Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Битва за топ1... в 14 сезоне.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

вот это матиматика,выший класс,гуджоп димон :good



10 июл 2013, 17:07
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Готик вроде уже не школьник, а драмы жесть



10 июл 2013, 17:22
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

вы забываете прадо с его перелив машиной так и 9 сезон может показатся цветочками но это будет совсем другая история



10 июл 2013, 17:29
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
6
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Gothiques писал(а):
Иногда вас проще банить пермаментом и не пояснять почему ваш полный бред - это ебливый пиздец, хоть и смешной иногда.

 

Ну так делай, хули пиздишь попусту. Эти драмы 8го сезона на шквале всё охуительнее от сезона к сезону. Я перечислил игроков(среди которых Феномен, на секундочку) как потенциально честных, но в говно их мокнул баер.

 



10 июл 2013, 17:42
Профиль

2
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Rageful писал(а):

Gothiques писал(а):
Иногда вас проще банить пермаментом и не пояснять почему ваш полный бред - это ебливый пиздец, хоть и смешной иногда.

 

Ну так делай, хули пиздишь попусту. Эти драмы 8го сезона на шквале всё охуительнее от сезона к сезону. Я перечислил игроков(среди которых Феномен, на секундочку) как потенциально честных, но в говно их мокнул баер.

 

Потенциально честный р1 был только в 9 сезоне вроде. У МЛШ Калача Аромата и Димона.

 

Все остальные сезоны постоянно была какая-то хуета. По типу договорились шарить, ровняли ровняли, один другого наебал, долили, баеры и прочая еботня.

 

Ну а так тут чисто те кто по кайфу жи есть. Дагестанские москвичи там, адыгейцы...

 



10 июл 2013, 17:45
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.
Кстати по поводу новой системы. По той инфе, которая есть сейчас, ничто не помешает использовать схему, похожую на абуз ммра в с9. То есть апаются честные 2400+, а потом этот человек заходит на арену с двумя персонажами, у которых рейтинг слит аж до 1к. Средний ммр - 1500, и на этом рейтинге добивается по +1 на крабах до глада. Разумеется, проигрывать нельзя, но кому ты там прогиграешь, на 1500? Вроде и не перелив, но и не честная игра явно. Неужели допустят такую дырищу в системе?..


10 июл 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

легко исправить....сделать подбор соперников не по среднему ммру а по высшему

хочешь играть с ребятами с 2400..будь добр играй против 2400

но тогда будут абузить ап всяких ребят  с 1к ибо прирост ммра будет огромен за каждый вин. а за луз не снимут почти ничего

:\



10 июл 2013, 17:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.
Tesselhoff писал(а):

Потенциально честный р1 был только в 9 сезоне вроде. У МЛШ Калача Аромата и Димона.

Конец с9 редкостная жара была! Насколько помню, там сначала тсг Толяна вызывало киттик Фритеруса на честный бой за топ1, и они играли, периодически заливая скрины на пг. А самый в последний вечер МЛШ Джока со стримом увело топ1 у обоих. Эх, всегда бы так.


10 июл 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

По-моему хорошее изменение. Направлено на то, чтобы не кемперили 1-е место в ладдере. Его теперь и не нужно будет кемперить. :pardon



10 июл 2013, 18:00
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Tesselhoff писал(а):

Rageful писал(а):

Gothiques писал(а):
Иногда вас проще банить пермаментом и не пояснять почему ваш полный бред - это ебливый пиздец, хоть и смешной иногда.

 

Ну так делай, хули пиздишь попусту. Эти драмы 8го сезона на шквале всё охуительнее от сезона к сезону. Я перечислил игроков(среди которых Феномен, на секундочку) как потенциально честных, но в говно их мокнул баер.

 

Потенциально честный р1 был только в 9 сезоне вроде. У МЛШ Калача Аромата и Димона.

 

Все остальные сезоны постоянно была какая-то хуета. По типу договорились шарить, ровняли ровняли, один другого наебал, долили, баеры и прочая еботня.

 

Ну а так тут чисто те кто по кайфу жи есть. Дагестанские москвичи там, адыгейцы...

 

ну в 10 сезоне фрит не лил не шарил,просто сезон поулчился 2-ух недельным,а в 11 РЛШ Калача тоже взяли по честному да и с большим отрывом же



10 июл 2013, 18:45
Профиль

-1
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Вы все равно будете играть в эту игру! ;D



10 июл 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Пришло время меняться чемуто и на арене, так что привыкнется, вопрос лишь в том, что первый сезон с апгрейдами обычно фейлится и потом приходится грязь убирать, но это даже интересно  :good



10 июл 2013, 22:07
Профиль Skype

1
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Gothiques писал(а):

Мой рейд на Стормскейле входил в тройку сильнейших рейдов европы в девятом сезоне.

Самопровозглашенный, я полагаю? Rofl

 

 



10 июл 2013, 23:27
Профиль

1
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

сомневаешься чтоли? они щас сильнейший рейд европы на аутленде  ;D



11 июл 2013, 00:20
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

get life.



11 июл 2013, 00:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Forest писал(а):

Gothiques писал(а):

Мой рейд на Стормскейле входил в тройку сильнейших рейдов европы в девятом сезоне.

Самопровозглашенный, я полагаю? Rofl

 

Gothiques писал(а):
Только тогда такие как ты (которые вылезли позже на форума, когда гладиаторы на ебаное рБГ совсем уже забили) на форуме ебальник не разевали совсем, а сидели и причмокивали где-то на 2000 в резервации.



11 июл 2013, 00:35
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Готик, многим отличаешся от 2к пацана ?



11 июл 2013, 00:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Пятью гладиаторами в 3х3, как минимум. А ты?



11 июл 2013, 00:52
Профиль

3
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Еще у Готика за каждое слово "гладиатор" вырастает пися на 1 милиметр, а у тебя нет.



11 июл 2013, 01:23
Профиль WWW



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Битва за топ1... в 14 сезоне.

Cheps писал(а):

Еще у Готика за каждое слово "гладиатор" вырастает пися на 1 милиметр, а у тебя нет.


Если принять эту мысль за реальность и начать её развивать, то там пару километров дорого можно замутить =\
В Росси и без того хреновые дороги...





11 июл 2013, 01:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru