Быстренько набиваем золото\платину!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Нах его выкладывать, этот чиз еще с ск1.
Лучше учись играть нормально.


05 авг 2010, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
DeathComing писал(а):

Нах его выкладывать, этот чиз еще с ск1.
Лучше учись играть нормально.

А нах вообще форумы нужны? Кому то пригодится, думается.
и см пост выше про название и назначение темы ;) :crab :crab


05 авг 2010, 19:49
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
DeathComing писал(а):

Нах его выкладывать, этот чиз еще с ск1.
Лучше учись играть нормально.

В ск1 вообще до абсурда это доходит. 80% игр играешь против таких чизеров которые рашат 4пул, прокси гейты, ББС (билд барак-барак-саплай) и прочее. Приходят к тебе рашить, если они видят что отбиваешься то просто ливают. 5 мин не прошло = игра не считается. И так далее, просто пиздец вымараживало это :mad


05 авг 2010, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Ну в ск2 кажись нет такой системы с 5-ю минутами....
да и этот чиз расчитан как раз на 5 минут)))
Ииии... опять же я и не заявляю что это тръу тактика для четких поссанов))
Мне кажется все хоть раз да чизили, *джаст фор фан* и этот топик предназначен для школоты :] которой лишь бы ладдер набить и "папок" погневать и для поцанов которым просто интересно иногда так сыграть )

Тот же фан от эксплоитов в вове, кто то использует и получает фан а кто то боится(или по полит взглядам не юзает) и ноет :popcorn:


05 авг 2010, 20:54
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Такой чиз вполне актуален и для игр в топе, просто если против нубов это автовин, то с нормальным игроком игра затянется и скорее всего перейдёт в достаточно долгий файт.


06 авг 2010, 00:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Как раз-таки топовыми игроками такое не прощается. Если чизишь проксибараками и не получаешь достаточного преимущества, то противник с более сильной экономикой выходит по таймингу большим лимитом либо технологиями и гг.


06 авг 2010, 00:53
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Какая нахуй более сильная экономика, когда тебе трахают рабочих?) Я говорю не про абы какую застройку, а про _нормальную_.


06 авг 2010, 01:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Причем тут застройка, суть в том что если чизишь подобным образом и не получаешь преимущества, ты по дефолту в жопе. Если противник все делает грамотно ты проебываешь. Для макроигр есть конкретные билды, строить проксигейты чтобы играть затяжную игру это рак.


06 авг 2010, 01:36
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Ты какой-то бесконечно тупой, или просто говнарь из золота)


06 авг 2010, 02:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
То что ты играешь как и дохуя таких же говнарей в алмазной лиге ни о чем не говорит. Стендинг скиллу не соответсвует так как по сути играть никто не умеет и только против конченных можно играть застройкой фотонками с нормальным винрейтом.
И бтв поборол в себе искушение и не играю в ск2 после перерыва в бете. В бете играл в платине, хотя не думаю что это соответсвует реальности, когда половина тех же игроков из платины против кого играл имели апм не выше 70. Не думаю что за такой промежуток времени что-то сильно изменилось, система распределения по лигам слишком уебищна если человек не игравший в скбв за пару недель может в алмазной лиге закрепиться (не про тебя говорю, примеров хватает).


06 авг 2010, 02:56
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Мне достаточно было одной строчки про апм, чтобы понять, что ты долбан.


06 авг 2010, 03:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
причём тут скбв и ск2? если все поцаны которые задрачивали бв на ICCupe B- и выше говорят что это совсем разные игры и им приходилось подстраиваться под ск2....и вообще с беты много чё изменилось ага да


06 авг 2010, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Eminencex писал(а):

Мне достаточно было одной строчки про апм, чтобы понять, что ты долбан.

Мне достаточно того что ты не можешь обосновать свое мнение чтобы понять что как собеседник ты 0.
sundoze писал(а):

причём тут скбв и ск2? если все поцаны которые задрачивали бв на ICCupe B- и выше говорят что это совсем разные игры и им приходилось подстраиваться под ск2....и вообще с беты много чё изменилось ага да

Кеп. У меня C ранк был, к слову, хотя особо не задрачивал никогда.
И вообще причем тут изменения в балансе если как были в топах лиг такие как Эми которые реально верят что если имеют высокий стендинг то они не раки. Изменение баланса на сей факт никак не влияет.
Ну и если так сравнивать ск2 и скбв то в ск2 многое упрощенно и играть стало в разы легче, так что тезисы что омг как сложно подстроится бред сивой кобылы.


06 авг 2010, 14:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Терраном против всякой зилотошняги очень хорошо тащит фаст рипер. У терров вообще есть адекватная контра на любые угрозы.


06 авг 2010, 16:58
Профиль

Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Ни один нормальный протосс не будет спамить зилотов без грейда на ноги против террана)


06 авг 2010, 17:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Eminencex писал(а):

Ни один нормальный протосс не будет спамить зилотов без грейда на ноги против террана)

Эми,тут речь шла о чизе зилами с прокси гейтов :)


06 авг 2010, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Я играл начиная с бронзовой лиги кончая платиновой ( здесь трюки такие детские не удаются) слдедущим образом. Делаем пробки до 9, после чего берем пробку ставим пилон около рампы и отправляем его искать базу противника , как находит, не далеко от базы (желательно в лесу где обзор карты не виден., либо в самом углу строим ещё один пилон в то время на базе вы уже фармите минералы, и ставите врата. После начинаем добывать газ. 2-3 пробки, кибернетику и к моменту её построения вы должны уже нафармить 50 газа для апгрейда гейтов ( апгрейд ускаряем с помощью искривления времени 3 раза) Войска ваши не тормозят помимо 5-6 обязаных построенных зилотов 2-умя гейтами , к моменту апгрейда врат у вас должны стоять ещё одни- итого 3. Отбивая первую атаку ( протоса, зерга, террана ) вы ведет своих зилотов к тому пилону около базы противника, где уже стоит 4-6 сталкеров...

На этой тактике я выиграл довольно много боев.. Уверен ничего нового не открыл)


10 авг 2010, 01:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Бесит 6й пулл, фотонраш и прокси.
особенно бесят омг платиновые random'ы которые за каждую расу чизят.
Хочется поиграть в нормальный ск на макро, а к тебе приходит какая-то хуйня игравшая ретриком/элем шаманом в прошлой жизни и сосущая член в старике, решившая паиграть в омг золоте. А уж если тот же протос сумел таки зашкерить пилон с вратами и начал спамить зилов до того как к нему на базу пришла стандартная разведка это ТТ.
Ps. самые умные тосы ставят еще пилон и гейт у себя на базе, чтобы создать видимость стандартного развития ;) Но это уже омфг platinum


30 окт 2010, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Быстренько набиваем золото\платину!
Цитата:

Ps. самые умные тосы ставят еще пилон и гейт у себя на базе, чтобы создать видимость стандартного развития ;) Но это уже омфг platinum

а нафига? ты его совсем перемассишь же из за дополнительного пилона + гейта, + зилоты ползти из второго гейта будут долгодолго


30 окт 2010, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru