Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в SС2  
Автор Сообщение



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Alaron писал(а):

Eviscerate писал(а):

Ofc, все ртс скучные по дефолту

Жырнота 99,3%.

Если ты фапаешь на старик то мне тебя не понять


19 июн 2010, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Eviscerate писал(а):

Если ты фапаешь на старик то мне тебя не понять


Портал • Список форумов » Starcraft 2 » Новости и Анонсы

Как-то так...


19 июн 2010, 17:23
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Navas писал(а):

Eviscerate писал(а):

Если ты фапаешь на старик то мне тебя не понять


Портал • Список форумов » Starcraft 2 » Новости и Анонсы

Как-то так...

Как-то пох


19 июн 2010, 17:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
xorolol писал(а):

Как бы те, кто пишут "ололо нищеброд ! слабо купить евро ?" и т.п. пусть идут на хуй сразу же.
И дело не в том, что кто-то может себе позволить купить евро версию, кто-то нет, а в том , что ЭТО БЛДЖАД ЕБАНЫЙ АД И ВЕРХ ДЕБИЛИЗМА - вводить абонентскую плату МАЛО ТОГО, что для сетевой игры , так и для сингл компании. Имхо у близзард вообще крыша съехала со всеми этими региональными разделениями и различными привилегиями для них.
Сделайте , блять , сразу одну евро версию за 60$. Можешь купить ? покупай. Нет ? Иди на хуй.
накипело )

В первом посте написано, что сингл-плеер СК2 будет обновляться. Ты же платишь за новые патчи в ВоВ, так в чём тут разница? И, блджад, это 25 евро за год игры сингла. Год.


19 июн 2010, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Alaron писал(а):

xorolol писал(а):

Как бы те, кто пишут "ололо нищеброд ! слабо купить евро ?" и т.п. пусть идут на хуй сразу же.
И дело не в том, что кто-то может себе позволить купить евро версию, кто-то нет, а в том , что ЭТО БЛДЖАД ЕБАНЫЙ АД И ВЕРХ ДЕБИЛИЗМА - вводить абонентскую плату МАЛО ТОГО, что для сетевой игры , так и для сингл компании. Имхо у близзард вообще крыша съехала со всеми этими региональными разделениями и различными привилегиями для них.
Сделайте , блять , сразу одну евро версию за 60$. Можешь купить ? покупай. Нет ? Иди на хуй.
накипело )

В первом посте написано, что сингл-плеер СК2 будет обновляться. Ты же платишь за новые патчи в ВоВ, так в чём тут разница? И, блджад, это 25 евро за год игры сингла. Год.


мы видимо играем в разный вов. представь, в моем вов никто не платит за патчи !

разница в том, что СУКА РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО - ПЛАТА ЗА ВРЕМЯ ИГРЫ , а не КАКОЙ-ТО МИФИЧЕСКИЙ ПАТЧ, о чем ты , друх?. что не понятно ?
разница в предоставлении услуги. если покупка новых аддонов - вполне адекватный вариант, то предложение в новостях - идиотизм.
и еще раз повторюсь для особо одаренных - ПЛЕВАТЬ СКОЛЬКО ЭТО ВЫХОДИТ В ГОД. не об этом речь.

почему я КУПИЛ ИГРУ (например, ред алерт 3) , я могу зайти на официальный сайт и скачать патч, размером с гиг и новой веткой сингла бесплатно ? почему я знаю, что может выйти какое-нибудь дополнение этой самой ред алерт 3 с новыми компаниями на двд-диске и я также без проблем куплю его хоть за 60, хоть за 100$ , если мне это будет так необходимо ? потому, что это обычный предпренимательский ход - продажа новых , полноценных аддонов.
А не дрочь с введением платы по времени за сингл СПЕЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ДЛЯ ОДНОГО РЕГИОНА.


19 июн 2010, 21:44
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Хоро, на абонентскую плату Близзард оплачивает работникам выпуск патчей, а если деньги не имеют никакого значения, то к чему весь этот вой?


19 июн 2010, 22:01
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Абонентка за SC2 это пзц неужель прям такая игра.......?
Call of Duty, Red Alert 3, Left 4 Dead 2, и батл филд бед компани, прям такое говно по сравнению с SC2?? :chok
.....говорю как с человек с достатком......


19 июн 2010, 23:29
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Лично для меня СК2 лучше всех перечисленных тобой игр всеголишь потому, что СтарКрафт = киберспорт. И все.


20 июн 2010, 00:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
One[MAN]Army писал(а):

СтарКрафт = киберспорт. И все.


маловато....из того что я перечислил входят в ESL


20 июн 2010, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
ну в ск2 есть пиздатый редактор,из которого уже делают что угодно.шутеры,фпс,рпг,аркады,доты шмоты и прочая хрень


20 июн 2010, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
xopolol писал(а):

Как бы те, кто пишут "ололо нищеброд ! слабо купить евро ?" и т.п. пусть идут на хуй сразу же.
И дело не в том, что кто-то может себе позволить купить евро версию, кто-то нет, а в том , что ЭТО БЛДЖАД ЕБАНЫЙ АД И ВЕРХ ДЕБИЛИЗМА - вводить абонентскую плату МАЛО ТОГО, что для сетевой игры , так и для сингл компании. Имхо у близзард вообще крыша съехала со всеми этими региональными разделениями и различными привилегиями для них.
Сделайте , блять , сразу одну евро версию за 60$. Можешь купить ? покупай. Нет ? Иди на хуй.
накипело )


хмм как не странно но +1


20 июн 2010, 01:27
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Близы дают возможность оплатить игру частями, это отличный вариант. Купить ру версию, отыграть то время которое идёт с тем вариантом игры которую покупаешь, и через время оплатить остальное, загрейдив до еу версии.
Сложно понять, что в этом плохого..


20 июн 2010, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Надеюсь можно будет купить евро и накатать русский язык (при условии, что перевод будет ок).
Абонентка за сингл с обещанием дополнения это высший уровень бреда.


20 июн 2010, 02:52
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Пиздец сколько дебилов может найтись за 2 страницы топика.

Близзард совсе зажрались. по теме.


20 июн 2010, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
да норм.Кто не знает,во время вар3 они много денег потеряли,на русских ключах,которые "умные" продавали бругам... :D


20 июн 2010, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
А что за тема с русскими ключами вар3?


20 июн 2010, 05:24
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
One[MAN]Army писал(а):

Полностью согласен с вышеотписавшимся оратором. :)
Когда мы покупали Вар3 так вообще сразу могли играть во всех регионах.

В своё время вся европа скупала ру-ключи по одной простой причине: они дешевле. Что в свою очередь очень сильно сказалось на прибыли компании. Разные регионы - разная цена. Но одинаковые возможности.

Введение абоненской платы(как и возможность шпилить лишь в ру-регионе) для ру-версии шаг хоть и уёбищный, но вполне логичный.


20 июн 2010, 06:24
Профиль ICQ



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
пачищит писал(а):

Eviscerate писал(а):

Navas писал(а):

Eviscerate писал(а):

Если ты фапаешь на старик то мне тебя не понять


Портал • Список форумов » Starcraft 2 » Новости и Анонсы

Как-то так...

Как-то пох


сьеби нахуй отсюдова,бомж ссаный.

Ссаный аноним иди отсюда нахер :bye Те кто собрался брать ск2, много из вас тех кто взял линценцзионный варкрафт 3 и тфт? Полюбому многие из вас играют на бнете, а не на ссаной гарене


20 июн 2010, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Директор Близзард - Адольф Гитлер.


20 июн 2010, 12:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Blizzard требует с русских игроков плату за синглплеер в
Вообще накласть на эту игру, всегда ненавидел игры на тему всякой космической поибени. Не играл ни в первый, ни во второй старкрафт не собираюсь.
P.S. раз там будет сингл кампания, то стопудово будут пиратские диски, где хоть год год, хоть десят лет ты играй в кампанию до посинения, а потом захочешь ладдера, покупай лицензию.
P.P.S Близы, сосите уроды


20 июн 2010, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru