Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Битва за топ1... в 14 сезоне.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Ломов писал(а):

На ммо чампе пишут что 0.5% полутаю глада, а ранк1  0.1% при этом в ладере будут учитываться только игроки сыгравшие 50 арен за  сезон минимум.

А что сейчас в 0.1% меньше чем за 50 игр можно ворваться?



10 июл 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Я написал что в ладере будут учитываться игроки с 50+ арен за сезон, если до тебя не доходит то скажем лютые пвешники которые не ходят на арену не будут учитываься в ладере, а значит тех же глад мест становится теоритически меньше.



10 июл 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Ломов писал(а):

 если до тебя не доходит

Не доходит, я туповатый. Спс что пояснил.



10 июл 2013, 14:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Rageful писал(а):
Istrodantir писал(а):
на манеже все те же. Кто-нибудь вобще знает честных Р1 гладиаторов?
Войт, Дастин, Феноменон.

 

Очень смешно всегда было смотреть на ПвП экспертов по вопросом арены, р1, гладиаторам и степени честности, которые сами вообще никогда даже не приближались хоть к сколько нибудь нормальным рейтингам.

 

Единственная причина по которой Войт, Дастин и Феноменон смогли бороться за р1 против моей команды - это то, что их последние +100 рейтинга были банально залиты от ВЛД Качала, игравшего с Адвокатом и Лагуной. И мистер Киллертьмы нам доходчиво объяснил, что если мы будем рыпаться и играть дальше, то вряд ли у нас что-то получится и это не потому что мы можем кому-то проиграть.

 

Хотя мы знали, что в последние 2 дня сезона Дастин находился в бане из-за прокачки баеров и при этом был капитаном своего даблхила, что не давало им никакой возможности сыграть в открытую если мы решим уйти в отрыв.

 

Но вечные ебаные отбросы и форумная плесень, конечно-же, знает всё лучше  facepalm Иногда вас проще банить пермаментом и не пояснять почему ваш полный бред - это ебливый пиздец, хоть и смешной иногда.

 


free3er писал(а):
Каждый относится к брекетам по разному.

 

Т.к. есть идиоты вроде Стонаизпалаты и есть нормальные игроки вроде ФМП Фена и Джокера, Шаттера Мухомора и гей клива Йонса. Совершенно обычная ситуация.

Как правило в 5х5 идут, когда 3х3 не светит даже в теории. Потом идут по привычке, чтобы поставить некую галочку, которая опять же ничего не значит. Это все понимают, но и хотят всё равно эту галочку. Раньше вместо рБГ было 5х5 и вся концетрация слабых игроков сидела именно в этом брекете. Потом им дали свой курятник в виде рБГ, где можно побеждать играя ещё хуже, а 5х5 осталась всё равно.. для галочки.



10 июл 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

ну если уже готик рассказывает про то как фен доливал до топ1....то тут уж точно конец близок....



10 июл 2013, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Конкретно для фена - это не был залив на топ1, потому что у него этих р1 было дохуя на всевозможных чарах, для него это была простая возможность получить неплохую сумму от Киллератьмы. Я его могу легко понять, да и нынешнее поколение гладиаторов поступают точно также, когда вмешиваются сильные финансовые составляющие - всем срать сразу на честность и правильность.

 

А для Киллератьмы - это был банальный залив на рейтинг с целью апа р1, да.



10 июл 2013, 15:10
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Ломов писал(а):

Я написал что в ладере будут учитываться игроки с 50+ арен за сезон, если до тебя не доходит то скажем лютые пвешники которые не ходят на арену не будут учитываься в ладере, а значит тех же глад мест становится теоритически меньше.

да но при этом вводят маунта для получения которого нужно сделать 100 винов на арене :D

а это значит что очень очень очень много пвешников побежит играть

вангую что к концу сезона глад мест станет как минимум раза в 2 больше



10 июл 2013, 15:12
Профиль

Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

готик почему у тебя так вспыхнуло на упоминание войда, фена и дастина? а комментарий инфлейма про морлегала ты пропустил?  ты же не мог забыть как морлегал бегал по батлгруппа, пытаясь перелить титул в 8 сезоне 



10 июл 2013, 15:46
Профиль WWW



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
7
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Gothiques писал(а):

Grievous Gladiator (New) End a PvP season in the top 0.5% of the arena ladder (requires 50 games won in Season 14). 

Grievous Gladiator: Rank 1 (New) End a PvP season in the top 0.1% of the arena ladder (requires 50 games won in Season 14). 

 

 

 

Если раньше р1 гладиатор в 3х3 (единственном достойном арена-брекете) брался одной командой из 20-40 тим, что является равным 2-5% от общего количества обычных гладиаторов, то в будущем 20% гладиаторов получат "престижный" титул сезонного гладиатора за первое место на арене. Другими словами: титул обесценится и текущий сезон - последний шанс урвать долю престижа, начавшуюся с ввдением уникальным титулов за первое место в ладдере во втором сезоне арен.

 

#563#563



10 июл 2013, 15:47
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
4
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Supersonic писал(а):

готик почему у тебя так вспыхнуло на упоминание войда, фена и дастина? а комментарий инфлейма про морлегала ты пропустил?  ты же не мог забыть как морлегал бегал по батлгруппа, пытаясь перелить титул в 8 сезоне 

#865

 



10 июл 2013, 15:49
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Мда, действительно конец уже близок... Готик про топовых ребят говорит кто когда и чего лил, а меня тогда за 13 арен и дизбанднутую тиму чуть всем форумом не съели  :rofl

А на р1 ваще насрать, на  еу каждый второй с р1, а что на ру происходит вообще не интересно.



10 июл 2013, 16:03
Профиль

Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

инфлейма переливы за топ один с кеброй в восьмом сезоне видимо стороной обошли 



10 июл 2013, 16:05
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

С кеброй никогда не играл, ты как всегда ошибаешься глупенькая  ;D

Видимо с азкой спутала)



10 июл 2013, 16:07
Профиль

Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

морлегал играл с кеброй и джеком и лили лили лили 

а ты где лил?



10 июл 2013, 16:09
Профиль WWW

16
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

надо будет сделать шоу

знаете как по дискавери документалки показывают про мафию..бывшие мафиози рассказывают про то как это было и т.п.

 

а т.к. эра гладиаторов подходит к концу (как в своё время эра мафии..) сделаем шоу "переливалы"

брать интервью у гладиаторов..и кто не боится будет рассказывать всё самое ужасное что было за историю арен...

переливы, подставы, баеры, дисбанды, борьба за топ1

 

"Переливалы" только на канале Prestige-Gaming



10 июл 2013, 16:13
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Supersonic писал(а):

морлегал играл с кеброй и джеком и лили лили лили 

а ты где лил?

Я лил в влд с аргхаором, который сейчас мухоморх. Еще у нас было ногкд, жаль что шадоуморна небыло. 

Тебе кстати тогда еще не дарили ничего, ну а сейчас надарили  lol

 



10 июл 2013, 16:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1295
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

да всё будет нормально, только гладов будет больше и планка рейтинга повысится мб на 200-100 рейтинга, а петухов кто льёт арену будут банить несчадно, иначе это будет конец  Dirol  глядишь у раков прокнет



10 июл 2013, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Gothiques писал(а):

 

Единственная причина по которой Войт, Дастин и Феноменон смогли бороться за р1 против моей команды - это то, что их последние +100 рейтинга были банально залиты от ВЛД Качала, игравшего с Адвокатом и Лагуной. И мистер Киллертьмы нам доходчиво объяснил, что если мы будем рыпаться и играть дальше, то вряд ли у нас что-то получится и это не потому что мы можем кому-то проиграть.

 

Мне Сарм по-другому рассказывал всё. Правда Сарм сам с Олегом дела имел =)

 



10 июл 2013, 16:28
Профиль ICQ



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2125
2х2: 1995
3х3: 2115
5х5: 2083
-1
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Примитивно,лучше бы упомянули о нововведениях доната,если еще не было



10 июл 2013, 16:40
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

чего панику то поднимать?
End a PvP season in the top 0.1% of the arena ladder (requires 50 games won in Season 14).

Давайте проведем скромный подсчет:
примерно кол-во команд на шквале ~4000 ну +/- 400 тим.
примерно кол-во команд на вихре ~1500

1)4000+1500=5500 2)5500:1000=5,5 3)5,5*3=16,5 

тоесть р1 получат примерно 5-6 команд с нашего региона или 15-18 человек

я бы беспоколся не об этом,а о том что сама система будет рбгшной,не будет уже команд будет личный рейтинг...всплывёт вся гнилость и мерзость людей...например сережаджигурда пошел играть на р1 с сашейчипшот и петейлансом,взял минимальный рейтинг для тайтла,но друг он решил подстраховаться и кинуть своих тиммейтов,он вступает в группу к федебарскину и андреюскатеру и доигрывает на +50  :D ну короче смысл вы поняли,непонятно нахуя близы делают из арены рбг,лучше бы из рбг сделали большую арену с созданиями команд из 10-20 человек и командным рбг ладдером



10 июл 2013, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru