Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzard объявляет о проведении турнира  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Stunt писал(а):

А что, вов арена кому то интересна еще? И какова зрелищность такого турнира? SC2 - без вопросов, один из королей киберспорта. Смотреть интересно, азарт, интрига то се. Но вов? Не понимаю.

Ну исходя из того, что народ интересуется турнирами даже местного разлива, то да, это интересно.


25 янв 2012, 20:34
Профиль Skype

-3
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Stunt писал(а):

А что, вов арена кому то интересна еще? И какова зрелищность такого турнира? SC2 - без вопросов, один из королей киберспорта. Смотреть интересно, азарт, интрига то се. Но вов? Не понимаю.

Я бы лучше лол или кс смотрел чем старкрафт.


25 янв 2012, 20:42
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Это разные жанры как бы). Мне вот rts нравятся. Как то не вижу альтернативы ск2. А вот moba игры неплохо бы с лола корону маленько снять. Дота2 и лол неплохая была бы конкуренция.


25 янв 2012, 21:05
Профиль

-4
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
R.I.P Blizzard.


25 янв 2012, 22:07
Профиль

1
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
dmv43 писал(а):

Stunt писал(а):

А что, вов арена кому то интересна еще? И какова зрелищность такого турнира? SC2 - без вопросов, один из королей киберспорта. Смотреть интересно, азарт, интрига то се. Но вов? Не понимаю.

Я бы лучше лол или кс смотрел чем старкрафт.

Я бы лучше кино новое посмотрел чем на лол и кс :D


25 янв 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Nordrake писал(а):

dmv43 писал(а):

Stunt писал(а):

А что, вов арена кому то интересна еще? И какова зрелищность такого турнира? SC2 - без вопросов, один из королей киберспорта. Смотреть интересно, азарт, интрига то се. Но вов? Не понимаю.

Я бы лучше лол или кс смотрел чем старкрафт.

Я бы лучше кино новое посмотрел чем на лол и кс :D


Шах и мат :D
А по теме - да, толку от Близзкона если показывать нечего.


26 янв 2012, 00:17
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Stunt писал(а):

лола корону маленько снять.

Странно у вас все, собрались снимать корону, которую забыли надеть!


26 янв 2012, 04:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
dmv43 писал(а):

Я бы лучше лол или кс смотрел чем старкрафт.

Ох щи, казнить , нельзя помиловать.


26 янв 2012, 06:56
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
dmv43 писал(а):

Stunt писал(а):

А что, вов арена кому то интересна еще? И какова зрелищность такого турнира? SC2 - без вопросов, один из королей киберспорта. Смотреть интересно, азарт, интрига то се. Но вов? Не понимаю.

Я бы лучше лол или кс смотрел чем старкрафт.


http://www.prestige-gaming.ru/streams/


тут их много, сиди и смотри сколько влезет, но не забывай что у каждого разные вкусы, меня лол раздражает вообще...


26 янв 2012, 07:02
Профиль

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Им Ванга сказала что делать близзкон пандаклизм и диаблу нет смысла ибо 21.12.12. Поэтому всё перенесено на год, которому не судьба наступить.


26 янв 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
и почему в азии?? там что любители гейма такие чтоле, если по больше чати в БЛИз игры играют Европейци.
да и по поводу ВОВ, как и прошлый раз поедут те на кого тыкнут пальцем, странно что не по ТОПу


26 янв 2012, 09:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Абибас писал(а):

Им Ванга сказала что делать близзкон пандаклизм и диаблу нет смысла ибо 21.12.12. Поэтому всё перенесено на год, которому не судьба наступить.

темнота, 21.12.12 отменили уже (кто бы сомневался ;D )
сказали, что типа, сначала был неверный перевод этого календаря и теперь ориентировочно на год вперед перенесли


26 янв 2012, 11:01
Профиль

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
NoisBomb писал(а):

и почему в азии?? там что любители гейма такие чтоле, если по больше чати в БЛИз игры играют Европейци.
да и по поводу ВОВ, как и прошлый раз поедут те на кого тыкнут пальцем, странно что не по ТОПу


Да это гоха какая-то... :facepalm
Ты не поверишь, но да, большая часть подписчиков игр от Близзард - азиаты, а не европейцы или американцы.


26 янв 2012, 11:34
Профиль

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
опять устроили левый срач.
Не вам, крестьяне, решать, что лордам близзардам рекламировать и на чём зарабатывать.


26 янв 2012, 15:08
Профиль ICQ






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
NoisBomb писал(а):

и почему в азии?? там что любители гейма такие чтоле, если по больше чати в БЛИз игры играют Европейци.
да и по поводу ВОВ, как и прошлый раз поедут те на кого тыкнут пальцем, странно что не по ТОПу

Близзард завоёвывает Азию, разве не ясно?
#301


26 янв 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Fritterus писал(а):

Guinness писал(а):

Enarce писал(а):

Ну это типо кто на тре в топ8 войдет, типо сразу в Азию?)

Ну это типо кто на тре в топ8 войдет, типо сразу пойдут нафиг. Как обычно. А в Азию поедут те, на кого покажут пальцем. Как обычно)

Я где-то читал уже не помню.
Что типо на деле берут топ4 100%, а остальные 4 команды берут тех кто показывал хороший результат на протяжении ТРа, ну и естественно берут известных личностей.

В правилах тра написано что топ1-топ8 тра едет на региональный лан, получается не приглашая поцонов из топ8 тимы, они как бы переступают через правила. Но это их турнир как сказал тесель и они будут решать кого лучше пригласить (там ведь замешаны бабки, просмотры и тп )


26 янв 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Blizzard объявляет о проведении турнира
Enarce писал(а):

В правилах тра написано что топ1-топ8 тра едет на региональный лан, получается не приглашая поцонов из топ8 тимы, они как бы переступают через правила.


arena pass 2011 не содержит такого, насколько я вижу
http://us.battle.net/wow/en/game/arena/arena-tou
http://us.battle.net/wow/en/game/arena/arena-faq


26 янв 2012, 15:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru