Билды, тактики итд  
Автор Сообщение



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Билды, тактики итд

Неужели на ПГ никто не играет за визардов? Расскажите о своих тактиках, билдах, эквипе итд итп.

Играю визардом, недавно закончил хэлл, перешел на инферно, испытываю просто НЕРЕАЛЬНЫЕ проблемы.

Вообще не знаю что делать, смотрел всякие видосы как визарды врываются с 5к хп, которые берут близзард, шок пульс и аоешат просто все что движется. У меня нихера ж так невыходит, элитки догоняют и дают мне прикурить.

Что сказать о себе, шмот говно, сейчас пытаюсь как то выехать на ауке, потихой получается но все равно пока нету и 20к дпс.

Вообщем чародеи с ПГ, в вас нуждаются



09 июн 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Синие двуручки 1150 дпс, на ах стоят по 100к. 2 кольца у вендора по 65 инты + 15% атак спид.. и если у тебя там весь гир на инту, и сокеты на инту, это уже больше 20к.

Да и если ты не будешь завышать требования, то достаточный гир для инферно первого акта, стоит на ах от 50к за 1 вещь.

Билды, по началу, у всех дефолтные. Форс армор, форс випон, телепорт, гидра\даймонд скин, мэйджик миссл\шок пульс, аркан орб(или любой другой рандом спелл, в который можно сливать ап, и удобнее играть). Дальше уже будешь менять билд в зависимости от гира.



09 июн 2012, 13:22
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1435
0
Сообщение Билды, тактики итд

А вопрос про 5к хп и армор, который снижает все атаки на 35% твоего хп, это вообще сейчас актуально?



09 июн 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Тоже была такая хрень. Как начал инферно - уперся в первый же пак элиток  :D Почесал репу, пошуршал в интернете, в результате пронес первый акт даже не заметил как. Самое главное правило - они не должны тебя догнать. Точка. Догоняют - ваншот в большинстве случаев. В связи с этим в обязательном порядке нужен билд с замедлением. Наиболее нетребовательный к гиру билд - веном гидра+близзард. Близзард сначала лучше брать со  сноубаундом, потому что пока не научишься нормально кайтить будешь его много кастить. Про высокодпсную копеечную пушку тут уже сказали. Неплохо было бы и сапоги с прибавкой к скорости бега.

Вот билд, который более-менее безболезненно позволит начать проходить инферно: http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#alQRSO!YdX!cbYbZY

После того как более-менее освоишь кайт через близзард, можно переходить на аркан кайт билд. Он более требователен к дпс и к умению кайтить, так как замедление скорости мобов там 30%, а не 60%, как в близзард-билде. Аркан-кайт билд основывается на пассивке "temporal flux", которая замедляет на 30% от аркан дамага. В этом билде используется аркан орб с руной на целестиал орб и мейджик мислы с автоаимом. Для этого билда увеличение скорости бега обязательно. Гидра тоже используется, но теперь уже аркан-гидра, что бы она тоже замедляла мобов. Вот билд: http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#acXRSO!YUX!ccaaZY Так как кайтить мы уже научились, то телепорт заменяется на даймонд скин, который позволяет выжить в совсем хреновых ситуациях (типа тупика из стен, которые любят лепить валлеры).

Сам я сначала попробовал близзард билд, но он мне не понравился, постоянные потоки воды эти =\. Гир у меня к началу инферно был уже более-менее, поэтому я сразу переключился на аркан-кайт билд, он прикольнее и более популярен в энд-гейме, поэтому привыкаю уже сейчас (я в середине второго акта). Для этого билда рекомендуется одеваться на крит, так как аркан гидра может критовать (а стреляет она как пулемет).



09 июн 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

с каким дпсом можно переходить на аркан кайт билд? пока что наскреб 34к дпс



10 июн 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

У меня было около 30 когда я начал в этом билде бегать. Чуствовал себя вполне комфортно даже без увеличения скорости бега.



10 июн 2012, 12:45
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Билды, тактики итд

Я в аркан билде, но с веном гидрой бегаю, через близзард даже не пробовал

Начинал инферно при 18к дпс с бафом, сейчас 22к без бафа и вроде бы ничего. До 3-го акта элиток практически не скипал.

Проблемы испытывать начал в 3-м акте на всяких Фазобистах.



10 июн 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

а для пати этот билд актуален?



10 июн 2012, 23:28
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Билды, тактики итд

В пати с рандомами пробовал, как-то там все совсем печально.

Сейчас визарду намного проще соло проходить.



11 июн 2012, 00:26
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды, тактики итд

В пати сейчас намного легче чем в соло, скорей тебе просто попались раки.



11 июн 2012, 13:34
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Билды, тактики итд

m0s писал(а):

В пати сейчас намного легче чем в соло, скорей тебе просто попались раки.

Ты же, по-моему, дх :)



11 июн 2012, 14:59
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Билды, тактики итд

Да, за дх в пати тоже легче. Причём для всяких вайнеров добавлю, что в монка, барба и дх проходится быстрей с визардом чем со 2ым дх (визард и оба дх в аналогичном эквипе) + больше фана т.к мобы чаще спавнят абилки (лужи, фрост, лазеры и т.п) + ещё фановей со знакомыми в скайпе.

Имхо им нужно немного баффнуть дамаг мобов в пати, т.к с нынешним хотфиксом всё проносится катком не зависимо от прокающих аффиксов + можно отдаваться как угодно т.к мобы никогда не реснутся. Сейчас чтоб втерпеть в пати нужно идти в места для которых у вас явный андергир.



11 июн 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Что то против быстрых вражин, особенно которые быстрые по дефолту даже шанса нет с этим фрост билдом, на замедление им просто побоку... иллюзии похоже бесполезны, если я оказываюсь впереди них весь пак гонит меня до победного конца, а там уже никакое слоу не спасает... есть ли еще какой способ их кайтить? У меня сейчас в первом акте под 30к дпса с бафом, но я просто не успеваю ничего прожать, слоу практически не действует на падальщиков с ускорением, бегут они врозь, окружают и доступно объясняют мне что я говно.



16 июн 2012, 15:42
Профиль Skype

0
Сообщение Билды, тактики итд

Юзай телепорт с руной на копии.. а лучше ещё и талант возьми, на сброс кд при получении урона. Если тебя не ваншотают, и ты укладываешься в условия форс армора, то можно урон ловить под даймонд скин или пить пот, при этом у тебя телепорт и копии без кд. Сам бегаю уже давно в таком варианте, с глас кеноном и аркан динамо(ну веном гирда же) в талантах.



16 июн 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Бегаю в билде http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#RcSdQO!YdX!bYZaYY убиваю 90% элитников, скипаю тока элитников которые вечно имунные пока главного не убьешь, гемора с ними больно многа ну и некотрых быстрых. 26к хп 28к дпс 200 резистов.



16 июн 2012, 19:21
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Можно уточнить в каком акте, ты с такими статами, убиваешь 90% элитников?)



16 июн 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Все 4 акта прошел, диабло пока не убил, после 3-4 траев желание его убивать в гавно шмоте отпало, уж больно долго его убивать. Шмот нафармлю крутой, тогда посмотрим.



16 июн 2012, 20:36
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

Там какбэ нерф будет в 1.0.3, убивать уже нечего будет.



16 июн 2012, 21:04
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

На аде в паре в монком работает билд http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#iTXjSm!YUX!ZZZYbc через расщеплялку и архонта. Возможно жить так на инферно?

 

P.S. соло с храмовником ад, 3 акт после моста все также супер.



17 июн 2012, 01:04
Профиль

0
Сообщение Билды, тактики итд

стоит ли брать хрустальный панцирь вместо флеша если пак с отражением урона? Вчера у меня уже нервы не выдержали 20 раз пробовать убить пак который (sic!) без свойства скорости догоняет меня как хрен знает что, имея при этом вихрь мортару и отражалку....



17 июн 2012, 14:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru