Билды  
Автор Сообщение

Сообщение Билды

Eminencex писал(а):

Как можно спамить импейлы и не жаловаться на недостаток хейтреда?

как просто вообще можно их спамить))) 



24 май 2012, 17:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Билды

Не знаю, спросите у того кто спамит.

 p/s Спросил т.к мне понадобилось это чтоб убивать быстрых мух с 2го акта.



24 май 2012, 17:08
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Билды

Хотел вопросить по поводу своего билда, http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRXdVj!ZTY!YZZZbb сейчас на инферно 2-3 акт, коекак живу и убиваю(ибо шмот г@вно).

Может стоит что-либо поменять ? пробовал тентакли, молнию, замедляющий вместо самонаводящейся, но как-то не понравилось.

 

Самонаводящаяся, она же хангеринг, удобна когда мобы застряют в текстурах или стоят очень далеко и можно их нарезать таким образом.

Фрост елементал отличная против паков и дает замедление без которого как-то проблемно на инферно(особенно умирая с пары тычек)

ССа бывает не хватает, когда стены или большая толпа и пользую кувырк, или выбегаю из толпы элиток когда прижимают с помощью стана+кнокбек.

Вместо марки был импейл с критом, но думаю марка с аое, для фрост стрелы будет по лучше.

 

Хожу с 1х арбалетом и щит(колчан).

Напишите свои идеи, замечания пжлст.  :popcorn:



19 июн 2012, 19:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды

В данный момент тебе бы следовало заменить кувырок на трапу с руной на 80% слоу, а морозные стрелы заменить на тентакли. Но, поскольку тентакли нерфят буквально завтра, уже поздно.

 

Сейчас уже трудно что-либо советовать, нерф тентаклей сломал топ1 дпс абилку, и пока не ясно, какой вариант станет лучшим после патча. Я пока пробую фрост эрроу с пассивкой на +15% дамага по слоу целям вместо шш, паки убиваются вполне отлично, с азмо ситуация похуже..



19 июн 2012, 19:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Билды

Завтра будет переворот,зачем заморачиваться ,жди-плач-реролься.



19 июн 2012, 19:54
Профиль

0
Сообщение Билды

завтра т.е. 1.0.3 нерфанут тентаклю и она буит бить 150%?



19 июн 2012, 21:48
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды

Да.



19 июн 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Билды

зачем нефать такую классную абилку? зачем ваще что-то нефрить в пве игре у классов, когда каждый сам себе выбирает класс, тут нету пвп к чёрту баланс, каждый играет чем ему нравится, без тентаклей станет играть сложнее, имхо.



19 июн 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение Билды

эта абилка была багована, они не режут ей заявленный дмг, а убирают дополнительный, который был из-за лишних тиков. теперь она будет работать как и должна была с самого начала.

 

коллективное бессознательное пришло к замене тентакли на фрост эроу и вроде особо не плачут на паках, а боссы уже другой вопрос.  у фрозен мобов больше не будет дикого фрост резиста, то в целом это не сильно плохое решение. учитывая их обещание баффнуть некоторые абилки в будущем патче - будет интересно увидеть к чему придёт.



19 июн 2012, 23:31
Профиль Skype

0
Сообщение Билды

Кто не плачет на паках? Не плакать и фармить хотя бы наполовину так же быстро, как визарды/барбы - это разные вещи. Угомонись уже со своими тупыми постами, они реально очень сильно раздражают. ДХ сейчас такое же дерьмо, как и ВД. По стримам с US это прекрасно видно. Пожалуйста, хватит лезть со своим кривым теорикрафтом в наш раздел. Тебе Мос уже всё объяснил, а ты продолжаешь упираться рогами.



19 июн 2012, 23:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Билды

Eminencex писал(а):

Кто не плачет на паках? Не плакать и фармить хотя бы наполовину так же быстро, как визарды/барбы - это разные вещи. Угомонись уже со своими тупыми постами, они реально очень сильно раздражают. ДХ сейчас такое же дерьмо, как и ВД. По стримам с US это прекрасно видно. Пожалуйста, хватит лезть со своим кривым теорикрафтом в наш раздел. Тебе Мос уже всё объяснил, а ты продолжаешь упираться рогами.

 

дай линк на стрим такого визарда и может я сменю вектор ненависти. сейчас специально перепроверил все стримы с визардами америки более 100 человек - они дохнут как говно и вообше не впечатляют. по сравнению с их потугами американские дх показывают себя куда лучше, пусть и не могут под архоном убить пак в секунды и в целом дпс ниже, но идут куда стабильнее. 

 

и какой теорикрафт? дх, в отличие от барба или визарда, я играл(и буду играть после патча), пусть и куда меньше вд. 

 



19 июн 2012, 23:59
Профиль Skype

0
Сообщение Билды

Не ну как бы домаг тентаклей и домаг фрост ароу ваще не сравнимы :cry



20 июн 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение Билды

Эм, вообще-то я говорил о стримах ДХ с ЮС. Визардов патч никак не затронет (АС у них тоже не такую большую роль играет), до патча я имел дело с тремя визардами, которые аоешат весь контент. Бегал с ними в группе. У всех троих было 200к+ дпс. У одного из них в довесок к такому дамагу 200% МФа. Это было... Впечатляюще, и своим ДХ я не мог сделать ничего подобного. А не дохнут они нихрена благодаря даймонд скину, энержи армору и фамильяру. Ну и ещё халявные 200 резистов просто от праймари стата. У всех по 30-35к хп, больше им не надо.



20 июн 2012, 01:08
Профиль ICQ



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Билды

мой билд резко стал актуален я смотрю ) только на что заменить кувырок ? вместо трапы есть фрост ароу, на птицу развечто ? или еще чтонибудь полезное есть ? ну пасивку на урон по замедляющим добавить еще надо, забыл исправить просто.



20 июн 2012, 11:58
Профиль

0
Сообщение Билды

ппц ваще беда, паки чищу с такой же скоростью, а вот с бучером беда ваще жесть.



20 июн 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение Билды

Xenofob писал(а):

ппц ваще беда, паки чищу с такой же скоростью, а вот с бучером беда ваще жесть.

а в чем на бутчере-то может быть проблема?!



20 июн 2012, 16:58
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Билды

наверное в том, что фростароу в 1 цель неок дамажит



20 июн 2012, 18:20
Профиль

0
Сообщение Билды

Да у меня шок таки просто, сегодня впервые увидел чемпиона в энрейдже... Надо что-то менять, а хз что.

На данный момент 25к дпса без сс, 36к хп ~200 резиста. Сам знаю, что говно. Но даже с таким дпсом дамаг по сингл таргету не должен быть столь паршивым.

Пробовал ту же эллементал арроу, но с уже с шаром молний, с которым я качался до появления тентаклий, у него и радиус по которому он долбит вокруг себя вроде был больше и по жирным целям он тикает вроде как по два раза, но всеравно мне не хватало :(



20 июн 2012, 19:41
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Билды

Возможно это были авенжеры ?



20 июн 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Билды

Нет уж, авенжеров я навстречался. Это был чистейший энрейдж, ибо у чемпиона и у меня над головой появился череп и по мне начало тикать по 20к из неоткуда.



20 июн 2012, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru