Блад Дэка  
Автор Сообщение

Сообщение Блад Дэка
вов гавно и из ущербо классов сделали 3хнокпочных фотмщиков


07 дек 2011, 10:45
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Блад Дэка
Emilio писал(а):

вов гавно и из ущербо классов сделали 3хнокпочных фотмщиков

мы это поняли из твоих имбо гайдов :rofl :rofl


07 дек 2011, 11:29
Профиль

Сообщение Блад Дэка
я понял что ты прот


07 дек 2011, 11:30
Профиль Skype WWW



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Блад Дэка
О надо своей пьяницои дыкои въехать на р1 :)


07 дек 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Два величайших фейла близзов это: арены(как жалкая компенсация убийства тру-ворлд пвп) 2) рувов, Токсити
<Оверплэй> ,Инсайленс Центурион
<Прайм> и им подобные как результат неудавшегося эксперимента,раньше просто таких в газовых камерах травили :D


07 дек 2011, 11:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Блад Дэка
Автор ты не на тех ноешь, доставляют совсем другие класы, а бляд эдиков на арене нету, а что там происходит у кого на бг никого не ебёт, так что успокойся и да тема не о чём, садись два


07 дек 2011, 11:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Блад Дэка
Serunpod писал(а):

Два величайших фейла близзов это: арены(как жалкая компенсация убийства тру-ворлд пвп) 2) рувов, Токсити
<Оверплэй> ,Инсайленс Центурион
<Прайм> и им подобные как результат неудавшегося эксперимента,раньше просто таких в газовых камерах травили :D

отпостил хуйню раз ,отпостил хуйню два .
good job.


07 дек 2011, 11:49
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Emilio писал(а):

я понял что ты прот

:facepalm :facepalm


07 дек 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Insilence писал(а):

Serunpod писал(а):

Два величайших фейла близзов это: арены(как жалкая компенсация убийства тру-ворлд пвп) 2) рувов, Токсити
<Оверплэй> ,Инсайленс Центурион
<Прайм> и им подобные как результат неудавшегося эксперимента,раньше просто таких в газовых камерах травили :D

отпостил хуйню раз ,отпостил хуйню два .
good job.

Аааа,лол,ты же кастер,который ногебает всех парадоксально ничего не кастуя :D Это будет три.
П.С.Вся соль в том,что чистейшая правда,поэтому и задело :smile


07 дек 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Ethser писал(а):

Автор ты не на тех ноешь, доставляют совсем другие класы, а бляд эдиков на арене нету, а что там происходит у кого на бг никого не ебёт, так что успокойся и да тема не о чём, садись два

ясен хер Блад дк еще нет на арене сезон тока начинается а апнули их в патче , гц садись у тебя рак.


07 дек 2011, 11:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Блад Дэка
кстати да, выбрался тут на днях в ретри спеке по рандомным БГшкам пробежаться. был неприятно удивлен, наткнувшись на бладДК, пару раз чуть об него не убился... хорошо хоть кайтить их можно без особого напряга...
по результатам БГ бладДК был на первом месте с отрывом по дамагу раза так в 3 от ближайшего преследователя, убивало его каждый раз полБГ, иначе вообще не падал... показалось, что что-то тут не так...


07 дек 2011, 12:23
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Taelitha писал(а):

кстати да, выбрался тут на днях в ретри спеке по рандомным БГшкам пробежаться. был неприятно удивлен, наткнувшись на бладДК, пару раз чуть об него не убился... хорошо хоть кайтить их можно без особого напряга...
по результатам БГ бладДК был на первом месте с отрывом по дамагу раза так в 3 от ближайшего преследователя, убивало его каждый раз полБГ, иначе вообще не падал... показалось, что что-то тут не так...

ДАЛАДНА!!!
#294


07 дек 2011, 12:43
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1147
0
Сообщение Блад Дэка
пошли с друзьями на рандом бг, встретили дк, втроем убили его за сало+стан и дизарм.


07 дек 2011, 12:45
Профиль ICQ

1
Сообщение Блад Дэка
Fanton4ini писал(а):

пошли с друзьями на рандом бг, встретили дк, втроем убили его за сало+стан и дизарм.

а потом он вышел из афк и забрал вас троих и ещё 2 рядом стоящих хила? :D :D


07 дек 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Epickons писал(а):

Публикую для тех кто не залезает на офф-форум -
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3061868091

Что думаете по этому поводу?

P.S: На бг играя за вара пару дней назад замечал, что дамаг по бладу от меня по нему идет по 5-6к(и Я и Блад были фул одеты), от него по мне - 15-30к в мои 4к реса + он моментально считайте отхиливает мой дмг :agr:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Если их не нерфанут, то даже криворукие раки смогут взять 2к в дабл-бладе офк в двойке :facepalm



и снова убеждаюсь какой ты тупоголовый мудень , блад дк ничем не изменился существенно и всегда кидал криты по 30-40к если по нему проходит урон , блад дк обсолютно не играбелен в 3х3 и 5х5 , а в 2х2 блад дк просто не может дойти до цели если верно кайтить ,единственно что 2 блада могу то это геиться 45 минут или же остосать у кастеров.

сам юзал спек , ебашил по 30-45к(под бурстами) по 4к ресу , но весь этот дмг только когда на тебе практически постоянно весит дд , для тех кто не знает при получении урона блад дк http://ru.wowhead.com/spell=93099 , у меня сила отаки достигала 35к с горном онли без бурстов , в дуэлях уебавал за 3-4 удара смерти через юз обновы рун, ну это еще если повезет на криты.

Повторюсь , блад дк ничем не изменился в плане дпса , ВООБЩЕ.

а относительно кинутой тему то автор пиздун , таких критов по ресу можно дистито только если у дк овер 300к+ хм


07 дек 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Emilio писал(а):

я понял что ты прот

Хорошо что ты хоть что-то понимаешь.


07 дек 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Пушкин писал(а):

Fanton4ini писал(а):

пошли с друзьями на рандом бг, встретили дк, втроем убили его за сало+стан и дизарм.

а потом он вышел из афк и забрал вас троих и ещё 2 рядом стоящих хила? :D :D


скажу от себя что было пару раз выходил сразу против 2 рог и ретрика , наебашил всем по очериди а потом еще уебал пару раз пока ресались , на арене такое не пройдет , никто бдк просто не тронет , а отосительно дабл дк то найдутся мастеры которые их прижучат за сало стан.


07 дек 2011, 13:09
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Emilio писал(а):

вов гавно и из ущербо классов сделали 3хнокпочных фотмщиков

Врыв не получился за энха?


07 дек 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Ethser писал(а):

Автор ты не на тех ноешь, доставляют совсем другие класы, а бляд эдиков на арене нету, а что там происходит у кого на бг никого не ебёт, так что успокойся и да тема не о чём, садись два


Rly? Начнется сезон - увидишь!

Сhebureg писал(а):

и снова убеждаюсь какой ты тупоголовый мудень , блад дк ничем не изменился существенно и всегда кидал криты по 30-40к если по нему проходит урон , блад дк обсолютно не играбелен в 3х3 и 5х5 , а в 2х2 блад дк просто не может дойти до цели если верно кайтить ,единственно что 2 блада могу то это геиться 45 минут или же остосать у кастеров.

сам юзал спек , ебашил по 30-45к(под бурстами) по 4к ресу , но весь этот дмг только когда на тебе практически постоянно весит дд , для тех кто не знает при получении урона блад дк http://ru.wowhead.com/spell=93099 , у меня сила отаки достигала 35к с горном онли без бурстов , в дуэлях уебавал за 3-4 удара смерти через юз обновы рун, ну это еще если повезет на криты.

Повторюсь , блад дк ничем не изменился в плане дпса , ВООБЩЕ.

а относительно кинутой тему то автор пиздун , таких критов по ресу можно дистито только если у дк овер 300к+ хм


Иди пропусти баночку яги с дружками, как ты любишь ;D


07 дек 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Блад Дэка
Epickons писал(а):

Если их не нерфанут, то даже криворукие раки смогут взять 2к в дабл-бладе офк в двойке :facepalm

А что, появился какой-то класс, которым даже криворукие _не_ могут взять 2к?


07 дек 2011, 15:53
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru