Безответная любовь  
Автор Сообщение

0
Сообщение Безответная любовь

Impact писал(а):

Inair писал(а):

Возможно не все до конца меня поняли:дело в том,что загон по этой девочке идет уже более полугода и  каждый день я ебу себе мозг по этой девочке.Когда я ей сказал в лицо о сових чувствах она мягко говоря отвергла меня и начала тупо ненавидеть.При том что мы отлично общались с ней около года,в один момент она стала ненавидеть.На мои вопросы:за что? она отвечала по-разному,но в основном говорила:во всем виновата твоя трава.

Я уже всем своим близким людям давно рассказал эту ситуацию,никто особо ничем не помог.
Насчет ее :я сам уже все осознаю,понимаю,что она далеко не идеал и что еще миллионы других баб еще пизже ходят по земле,но все равно не могу ничего с собой поделать.

 А насчет заняться чем-нибудь-ничего не хочется,да и не получается по норму ничего,по-моему я ебанулся

#811

Bo

ты не ебанулся,
ты просто тряпка и чмо... с этим тоже можно жить ...наверно ... какое то вемя (пока не вскроешь себе вены, по гайду с первой страницы)

 

Спасибо блять,а то что я живу с этой бабой в одном подъезде и учусь в 1 группе никак не влияет?



03 мар 2012, 21:34
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Безответная любовь

Espreal писал(а):

трава кстати наоборот еще сильнее нагрузит Crab


Так нехуй курить в темной квартире, одному и под плаксивый сериал Crab
Звать тьйолак, друзей и дунуть всем вместе хорошенько и ебаться как звери!



03 мар 2012, 21:37
Профиль Skype

0
Сообщение Безответная любовь

тут ничего не было  Crazy



03 мар 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Топикстартеру. О таких вещах надо говорить с родителями, а не на форуме, посвященному онлайн играм. Одумайся.



03 мар 2012, 23:06
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

с родителями о таких вещах как раз таки говорить НЕ надо



03 мар 2012, 23:15
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Безответная любовь

#305а вообще всё верно, алкоголь, или другая баба твой выход!



03 мар 2012, 23:53
Профиль WWW






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Безответная любовь

Alsatrien писал(а):

Топикстартеру. О таких вещах надо говорить с родителями, а не на форуме, посвященному онлайн играм. Одумайся.

Ага мама папа помогите мне я влюбился Rofl  



03 мар 2012, 23:56
Профиль

Сообщение Безответная любовь

yeah писал(а):

с родителями о таких вещах как раз таки говорить НЕ надо

ага, они как раз нужны только что бы за интернет платили и морали читали  ;D

предки это два тех человека которым как раз ЕСТЬ дело до твоих проблем, каким бы они не были.

сколько не обращался к отцу за советом, ниразу не жалел. когда был на третем курсе мне ножом дали в плечё, первым кому я позвонил это был мой отец, и он за 220км приехал раньше чем меня довезли до реанимации  ;D

так что не надо нести хуйни, что родителям ненужно ничего говорить. как раз они последняя надежда, всегда.



04 мар 2012, 00:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

yeah писал(а):

с родителями о таких вещах как раз таки говорить НЕ надо

ага, они как раз нужны только что бы за интернет платили и морали читали  ;D

предки это два тех человека которым как раз ЕСТЬ дело до твоих проблем, каким бы они не были.

сколько не обращался к отцу за советом, ниразу не жалел. когда был на третем курсе мне ножом дали в плечё, первым кому я позвонил это был мой отец, и он за 220км приехал раньше чем меня довезли до реанимации  ;D

так что не надо нести хуйни, что родителям ненужно ничего говорить. как раз они последняя надежда, всегда.


А чо другу не позвонил с которым можно выпить бутылку водки и поговорить? Rofl



04 мар 2012, 00:11
Профиль Skype

0
Сообщение Безответная любовь

Что- то Маршал в этой теме только хуйню пишет Vava  

Водка в таких и подобных делах помагает только на пару часов, а потом все это дело усугубляет.

А что делать в такой ситуации- ТА ПРОСТО ЗАБЕЙ ХУЙ! 

И да, ты - тряпка  Гном

Представляю как он рассказывает родителям:" Я ей сказал. что люблю ее и жить без нее не могуя". А она мне:" Пошел ты на хуй наркоман сраный"

 



04 мар 2012, 00:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Безответная любовь

Дримс писал(а):

Что- то Маршал в этой теме только хуйню пишет Vava  

Водка в таких и подобных делах помагает только на пару часов, а потом все это дело усугубляет.

А что делать в такой ситуации- ТА ПРОСТО ЗАБЕЙ ХУЙ! 

И да, ты - тряпка  Гном

Представляю как он рассказывает родителям:" Я ей сказал. что люблю ее и жить без нее не могуя". А она мне:" Пошел ты на хуй наркоман сраный"

 


Отец ему уебал бы и он реально пришел бы в себя и осознал бы, что реально похож на тряпку.



04 мар 2012, 00:43
Профиль Skype

Сообщение Безответная любовь

Дримс писал(а):

Что- то Маршал в этой теме только хуйню пишет Vava  

Водка в таких и подобных делах помагает только на пару часов, а потом все это дело усугубляет.

А что делать в такой ситуации- ТА ПРОСТО ЗАБЕЙ ХУЙ! 

И да, ты - тряпка  Гном

Представляю как он рассказывает родителям:" Я ей сказал. что люблю ее и жить без нее не могуя". А она мне:" Пошел ты на хуй наркоман сраный"

 

 

Когда нибудь ты повзрослеешь, может быть заведешь детей и поймешь, что то что ты тут написал это кретинизм  ;D

Ну и по тому как тут многие сразу отметают вариант поговорить с родителями, можно уже сразу поставить диагноз, что вы их любите не больше чем свои системники и телефоны lol И соответственно уровень ваших отношений затерялся где то глубоко в жопе. Беда) Мне таких жаль, лишены такой радости как друзья родители.



04 мар 2012, 01:00
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Espreal писал(а):

трава кстати наоборот еще сильнее нагрузит Crab

Да хюй знает, она по разному, бывает делаешь и ты как на седьмом небе, в другом мире полном веселья, как у бабушки на кухне, а бывает делаешь так же и все, все заебало, ничего не интересно, полный пофигизм. Мне в такой момент больше всего необходима моя музыкальная коробочка с led zeppelin и я не пробиваем.

#189



04 мар 2012, 01:09
Профиль

Сообщение Безответная любовь

Планокуры  :facepalm

Когда уже кто то придумает какой то грибок или еще чето, типа как спид у нариков и жопотрахеров.

Надо вас истреблять штучным путём, как с курильщиками. Курит идиот, укорачивает себе жизнь, сам это понимает но бросить не может. Вот гениален был тот кто придумал эти сигареты, идиотов станет меньше :) Прям панацея



04 мар 2012, 01:16
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Маршалл шарит



04 мар 2012, 01:22
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

Планокуры  :facepalm

Когда уже кто то придумает какой то грибок или еще чето, типа как спид у нариков и жопотрахеров.

Надо вас истреблять штучным путём, как с курильщиками. Курит идиот, укорачивает себе жизнь, сам это понимает но бросить не может. Вот гениален был тот кто придумал эти сигареты, идиотов станет меньше :) Прям панацея

а прикинь у тебя завтра рак мозга обнаружат. прикинь как тебе хуево будет ;D

ну или камаз переедет там 



04 мар 2012, 01:25
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Как  всегда Маршал в переди планеты всей.

Пить водку с друзьями  в 17 лет из-за неразделенной любви и говорить с родителями про первую любовь - это да, по взрослому. 

 

Бляха пора в больницу, начал спор с маршалом :facepalm  

з.ы Лишний вес укорачивает жизнь еще больше чем курение

з.ы.ы сам не курю 



04 мар 2012, 01:27
Профиль

Сообщение Безответная любовь

Если он курит траву то уж выпить водки не большая потеря.



04 мар 2012, 01:45
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

Планокуры  :facepalm

Когда уже кто то придумает какой то грибок или еще чето, типа как спид у нариков и жопотрахеров.

Надо вас истреблять штучным путём, как с курильщиками. Курит идиот, укорачивает себе жизнь, сам это понимает но бросить не может. Вот гениален был тот кто придумал эти сигареты, идиотов станет меньше :) Прям панацея

Хлещешь депрессирующий этанол?

#347



04 мар 2012, 02:15
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

Планокуры  :facepalm

Когда уже кто то придумает какой то грибок или еще чето, типа как спид у нариков и жопотрахеров.

Надо вас истреблять штучным путём, как с курильщиками. Курит идиот, укорачивает себе жизнь, сам это понимает но бросить не может. Вот гениален был тот кто придумал эти сигареты, идиотов станет меньше :) Прям панацея

 

Чувак, ты конченый, а еще наглухо перекрытый, да.



04 мар 2012, 02:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru