BioShock Infinite  
Автор Сообщение

0
Сообщение BioShock Infinite

blradj писал(а):

Afklol писал(а):

Что ты имеешь ввиду насчет Лютэса и Финка? После уничтожения вероятности появления Комстока, некому запускать Коламбию в воздух, Элизабет вообще не существует, есть только Анна которая не обладает никакой силой, поэтому мир разрушать некому. Лютесы вообще вне времени и пространства, после инцидента с машиной. 

 

 

спасибо за разъяснение

 

а что насчёт комстока? 

того букера, который хотел очиститься, утопили, дабы комстока больше не было, и он не гадил тому букеру, у которого осталось дочка

но ведь, судя по логике игры, должны так же существовать миры, в которых того букера не топили, собственно должны быть и комстоки, опять же в N-ом количестве, не?

Момент крещение это колыбель Комстока, момент его рождения. Утопив его, они как бы утопили его при рождении, соответственно Комсток уже никаким образом не появится, остались только миры в которых Букер решил не принимать крещение(точнее о этом крещении он даже не задумывался), а просто жил с грузом на душе после Wounded-Knee, женился, бухал etc.

 



13 апр 2013, 12:47
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение BioShock Infinite

В свое время, прошел абсолютно весь Обливион, плюс дополнение про рыцарей.
А на биошок вы зря гоните, в 13 пока ничего не вышло такого, чтобы было лучше.
Не очередной  Код и мох жеж.



13 апр 2013, 12:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Как не тупо, но мне в 2013 больше понравилась новая Ларка Крофт. Возможно, если бы не был любителем 1й части и биошок3 воспринял бы лучше. А так не понимаю откуда у неё такие высокие оценки в игровой прессе



13 апр 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Tremere писал(а):

Как не тупо, но мне в 2013 больше понравилась новая Ларка Крофт. Возможно, если бы не был любителем 1й части и биошок3 воспринял бы лучше. А так не понимаю откуда у неё такие высокие оценки в игровой прессе

Вот только интересно, кто ей помогает. Ведь оббегать всю карту и поразвешивать веревки и пометить места для прохождения - не такая уж легкая работа! ;D

А в целом, игра неплохое кино, на один раз. Но ставить ее как игру года - глупо, ничего в ней такого революционного и нового нету. 



13 апр 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Afklol писал(а):

blradj писал(а):

Afklol писал(а):

Что ты имеешь ввиду насчет Лютэса и Финка? После уничтожения вероятности появления Комстока, некому запускать Коламбию в воздух, Элизабет вообще не существует, есть только Анна которая не обладает никакой силой, поэтому мир разрушать некому. Лютесы вообще вне времени и пространства, после инцидента с машиной. 

 

 

спасибо за разъяснение

 

а что насчёт комстока? 

того букера, который хотел очиститься, утопили, дабы комстока больше не было, и он не гадил тому букеру, у которого осталось дочка

но ведь, судя по логике игры, должны так же существовать миры, в которых того букера не топили, собственно должны быть и комстоки, опять же в N-ом количестве, не?

Момент крещение это колыбель Комстока, момент его рождения. Утопив его, они как бы утопили его при рождении, соответственно Комсток уже никаким образом не появится, остались только миры в которых Букер решил не принимать крещение(точнее о этом крещении он даже не задумывался), а просто жил с грузом на душе после Wounded-Knee, женился, бухал etc.

 

 

говорилось, что когда кто-то где-то принимает какое-либо решение, действие, или ещё что-то, то обязательно найдётся мир, где этого действия не совершалось

тоесть, есть мир, где они его не утопили, а вместе с этим миром приходят и новые комстоки, нет?

 



13 апр 2013, 18:26
Профиль

Сообщение BioShock Infinite

Прошел. Ничего не понял.

Расскажите плиз про концовку кто понял

все что я понял, что этот ретард обдолбался и он и есть девит и тот хрен которого хотел он убить. И элизабет его дочь. И нахера его в конце убила своя же дочь? После того как он спас ее. Короче чушь какая-то



13 апр 2013, 19:51
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

blradj писал(а):

Afklol писал(а):

blradj писал(а):

Afklol писал(а):

Что ты имеешь ввиду насчет Лютэса и Финка? После уничтожения вероятности появления Комстока, некому запускать Коламбию в воздух, Элизабет вообще не существует, есть только Анна которая не обладает никакой силой, поэтому мир разрушать некому. Лютесы вообще вне времени и пространства, после инцидента с машиной. 

 

 

спасибо за разъяснение

 

а что насчёт комстока? 

того букера, который хотел очиститься, утопили, дабы комстока больше не было, и он не гадил тому букеру, у которого осталось дочка

но ведь, судя по логике игры, должны так же существовать миры, в которых того букера не топили, собственно должны быть и комстоки, опять же в N-ом количестве, не?

Момент крещение это колыбель Комстока, момент его рождения. Утопив его, они как бы утопили его при рождении, соответственно Комсток уже никаким образом не появится, остались только миры в которых Букер решил не принимать крещение(точнее о этом крещении он даже не задумывался), а просто жил с грузом на душе после Wounded-Knee, женился, бухал etc.

 

 

говорилось, что когда кто-то где-то принимает какое-либо решение, действие, или ещё что-то, то обязательно найдётся мир, где этого действия не совершалось

тоесть, есть мир, где они его не утопили, а вместе с этим миром приходят и новые комстоки, нет?

 

Мирам в которых его не утопили неоткуда взяться, они не существуют параллельно, их образуют различные решения человека(естественно что решив одеть сегодня красный а не черный галстук не приведет к атомной войне). В данном случае Комстока убили при самом его рождении, поэтому и альтернативных вселенных в которых есть Комсток взяться не откуда.

 


Inward писал(а):

Прошел. Ничего не понял.

Расскажите плиз про концовку кто понял

все что я понял, что этот ретард обдолбался и он и есть девит и тот хрен которого хотел он убить. И элизабет его дочь. И нахера его в конце убила своя же дочь? После того как он спас ее. Короче чушь какая-то

Попробуй играть не жопой, например. В игре куча воксофонов и объяснений всего и вся. А если ты на ПК играл, то у тебя ещё и субтитры были. Под спойлером ты написал полную ахинею. 



13 апр 2013, 20:10
Профиль

Сообщение BioShock Infinite

Короче забей я понял все, связал все нитки и все такое

На то уж пошло то концовка похожа на фильм

Петля времени

Суть в пространственных лупах. А конец все-таки походу хэппи-энд



13 апр 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

GeF писал(а):

В свое время, прошел абсолютно весь Обливион, плюс дополнение про рыцарей.
А на биошок вы зря гоните, в 13 пока ничего не вышло такого, чтобы было лучше.
Не очередной  Код и мох жеж.

Возможно от того что ничего и не вышло, все так хвалят 2 игры которые "не очень" а именно Far Cry 3 и ,Bioshock infinite.

Для меня они посредственные, ни один биошок не понравился, этот лучше чем предыдущие, но все же такой же мозговыносящий бред. Фаркрай 3 отошел от фаркрая 2 (ужаснейшей игры по мнению критиков) на полтора метра, но его уже окрестили революционным как и биошок.

 П.С Мне фильм петля времени не понравился, да и вообще чем более непредсказуемый сюжет тем он лучше чтоли? В биошоке он непредсказуемый, но после того что на тебя вывалили - думаешь, какую хрень они курили. А боевая система - сосет, в мире она не клеится с сюжетом - какого фига он один воюет против целого города и побеждает, какого фига Элизабет после одного диалога начала с радостью подавать патроны для уничтожения супостатов?



13 апр 2013, 20:29
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение BioShock Infinite

Фаркрай 3 - самый лютый бред,  в который я играл, на самом-то деле.
Тяжелая наркомания, тупая рпг-система, ну короче, мне не понравилось.
Биошок понравился атмосферой, интересным сюжетом и такой закрученной концовкой.
Я не люблю делать такие выводы, как игра года, итд. Для кого-то вов игра года, для кого-то дота с лолом, кто-то ждет не дождется новой части фифы.
Гена, бтв, дота на тебя плохо влияет, акстись.



13 апр 2013, 20:43
Профиль

Сообщение BioShock Infinite

Меня только драки на крюках порадовали



13 апр 2013, 20:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

Гена, почему ты пишешь полный бред в моих любимых топиках?  :cry



13 апр 2013, 20:56
Профиль WWW

Сообщение BioShock Infinite

Больше агро, человеку не понравилась концовка, гав гав набрасываемся парни



13 апр 2013, 20:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

dmv43 писал(а):

GeF писал(а):

В свое время, прошел абсолютно весь Обливион, плюс дополнение про рыцарей.
А на биошок вы зря гоните, в 13 пока ничего не вышло такого, чтобы было лучше.
Не очередной  Код и мох жеж.

Возможно от того что ничего и не вышло, все так хвалят 2 игры которые "не очень" а именно Far Cry 3 и ,Bioshock infinite.

Для меня они посредственные, ни один биошок не понравился, этот лучше чем предыдущие, но все же такой же мозговыносящий бред. Фаркрай 3 отошел от фаркрая 2 (ужаснейшей игры по мнению критиков) на полтора метра, но его уже окрестили революционным как и биошок.

 П.С Мне фильм петля времени не понравился, да и вообще чем более непредсказуемый сюжет тем он лучше чтоли? В биошоке он непредсказуемый, но после того что на тебя вывалили - думаешь, какую хрень они курили. А боевая система - сосет, в мире она не клеится с сюжетом - какого фига он один воюет против целого города и побеждает, какого фига Элизабет после одного диалога начала с радостью подавать патроны для уничтожения супостатов?


А еще почему хрупкая девушка, которая грезит о Париже, вскрывает замки, а не матерый детектив. К таким вещам можно придираться бесконечно, но игра от этого хуже не становится. 

Inward писал(а):

Больше агро, человеку не понравилась концовка, гав гав набрасываемся парни


Какое аггро? Ты что наглухо перекрытый что ли? Для тебя любые претензии в твою сторону это "БОЛЬШЕ АГГРО, У ТЕБЯ БОМБАНУЛА и т.д."?



13 апр 2013, 21:00
Профиль WWW

0
Сообщение BioShock Infinite

Inward писал(а):

Больше агро, человеку не понравилась концовка, гав гав набрасываемся парни

Судя по тому что ты написал ты её совсем не понял.



13 апр 2013, 21:03
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение BioShock Infinite

Помню, когда выходил первый биошок, за неделю каждый день ходил в магазин узнавать, когда выйдет  ;D
Купил лицуху, это было "НИПАПАНЯТИЕМ, ВОТ ДУРАК, ПИРАТКА ЖИ НА 200 РАБЛЕЙ ДИШЕВЛЕ", установил и играл долго.
Но перепройти не могу, остановился на старике-контрбандисте.

Второй как-то прошел быстро, не задумываясь особо.
Третий прошел пока дважды, на харде и 1999, офк.
Концовка крута, имхо, но сделали бы авторы несколько вариантов, как в первом, или пусть выборы бы влияли на что-либо в процессе игры, на способности Элизабет, чтоли.
А так, без нареканий, классная игра.
Мелочи, какие-то есть, конечно. Но какая игра не обходится без них? Идеальной нет и не будет.



13 апр 2013, 21:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Я не понимаю зачем выпилили хаки автоматов, упростили магию итд. :sad



13 апр 2013, 21:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

Tremere писал(а):

Я не понимаю зачем выпилили хаки автоматов, упростили магию итд. :sad


LOL. Эти игры "Попади стрелочкой в зеленой зоне" уже к середине игры вызывают рвотный рефлекс. Упростили магию? Её сделали удобней, ибо большинство перков, которые апгрейдишь в 1-й и 2-й частях просто бесполезны и неюзабельны. 



13 апр 2013, 21:28
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

Хах, а тут юзабельные такие ;D

Взлом можно было как-то развить, а не выпилить вообще.



13 апр 2013, 21:59
Профиль

1
Сообщение BioShock Infinite

Tremere писал(а):

Хах, а тут юзабельные такие ;D

Очень даже юзабельные. Попробуй пройти 1999 режим, понадобяться почти все, если не все.



13 апр 2013, 22:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru