Безответная любовь  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
2
Сообщение Безответная любовь

Just do it like a caveman. Hit and run, but with one remark. After hit put f**k and run.



04 мар 2012, 08:33
Профиль

Сообщение Безответная любовь

Meraxle писал(а):

Marshall писал(а):

yeah писал(а):

с родителями о таких вещах как раз таки говорить НЕ надо

ага, они как раз нужны только что бы за интернет платили и морали читали  ;D

предки это два тех человека которым как раз ЕСТЬ дело до твоих проблем, каким бы они не были.

сколько не обращался к отцу за советом, ниразу не жалел. когда был на третем курсе мне ножом дали в плечё, первым кому я позвонил это был мой отец, и он за 220км приехал раньше чем меня довезли до реанимации  ;D

так что не надо нести хуйни, что родителям ненужно ничего говорить. как раз они последняя надежда, всегда.

Я смотрю у тебя историй на все случаи жизни. Такое ощущение, что с тобой одним происходило больше вещей, чем со всеми пользователями портала вместе взятыми.

 

"пиздец блять
[4:00:37] Вован: у марашла истории
[4:01:03] Вован: ему небось ещё и в голову огнестрельным попадали
[4:01:07] Вован: и он с того свет возвращался"

 

Rofl

Ну я не виноват, что такие как ты видели в жизни только комп, квартиру своих родителей и друзей во дворе.

То, что ваши неинтересные жизни такие унылые еще не значит, что моя история это неправда. Пока вы брали 2200 в 3х3 я занимался совершенно другими вещами, ходил на тренинги по бизнессу, менеджменту, ездил с друзьями в карпаты, в крым на одной машине с палаткой, ходил в киевских лесах с теми же друзьями, во львове городке Стрый участвовал в реконструкциях битв второй мировой.

У меня историй дохрена.

Я не виноват, что ваши жизни так унылы.



04 мар 2012, 11:18
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Безответная любовь

Маршал, настоящий мужик никогда ничего не будет доказывать незнакомым людям.

В твоем случае всё это выглядит как оправдания - ты жалок.

И вот это твое вечное "я не виноват" везде и всюду - это ваще пиздец.



04 мар 2012, 11:21
Профиль WWW

Сообщение Безответная любовь

Откуда тебе знать, что будет делать настоящий мужик?  ;D

В книжках читал?



04 мар 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Маршал какой балобол,выдумал истории



04 мар 2012, 13:00
Профиль

1
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

Ну я не виноват, что такие как ты видели в жизни только комп, квартиру своих родителей и друзей во дворе.

То, что ваши неинтересные жизни такие унылые еще не значит, что моя история это неправда. Пока вы брали 2200 в 3х3 я занимался совершенно другими вещами, ходил на тренинги по бизнессу, менеджменту, ездил с друзьями в карпаты, в крым на одной машине с палаткой, ходил в киевских лесах с теми же друзьями, во львове городке Стрый участвовал в реконструкциях битв второй мировой.

У меня историй дохрена.

Я не виноват, что ваши жизни так унылы.

 

#118



04 мар 2012, 13:04
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь



04 мар 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

Ну я не виноват, что такие как ты видели в жизни только комп, квартиру своих родителей и друзей во дворе.

То, что ваши неинтересные жизни такие унылые еще не значит, что моя история это неправда. Пока вы брали 2200 в 3х3 я занимался совершенно другими вещами, ходил на тренинги по бизнессу, менеджменту, ездил с друзьями в карпаты, в крым на одной машине с палаткой, ходил в киевских лесах с теми же друзьями, во львове городке Стрый участвовал в реконструкциях битв второй мировой.

У меня историй дохрена.

Я не виноват, что ваши жизни так унылы.

#941



04 мар 2012, 13:11
Профиль

1
Сообщение Безответная любовь

Маршалу нужно свой сериал делать, я даже уже вступление придумал (лого типа):

 

нужно сделать оф. логотипом "маршал-треда".



04 мар 2012, 13:15
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Добавил историю с поножовщикой в Marshall-тред.



04 мар 2012, 13:21
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Безответная любовь

Marshall писал(а):

yeah писал(а):

с родителями о таких вещах как раз таки говорить НЕ надо

ага, они как раз нужны только что бы за интернет платили и морали читали  ;D

предки это два тех человека которым как раз ЕСТЬ дело до твоих проблем, каким бы они не были.

сколько не обращался к отцу за советом, ниразу не жалел. когда был на третем курсе мне ножом дали в плечё, первым кому я позвонил это был мой отец, и он за 220км приехал раньше чем меня довезли до реанимации  ;D

так что не надо нести хуйни, что родителям ненужно ничего говорить. как раз они последняя надежда, всегда.

 

Цитата:
 плечё  плечё  плечё   плечё  плечё   плечё  плечё   плечё  плечё  плечё 
 

Тебе колено не простреливали случайно,вместе с " плечё" ?



04 мар 2012, 13:25
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Безответная любовь

А зачем тебя везли в реанимацию?Тебе же не в печень нож воткнули :D



04 мар 2012, 13:27
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Безответная любовь

пличьо



04 мар 2012, 13:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Безответная любовь

Eclipseer писал(а):

А зачем тебя везли в реанимацию?Тебе же не в печень нож воткнули :D

Он бы помер от потери жира.



04 мар 2012, 13:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Безответная любовь

Eclipseer писал(а):

А зачем тебя везли в реанимацию?Тебе же не в печень нож воткнули :D


Для остроты истории же ну, просто травмпункт это не для маршала :D



04 мар 2012, 13:42
Профиль Skype

0
Сообщение Безответная любовь

меня больше интересует зачем ему пнули ножом в плечо, видимо заебал кого-то своими "Тру сториями"...



04 мар 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Это же пиздёж, как такого домашнего пухлого няшку могут пырнуть, такой же пиздеж как и про кмс по плаванию, когда его разоблачили =)



04 мар 2012, 13:45
Профиль

21
Сообщение Безответная любовь

Нет,братцы, вы не правы, все было так...

Маршалл проснулся рано утром. Он протер глаза и увидел утреннюю радость между ног, не долго думая Маршалл понял, что ему нужен секс.  Ему НУЖНО БЫЛО УНИЗИТЬ. И как любой настоящий самец он решил это сделать.

Он быстро накинул на себя халатец и побежал в душ. Там он унизил себя по ходу дела, чтобы его "гордость" не выпячивала.  Конечно же ему нужно было на пары и он поехал на них. 

Он залез в свою тонированную девятку, включил украинский реп и поддал газку.  Проезжая около тротуара он увидел сногшибательную девушку и он понял: " Эта бабенция мне подходит!". Он как галатный кавалер посигналил ей от души и предложил ей проехаться с ним. Девушка увидев Маршала сразу намокла и согласилась.

Как истинный романтик, Маршалл отвез девушку на природу забив на учебу. Там они долго целовались в машине и уже собственно приступили к процессу. Маршалл страстный любовник, поэтому девушка начала истошно кричать от удовольствия или от того, что ручник уперся ей в жопу. 

Местный егерь услышав крики девушки подумал самое плохое и побежал сразу к тому месту, вызывая при этом подмогу. Он доблестно подбежал к машине, открыл ее и попытался вытащить за шкварник Маршалла. Но не тут то было! Маршалл довольно сильный челвоек и просто так его не оттащишь от девушки. И тут егерь ударил его ножом. Маршалл взвыл от боли и на отмашь ударил егеря, в порыве ярости Маршалл не сдержался и выдавил из себя "остатки гордости". Боже мой, что случилось с Маршаллом из-за сильной обиды и позора. Он отключился. 

Проснувшись Маршалл обнаружил, что он остался один, без машины, проклятый егерь забрал все. Из его плеча уже вытекло пол литра крови, но Маршалл знал, что у него есть целительная слюна бабушки, которую он припрятал на черный день. И этот день настал. Он помазал, и рана тут же заросла. Он решил позвонить своему лучшему другу, чтобы тот привез бутылку водчки, но все-таки позвонил отцу, который приехал за ним через час и повез Маршалла в больницу. В больнице Маршалла повстречали каталки, какая-то красивая медсестра запрыгнула на него и начала делать ему массаж сердца...

А дальше уже совсем другая история.

P.S.: Перечитал и подумал, какую я ***** написал.



04 мар 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Безответная любовь

Coldmage616 писал(а):

Нет,братцы, вы не правы, все было так...

Маршалл проснулся рано утром. Он протер глаза и увидел утреннюю радость между ног, не долго думая Маршалл понял, что ему нужен секс.  Ему НУЖНО БЫЛО УНИЗИТЬ. И как любой настоящий самец он решил это сделать.

Он быстро накинул на себя халатец и побежал в душ. Там он унизил себя по ходу дела, чтобы его "гордость" не выпячивала.  Конечно же ему нужно было на пары и он поехал на них. 

Он залез в свою тонированную девятку, включил украинский реп и поддал газку.  Проезжая около тротуара он увидел сногшибательную девушку и он понял: " Эта бабенция мне подходит!". Он как галатный кавалер посигналил ей от души и предложил ей проехаться с ним. Девушка увидев Маршала сразу намокла и согласилась.

Как истинный романтик, Маршалл отвез девушку на природу забив на учебу. Там они долго целовались в машине и уже собственно приступили к процессу. Маршалл страстный любовник, поэтому девушка начала истошно кричать от удовольствия или от того, что ручник уперся ей в жопу. 

Местный егерь услышав крики девушки подумал самое плохое и побежал сразу к тому месту, вызывая при этом подмогу. Он доблестно подбежал к машине, открыл ее и попытался вытащить за шкварник Маршалла. Но не тут то было! Маршалл довольно сильный челвоек и просто так его не оттащишь от девушки. И тут егерь ударил его ножом. Маршалл взвыл от боли и на отмашь ударил егеря, в порыве ярости Маршалл не сдержался и выдавил из себя "остатки гордости". Боже мой, что случилось с Маршаллом из-за сильной обиды и позора. Он отключился. 

Проснувшись Маршалл обнаружил, что он остался один, без машины, проклятый егерь забрал все. Из его плеча уже вытекло пол литра крови, но Маршалл знал, что у него есть целительная слюна бабушки, которую он припрятал на черный день. И этот день настал. Он помазал, и рана тут же заросла. Он решил позвонить своему лучшему другу, чтобы тот привез бутылку водчки, но все-таки позвонил отцу, который приехал за ним через час и повез Маршалла в больницу. В больнице Маршалла повстречали каталки, какая-то красивая медсестра запрыгнула на него и начала делать ему массаж сердца...

А дальше уже совсем другая история.

P.S.: Перечитал и подумал, какую я ***** написал.

в голос)



04 мар 2012, 14:27
Профиль Skype

0
Сообщение Безответная любовь

это пиздец



04 мар 2012, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru