,по-моему я ебанулся



03 мар 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Так тебе и надо,если веришь что она единственная кто может удовлетворить тебя =\



03 мар 2012, 18:43
Профиль

Сообщение Безответная любовь

NONAMERZ писал(а):

Лучший друг только стебанется, а иначе он не лучший друг :good

Значит у тебя еще не было лучшего друга, которому ты наберешь в 3 часа ночи и скажешь, "братан я с предками попал аварию за 100км от города, мне некому помочь" и он к тебе в 3 часа ночи сядет и приедет, а не скажет "да мне завтра с утра на суперважную встречу" и т.д.


Macneil писал(а):

Marshall писал(а):

 

водка + лучший друг делают чудеса.

 

 

Двусмысленно ;D


двусмысленно только тем у кого это на уме.

советую пойти к психологу пока ты совсем в жопу не начал долбится, может еще есть шанс тебя спасти.

лучший друг это то плечё, и тот кулак который всегда будет с тобой в любой ситуации. и твои гомогейные шуточки тут излишни.

сожалею тем у кого такого друга нет. 



03 мар 2012, 18:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Лучший друг только стебанется, а иначе он не лучший друг :good

Значит у тебя еще не было лучшего друга, которому ты наберешь в 3 часа ночи и скажешь, "братан я с предками попал аварию за 100км от города, мне некому помочь" и он к тебе в 3 часа ночи сядет и приедет, а не скажет "да мне завтра с утра на суперважную встречу" и т.д.

Хуйню ты сморозил, честно :)
Сравнение на уровне долбаеба, без обид.



03 мар 2012, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Безответная любовь

fastdeath писал(а):

Inair писал(а):

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с этой проблемой,мне 17.Ищу толковых советов,как с этим справится ,перебить это чувство.

Знаю глупо создавать подобные темы на игровых форумах,но уже не знаю что делать

ищи в ней недостатки и со временем перестанешь даже думать о ней , проверял на себе - работает

а вообще , если мысли зациклены , то тебе просто нужно отвлечься , заняться чем-нибудь

Вздрочнуть например как следует... проверено - помогает! Good



03 мар 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Inair писал(а):

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с этой проблемой,мне 17.Ищу толковых советов,как с этим справится ,перебить это чувство.

Знаю глупо создавать подобные темы на игровых форумах,но уже не знаю что делать

послать ее на***, и начать мутить с ее лучшей подругой

 

не благодари



03 мар 2012, 19:29
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Безответная любовь

Inair писал(а):

Coldmage616 писал(а):

Ох, какие-то темы пошли глупые. Поиском же пользоваться не учили.

Ну, а если ты не троль,то ниже я высказываю свое мнение.

Нету единого ответа на этот вопрос, каждый воспринимает любовь по разному. Кто-то может пойти заняться сексом с первым встречным(если тот будет согласен, а иногда и без его согласия), кто-то будет помнить первую любовь всю жизнь. 

Единственное, что здесь можно сказать:"Время идет, все постепенно уходит". Просто отвлекись от этого, само забудется. Прекрати с ней общение, "выпили" ее из своей жизни. Подойдет сама, шли на три веселых буквы. Занимайся своими делами, занимайся чем-то новым, будь постоянно чем-то занят. А если ты ленивый, просто бухай, бухай, бухай. Говорят это тоже способ. 

И почему мужики перевелись? Раз уж испытываешь п**дамучения, то максимум можешь рассказать близким людям , но на форуме писать, это уже фейл. 

 

Возможно не все до конца меня поняли:дело в том,что загон по этой девочке идет уже более полугода и  каждый день я ебу себе мозг по этой девочке.Когда я ей сказал в лицо о сових чувствах она мягко говоря отвергла меня и начала тупо ненавидеть.При том что мы отлично общались с ней около года,в один момент она стала ненавидеть.На мои вопросы:за что? она отвечала по-разному,но в основном говорила:во всем виновата твоя трава.

Я уже всем своим близким людям давно рассказал эту ситуацию,никто особо ничем не помог.
Насчет ее :я сам уже все осознаю,понимаю,что она далеко не идеал и что еще миллионы других баб еще пизже ходят по земле,но все равно не могу ничего с собой поделать.

 А насчет заняться чем-нибудь-ничего не хочется,да и не получается по норму ничего,по-моему я ебанулся

Послушай мудрых советов с пг пошли эту бабу хуи жевать, будь мужиком блеать, брось вов, перестань дрочить хуй и займись спортом и профит обеспечен. 



03 мар 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

представляй как она какает во время приступов и симптомы исчезнут



03 мар 2012, 20:08
Профиль Skype






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Безответная любовь

zigalol писал(а):

представляй как она какает во время приступов и симптомы исчезнут

Ну или еще как ее 10 негров в жопу ебут тоже ок. 



03 мар 2012, 20:13
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
-1
Сообщение Безответная любовь

Espreal писал(а):
Xenocidez писал(а):

С пельменями на кухне. Маршалл шарит.

тебе лишь бы пельмени пожрать

 

#33



03 мар 2012, 20:22
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Безответная любовь

Трава>девка



03 мар 2012, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Безответная любовь

Трава>любые невзгоды и заебы, иди по миру с позитивом, лол.



03 мар 2012, 20:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Безответная любовь

Zepp писал(а):

Трава>любые невзгоды и заебы, иди по миру с позитивом, лол.


Ваще шариш.



03 мар 2012, 20:58
Профиль Skype

0
Сообщение Безответная любовь

Блядь, ну и тема D:



03 мар 2012, 21:00
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

трава кстати наоборот еще сильнее нагрузит Crab



03 мар 2012, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru