Билды, тактики итд  
Автор Сообщение

Сообщение Билды, тактики итд

Встал монком и убил.

:///



27 июн 2012, 03:56
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

такая радость от убийства гома с таким дпс'ом  facepalm

 



27 июн 2012, 08:05
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Он и половины комнаты не успел пробежать. Успех чо, ща еще Афин выложит видео, где он убивает Гхома за 5 секунд. :rofl



27 июн 2012, 09:06
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Fizz писал(а):

Встал монком и убил.

:///

Ну да, монк же это как визард, только монк.

 



27 июн 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Какой там гир, вы упоротые оба? :crazy



28 июн 2012, 03:33
Профиль

Сообщение Билды, тактики итд

900 res, 

30 с копеиками дпс



28 июн 2012, 04:08
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Значит я упоротый  :D 

Попал сегодня на инферно, понял что такое рес  :D



28 июн 2012, 19:46
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

знающие люди просвятите, стоит ли брать чародею шапку и амулет от сета тал раши ради +9% дамаги, или же лучше взять рарки с более лучшими статами?



29 июн 2012, 19:16
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Апну тему. Как сейчас обстоит ситуация с билдами у визардов? С каким шмотом какой билд наиболее актуален?



06 июл 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Раздел мертв... Зорамакс, поработай некромантом, напиши гайд какой нибудь? :D



07 июл 2012, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение Билды, тактики итд

могу продать шапку талраши :D



07 июл 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Гайды должны писать те люди у которых есть возможность покупать топ шмот/сеты, там можно будет придумывать имба спеки, я же не покупаю голду и юзаю спеки чисто под свой шмот, + мне кажется   каждый должен подбирать спек под себя, в каком тебе удобно играть, в том и  играй. Я не отрицаю можно спросить совета в шмоте/спеке, но чтобы 1 к 1 юзать билд не свой (даже если в нем дамаг будет больше), но тебе не удобно будет в нем играть, то это как то не ок.



07 июл 2012, 21:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Я с тобой согласен, но общие варианты все равно какие-то должны быть.

 

Вот например я иногда натыкаюсь на фразу "в таком-то гире паки умирают за архон", а сам я его юзать не могу вообще, т.к. дохну. И играю в аркан-кайт билде с первой страницы (ну почти). До этого играл в билде через близзард и веном гидру. Какие еще есть варианты? И как черт возьми пользоваться архоном не умирая?



07 июл 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Про архона честно говоря хз, я не знаю какой должен быть дамаг, чтобы успевать убивать элитку до того как она до тебя дойдет, блинк как то не особа спасает. А про другие спеки, я гайды не люблю(что в вове, что в диабло  :D) всегда люблю сам все додумывать, поэтому тут подсказать не могу.



07 июл 2012, 21:32
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

От 50к анбафед уже профит от архона чуствуется. + его можно юзать не только для омг демага, он даёт 40% резистов и армора, в нём можно выгребать намного меньше.. ко всему он демажит через стены воллеров, а вот тебя воллеры через свои стены нет.

 

И вобще архон, это абилка не для того чтоб не умирать там или что, а чтоб аоешить всё намного быстрее чем было ранее(те и без него уже всё отлично), и делать более быстрые раны. Так что не надо задавать вопросов, как в нём не отдаваться.. если вас убивают в архоне, не юзайте архона пока не будете уверены что он себя оправдает.



08 июл 2012, 00:53
Профиль
the observer

0
Сообщение Билды, тактики итд

Ясн. Вот еще вопрос, какие абилки у визарда не критуют? Я знаю про близзард и веном-гидру, есть еще какие-то?

 

В данный момент играю вот в таком билде с 39% крита. Архоном пользоваться так и не научился, поэтому убрал его нахрен. Есть у кого еще варианты?



08 июл 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

sai писал(а):

От 50к анбафед уже профит от архона чуствуется. + его можно юзать не только для омг демага, он даёт 40% резистов и армора, в нём можно выгребать намного меньше.. ко всему он демажит через стены воллеров, а вот тебя воллеры через свои стены нет.

 

И вобще архон, это абилка не для того чтоб не умирать там или что, а чтоб аоешить всё намного быстрее чем было ранее(те и без него уже всё отлично), и делать более быстрые раны. Так что не надо задавать вопросов, как в нём не отдаваться.. если вас убивают в архоне, не юзайте архона пока не будете уверены что он себя оправдает.

Не согласен, если ты берешь архона, то у тебя весь упор будет на него значит все спелы под него будешь подстраивать. Я сомневаюсь, что архона будут брать тока чтобы белых мобов быстрее убить, его берут под элитников, но если у тебя мало дпс, то аоешить ты будешь все тока медленнее, так как без архона тебе элитку будет проще убить чем с ним, так как в архоне возможности кайта почти нету.

 



08 июл 2012, 11:37
Профиль

Сообщение Билды, тактики итд

Бегал с электрокаттером + гидра + форс армор + гвардиан + блинк + бафф веапона стандартныи.

100к дпс +400 алл рез с 30к хп, аоешилось вообще все. 34% крита было.



08 июл 2012, 11:54
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Играю в таком билде. Траектория  орбы может показаться неудобной, но по моим ощущениям она "подруливает" к мобам, так что все удобно аоешиться.



08 июл 2012, 17:32
Профиль

1
Сообщение Билды, тактики итд

56к дпс 19500 хп 24% крита 200% крит дамаг 400-500 ресаов 1000 хп реген 24% хасты

http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#RaSdQO!Ydf!bcZaYY

3-4 акт давольно просто фармится



08 июл 2012, 17:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru