del  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Taler писал(а):

ппш писал(а):

Трансферну лока, сделаю [human] будешь меня в аку40 таскать? мне ещё 2 шмотки надо до топ гира!

лучше [gnom] , там можно няшные тринкеты поабузить(390 инжа)

Тринкиты это ок, но вот 2 минутный кд на снятие контроля, имхо более ок.
А то подбегают всякие там [human] [паладин] , стан, печать, туда-сюда - кладбон:smile


13 авг 2010, 13:15
Профиль

-1
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
если вкратце, то ты напиздел?


13 авг 2010, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Свуй писал(а):

Приежжай в Литву, чтобы набить мне морду, или ничтожество.

Зевсо писал(а):

приезжай ко мне во Владивосток или зассал?

При пацанах в дуротаре ты говорил, то что ты из Екатеринбурга, сейчас говоришь то что ты из Владивостока, откуда же ты?
Только не пизди. :D


13 авг 2010, 13:25
Профиль

-1
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Anafestlol писал(а):

Свуй писал(а):

Приежжай в Литву, чтобы набить мне морду, или ничтожество.

Зевсо писал(а):

приезжай ко мне во Владивосток или зассал?

При пацанах в дуротаре ты говорил, то что ты из Екатеринбурга, сейчас говоришь то что ты из Владивостока, откуда же ты?
Только не пизди. :D

я? эээ... из Иркутска!

про Владивосток это была шутка, если ты не понял. меньше нюхай, бро


Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
про Иркутск тоже


Добавлено спустя 47 секунд:
придурок


13 авг 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
ты чо ёба... D:


13 авг 2010, 13:33
Профиль

-1
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
я никогда не лгу, а когда лгу меня не палят. не дуротарским нюхачам меня уличать во лжи :siski


13 авг 2010, 13:38
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
ппш писал(а):

Raubritter писал(а):

Цитата:

воспоминания нахлынули и пошел замутил ГИ для КУ

а что за ку?
меня вот что-то потянуло в последнее время в эти старые инсты, но вот Братья неодобряе :bee:


Трансферну лока, сделаю [human] будешь меня в аку40 таскать? мне ещё 2 шмотки надо до топ гира!

я про аку40 знаю только то, что оно в силитусе каком-то находится :D самого бы кто потаскал

сейчас у меня только какия-та печать, вживленная в руку есть, которая типа сразу куда-то портовать может (в врежину Черной Горы, вроде) и ключик есть, который в брд мне памятник дал. сказано, что открывает все, но еще не проверял - не могу там дверей найти. и вообще не могу там много чего найти. бесовский инст, но интересный.


13 авг 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Цитата:

я про аку40 знаю только то, что оно в силитусе каком-то находится

как всё запущено


13 авг 2010, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Necroller писал(а):

Автор запостивший скрин с моим трупом, конечно меня может убить рога 1 на 1, это может быть моя ошибка или неприятный момент к примеру когда лок с фелхнатром или на кд, на на скринах видно что я там один лол. На 1м скрине только ты и я причём у тебя фул хп, на втором примерно минус 8-10% от гурадов, вывод: меня не убил бы нищеброд рога не потеряв хп.
З.ы Ты наверное тот друх некого намана под ником Цветной, который после того как я его кикнул с гильды за то что он проиграв голд в дуели магу кинул его, он потом пытался угражать мне что его друг выложит скрины с моим сливом 1 на 1 :lol Жаль что он не понял тогда мои слова про то что меня не тронет такой скрин ибо 1 на 1 проирать сильному игроку или умереть от руки сильного это нормально, а эти скрины фейк чистой воды, я часто афкаю в дуротаре и редко вырубаю пвп флаг.


Ну конечно ты никогда не признаешь поражение от нонейма. Это и ежу понятно. А эти отмазки "я часто афк, я часто не выключаю пвп режим" — старо как мир. Получше что-то придумал бы лучше. Кстати, на втором скриншоте ты уже с помощь. Однако все равно всосал. :crab

О, да, Цветной мой знакомый. И таки да, он попросил что-бы я эти скриншоты выложил, но я тогда отказался. А вот сейчас самое время. Я ведь хочу почувствовать себя супер-омг-скиллованым пацаном, убив такого "легендарного" и самое главное "скилованного" игрока.

Некролер, ты конкретно зазнался. Насчет твоего "ХВЛа"...пруф или пиздло. Но ведь у тебя нет пруфа, да? Да! Значит пиздло. Кстати, армори кого-то там не катит за пруф. Ога.


13 авг 2010, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Вестист на посты безродного бича — фуууууууу


13 авг 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Raubritter писал(а):

я про аку40 знаю только то, что оно в силитусе каком-то находится :D самого бы кто потаскал

Ууу, как тут все запущено... Вот они, глады вотлка


13 авг 2010, 20:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Свуй писал(а):

Вестист на посты безродного бича — фуууууууу


Просто для меня большая честь спорить с легендой, у которой, по его словам, есть фанаты на EU.


13 авг 2010, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Я нечё не должен нонейм бичу типо тебя, то что такой краб с карфтовыми пухами или откуда там они убил меня, ха да кто тебе поверит=)
Ещё я пруфов какимто крабам которые кроме блица на альтераке и баджей нехуя не видили должен давать, на ресурсе на котором я обычно сижу (вох ру) и так все знают всех моих чаров, а на пг где куча говнорей с пираток начавших в втлк типо тебя я вобще нечё не должен.


13 авг 2010, 21:12
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Тогда по-другому.
Пруф или съеби на вох, где такие же мнимые хвлы жарят друг друга в зад


13 авг 2010, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Из всей его неграмотной хуйни, я понял, что на вохе одни долбоебы и у всех там есть хвл.
А пруфов нет и не будет, потому что их и небыло.
Никроллер, иди нахуй уже.


13 авг 2010, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Свуй писал(а):

Вестист на посты безродного бича — фуууууууу

Не ожидал ,что ты отпишешься в этой помойке.


13 авг 2010, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Цитата:

Амхантер (00:28:50 27/01/2009)
Ну, меня зовут Григорий. Родом из Москвы.14 лет.


13 авг 2010, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Necroller писал(а):

Я нечё не должен нонейм бичу типо тебя, то что такой краб с карфтовыми пухами или откуда там они убил меня, ха да кто тебе поверит=)
Ещё я пруфов какимто крабам которые кроме блица на альтераке и баджей нехуя не видили должен давать, на ресурсе на котором я обычно сижу (вох ру) и так все знают всех моих чаров, а на пг где куча говнорей с пираток начавших в втлк типо тебя я вобще нечё не должен.


Это кто мне говорит? Такая же нонейм бич? :lol О тебе знают, как о тупой пизде, говорящей что она была ХВЛом.

Ты только и можешь "я крабам не должен", "я еще и пруфы должен нонеймам давать? ахах!" и т.д. Ты такой смешной ;D Нет, серьезно! Тебя тут уже почти все считают дегенератом, но ты все равно строишь из себя про.

Кстати, коил в КоШ/АйсБлок это скилл. :good

И все таки...Ты говоришь что ты ХВЛ, но пруфа нет. Ты говорил что у тебя есть фанаты на EU, но пруфа нет. Ты называешь всех нонейм бичами, хотя сам таковым являешься. :rofl

Кстати,

Цитата:

на ресурсе на котором я обычно сижу (вох ру) и так все знают всех моих чаров


Отношение воховцев к тебе особенно хорошо видно тут:
Вот тут

И тут:

И вот тут

Ну и так далее.
В общем тебя нигде не любят.


14 авг 2010, 03:01
Профиль

0
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Интересно, если познакомить некоторых мемберов с нормальными(!) драгдиллерами, это что-то изменит?)


14 авг 2010, 03:04
Профиль

-1
Сообщение Re: Бич из гильдии имира & Tetros oligofren
Guinness писал(а):

Интересно, если познакомить некоторых мемберов с нормальными(!) драгдиллерами, это что-то изменит?)

нет, я тебя уверяю.


14 авг 2010, 07:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru