Билды  
Автор Сообщение

0
Сообщение Билды

m0s писал(а):

я сейчас делаю 5-8 чемпов + 2 босса за 20 макс 30 мин, при этом за 2 вечера ранов я не наткнулся даже на 1го элитника, который трепал бы мне нервы и не не имею крутого шмота (максимальная покупка около 70к, просто кемплю ах между ранами). Так 0.5-1+ лям спокойно делается за вечер, в зависимости от проков.

можно поподробнее откуда берутся 1 млн в день?



23 май 2012, 04:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Билды

RazDva писал(а):

m0s писал(а):

я сейчас делаю 5-8 чемпов + 2 босса за 20 макс 30 мин, при этом за 2 вечера ранов я не наткнулся даже на 1го элитника, который трепал бы мне нервы и не не имею крутого шмота (максимальная покупка около 70к, просто кемплю ах между ранами). Так 0.5-1+ лям спокойно делается за вечер, в зависимости от проков.

можно поподробнее откуда берутся 1 млн в день?

 

Лям в день - доход человека, хоть как-то разбирающегося в аукционе и востребованных вещах :)

 

 



23 май 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение Билды

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#WRXVTj!YeT!YcZYZY

Подсмотрел в стриме одного ДХ(который дьяблу на инферно фармил под 5 стаками). Бола Шот имеет 15% шанс отрегенить 2 дисцыплины. Препа же регенит дисциплину не фул столбом, а за 45 секунд(т.е. можно прожать уже после 1го СС). 



23 май 2012, 10:30
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Билды

ага ,ещё у него 135к дпс :) сс понерфили ,меня чампы сейчас мутузят во 2ом акте



23 май 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение Билды

Нет, ну это хоть что то. Я так понимаю надо либо играть в пати(что я и делаю) либо собрать по больше дамаги.



23 май 2012, 10:35
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды

По-больше дамаги для чего лол? Чтоб убивать всё за 2 секунды?  А я почти закончил 3й акт проходить, подождали бы они ещё недельку :<

Сейчас цены на агилити+стамина+резисты взлетят до небес, т.к половина дх пойдёт собирать нормальный шмот. Обидно только, что есть люди нереально одетые с 10+ лямов а ах уже забит шмотом 4го акта, не говоря уже про 3й акт. Я хз как сейчас можно заработать денег, если не разбираешься особо в ценах и нужных статах чтоб барыжить на ахе, ибо шмот с 1го акта уже нах никому не нужен, разве что нереально проковые шмотки. Бачер раны до потери пульса ждут вас, товарищи дх и сорки :D Да и не забарыжить уже сейчас особо, т.к люди фармящие 4й акт скидывали норм шмот не дорого, чтоб его быстро скупали. Сейчас такой халявы в разы меньше.

Причём я хз какой нужен шмот для дх чтоб нормально играть. У меня было 250 резов и 700 стамины > белые мобы 2го акта просто ваншотили. НЕ ДАМАЖ @ БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ



23 май 2012, 11:30
Профиль

0
Сообщение Билды

очевидно же, что больше дамаги для того, что бы разберать пак с учетом понерфленного сс



23 май 2012, 12:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Билды

Что-то я не понимаю, Мос, что такое шмот 3го и 4го актов. Падает везде одно и то же, просто чем дальше акт, тем больше шанс. И, лол, кто это там вовсю фармит 3 и 4 акт инферно? Таких единицы.



23 май 2012, 12:44
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды

Там вроде статы по-лучше судя по наблюдениям (правда не моим). Типа такого: http://d3db.com/item/i/archon-spaulders Разный рейндж 1их и тех же статов (1и афиксы не падают/падают в опр актах). Опять же, почему из толпы 10+ чел (а многие у нас просто антиал дроты и фармят много) не видели крутых шмоток с бачеро-леорико ранов? 3й-4й акт фармили очень многие на самом деле (речь про сорок), дх конечно было меньше из-за заметно большей сложности. Тоже самое с пони-ранами (не раз слышал/читал упоминание о том, что с пони падает шмот 4го акта).

 

А откуда у тебя инфа, что падает 1о и тоже с большим шансом? :) Я не говорю, что ты не прав, просто хотелось бы узнать наверняка.



23 май 2012, 13:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Eminencex писал(а):

Что-то я не понимаю, Мос, что такое шмот 3го и 4го актов. Падает везде одно и то же, просто чем дальше акт, тем больше шанс. И, лол, кто это там вовсю фармит 3 и 4 акт инферно? Таких единицы.

Ну в 1м акте половина шмота падает хелловского не на 60 лвл, в 3м такого уже меньше.

Кстати, архон шолдерс вчера выбили в 1м акте ВД нашему над тристамом.

 Еще по наблюдениям: за убитых 20+ласт боссов на всех сложностях желтый шмот упал 1 раз, с чемпов рарников на лвлах падает постоянно Sad

Дизнул шмотку а с нее рег легендарный выпал, и что теперь с ним делать? :D



23 май 2012, 13:06
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды

Шанс желтого зависит от стаков и меджик файнда. У меня с боссов стабильно падает 2 желтые шмотки.



23 май 2012, 13:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды

Объясните, что за стаки имеются ввиду?



23 май 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Билды

lorti писал(а):

Объясните, что за стаки имеются ввиду?

С 4го акта хелла после кила элиток вешается стакающийся баф увеличивающий мф.



23 май 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение Билды

onlyk писал(а):

lorti писал(а):

Объясните, что за стаки имеются ввиду?

С 4го акта хелла после кила элиток вешается стакающийся баф увеличивающий мф.

 

Нет, сразу после апа 60, хоть на нормале играй



23 май 2012, 14:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

за пак чемпов/рарника дают стак на 15% МФ и Голдфайнда, макс 5 шт.



23 май 2012, 14:49
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Кто считал что выгодней импейл крит демадж +100% или ваунд +125% дмг за 2 сек? В долгом бою. С арбалетом 2хенд.



24 май 2012, 15:49
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды

От твоего шанса крита зависит жеж.



24 май 2012, 16:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Шанс крита минимальный, ток шарпшутер)



24 май 2012, 16:02
Профиль

0
Сообщение Билды

Кто-то ещё пользуется импейлом? :/



24 май 2012, 16:03
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Мне нравится, бат не нравится т.к с хетредом и так все ок :unknw



24 май 2012, 16:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru