BioShock Infinite  
Автор Сообщение

0
Сообщение BioShock Infinite

Я вечера за 4 прошел, не спеша.



02 апр 2013, 03:32
Профиль Skype

0
Сообщение BioShock Infinite

Запустил, играть не стал. Отложил. Екшн часть УГ.



09 апр 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite
На выходных прошел, к середине закралась мысль "если хочешь намудрить с сюжетом, врубай тему с параллельными вселенными, присыпав квантовой механикой. Конец был нот бед, хотя я и знал его, потому что какая-то собака написала спойлер, а я не успел развидеть. Почитал потом интернетсы чтобы разобраться в нюансах, но все равно остается много вопросов, так что есть смысл пробежать еще раз на 1999, так как хард был довольно изи.


09 апр 2013, 13:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение BioShock Infinite

Игра очень понравилась : клевая атмосфера, полное погружение,  попрыгушки на крюке, концовка просто взорвала мозг. 

 



09 апр 2013, 14:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение BioShock Infinite

iloveyouzzz писал(а):
Екшн часть УГ.

Именно,игра держит только благодаря няшке и сюжетцу,который все же слишком запутан.Типов мобов мало,боссов по факту вообще нет,прокачка и лут система крэп,лично я закончил игру примерно с 8к голд.



09 апр 2013, 14:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
1
Сообщение BioShock Infinite

Kebra писал(а):

iloveyouzzz писал(а):
Екшн часть УГ.

Именно,игра держит только благодаря няшке и сюжетцу,который все же слишком запутан.Типов мобов мало,боссов по факту вообще нет,прокачка и лут система крэп,лично я закончил игру примерно с 8к голд.


Не знаю, играл на харде и всю игру не мог проапргрейдить тоники. В итоге все спускал на оружие, т.к. лень копить. К концу игры было пару апгрейдов тоника и почти полностью оружие. Денег в финальной части было примерно 1.5к.



09 апр 2013, 14:45
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение BioShock Infinite

Я вот тоже играл на харде,потратил 2 вечера, шилд был вкачан на макс и хп без 1ой бутылки тоже,"тоники" вкачал 2-4 точно уже не помню,все на чарж было это точно :) фановая абилка при наличии гира с пополнением шилда ну и иммуном.



09 апр 2013, 14:51
Профиль

1
Сообщение BioShock Infinite

#803



09 апр 2013, 22:06
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-2
Сообщение BioShock Infinite

Почитал отзывы, поиграл 3 вечера...Всем говнообзорщикам интернетов заплатили за рекламу этого поноса? 1я часть была лучше на 2 головы, тут же выпилили все, что выпиливалось и ввели какую-то бабу с большими глазами бессмертную. Хотел развернуто описать всю эту блевоту, но западло. Единственный плюс игры - красивый город, который половину игры и не видно.  Графа от 1го Биошока 2007г не далеко ушла.

 

з.ы Отдельное "спасибо" за 3 битвы с боссом-привидением, особенно, когда патронов нет... :bo



09 апр 2013, 22:42
Профиль

-1
Сообщение BioShock Infinite

окей, хэппи енд, дочка с папой

а что с лютэс? с финком? эти гении будут остаток жизни сидеть сложа руки? нипанятна

 

те, кому игра не понравилась - мне, допустим, масс эффект не нравится, но ведь я не кукарекаю на форумах/ещё где нибудь о том, какая игра гавно?

зачем тему то засирать?



10 апр 2013, 23:40
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

blradj писал(а):

окей, хэппи енд, дочка с папой

а что с лютэс? с финком? эти гении будут остаток жизни сидеть сложа руки? нипанятна

 

те, кому игра не понравилась - мне, допустим, масс эффект не нравится, но ведь я не кукарекаю на форумах/ещё где нибудь о том, какая игра гавно?

зачем тему то засирать?

Ты прав - масс эффект тоже говно, биошок получше будет.

Вообще сабж норм игра, но она не заслуживает диферамбов, которые ей поют. Она уступает всем 1й части биошока, попробуйте поиграть в него.



11 апр 2013, 01:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

Tremere писал(а):

blradj писал(а):

окей, хэппи енд, дочка с папой

а что с лютэс? с финком? эти гении будут остаток жизни сидеть сложа руки? нипанятна

 

те, кому игра не понравилась - мне, допустим, масс эффект не нравится, но ведь я не кукарекаю на форумах/ещё где нибудь о том, какая игра гавно?

зачем тему то засирать?

Ты прав - масс эффект тоже говно, биошок получше будет.

Вообще сабж норм игра, но она не заслуживает диферамбов, которые ей поют. Она уступает всем 1й части биошока, попробуйте поиграть в него.


Прошел первую и вторую часть за месяц до выхода Infinite. По впечатлениям не сравнятся с 3-й частью и геймплей гораздо динамичней. 



11 апр 2013, 09:46
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

2я часть похуже 1й будет. С поста твоего я так  и не понял, что лучше для тебя =)



11 апр 2013, 10:43
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

первая часть была хороша, лучше чем вторая, но в них обоих геймплей был лучше

в третьей больше сделали упор на сюжет, и он получился классным, не знаю, может я пока ещё под впечатлением, ибо вчера прошёл игру, но мне она нравится так же, как и первые две

и да, музыка во всех трёх чудесная



11 апр 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

лучшей был системшок 2



11 апр 2013, 14:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение BioShock Infinite

Confiture писал(а):

Tremere писал(а):

blradj писал(а):

окей, хэппи енд, дочка с папой

а что с лютэс? с финком? эти гении будут остаток жизни сидеть сложа руки? нипанятна

 

те, кому игра не понравилась - мне, допустим, масс эффект не нравится, но ведь я не кукарекаю на форумах/ещё где нибудь о том, какая игра гавно?

зачем тему то засирать?

Ты прав - масс эффект тоже говно, биошок получше будет.

Вообще сабж норм игра, но она не заслуживает диферамбов, которые ей поют. Она уступает всем 1й части биошока, попробуйте поиграть в него.


Прошел первую и вторую часть за месяц до выхода Infinite. По впечатлениям не сравнятся с 3-й частью и геймплей гораздо динамичней. 


1-я лучше 2-й, но не лучше 3-й.  Сиськи Хотя вторая часть тоже была на уровне, но уж очень меня бесило оружие, из которого просто невозможно нормально стрелять.



11 апр 2013, 14:49
Профиль WWW

0
Сообщение BioShock Infinite

blradj писал(а):

окей, хэппи енд, дочка с папой

а что с лютэс? с финком? эти гении будут остаток жизни сидеть сложа руки? нипанятна

 

те, кому игра не понравилась - мне, допустим, масс эффект не нравится, но ведь я не кукарекаю на форумах/ещё где нибудь о том, какая игра гавно?

зачем тему то засирать?

Что ты имеешь ввиду насчет Лютэса и Финка? После уничтожения вероятности появления Комстока, некому запускать Коламбию в воздух, Элизабет вообще не существует, есть только Анна которая не обладает никакой силой, поэтому мир разрушать некому. Лютесы вообще вне времени и пространства, после инцидента с машиной. 

 



11 апр 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Afklol писал(а):

Что ты имеешь ввиду насчет Лютэса и Финка? После уничтожения вероятности появления Комстока, некому запускать Коламбию в воздух, Элизабет вообще не существует, есть только Анна которая не обладает никакой силой, поэтому мир разрушать некому. Лютесы вообще вне времени и пространства, после инцидента с машиной. 

 

 

спасибо за разъяснение

 

а что насчёт комстока? 

того букера, который хотел очиститься, утопили, дабы комстока больше не было, и он не гадил тому букеру, у которого осталось дочка

но ведь, судя по логике игры, должны так же существовать миры, в которых того букера не топили, собственно должны быть и комстоки, опять же в N-ом количестве, не?



12 апр 2013, 09:18
Профиль

0
Сообщение BioShock Infinite

Tremere писал(а):

blradj писал(а):

окей, хэппи енд, дочка с папой

а что с лютэс? с финком? эти гении будут остаток жизни сидеть сложа руки? нипанятна

 

те, кому игра не понравилась - мне, допустим, масс эффект не нравится, но ведь я не кукарекаю на форумах/ещё где нибудь о том, какая игра гавно?

зачем тему то засирать?

Ты прав - масс эффект тоже говно, биошок получше будет.

Вообще сабж норм игра, но она не заслуживает диферамбов, которые ей поют. Она уступает всем 1й части биошока, попробуйте поиграть в него.

Кстати,иногда мнения о играх меняются. Вот я не люблю Масс Эффект и блевал от скайрима. Щас вот купил последнне dlc к скуриму и мое мнение о игре возросло с "ОКОНСОЛЕНОЕ УГ ДАЕШЬ МОРРОВИНД!!!11" до "нормалная игра, можно и поиграть, че. Правда модов геймплейных тьма. Позже возьмусь за масс эффект!



12 апр 2013, 23:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение BioShock Infinite

я МЭ начинал 3 раза - это выше моих сил. Интересней летсплей посмотреть о нем(что не сильно отличается от игры ;D ), чтоб не напрягаться совсем.



13 апр 2013, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru