Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Blizzcon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Blizzcon
Адэма писал(а):

А че у Фёдора кстати ник не красный? Сняли модера с него(или сам отказался)?


Секретная информация.
Такие вопросы не безопасны для вас.


24 окт 2010, 20:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzcon
Torrek писал(а):

Я не куплюсь не за 100 баксов не за 1000. В любом случае не в этой ситуации. На месте Энигмза я бы поделил с парнями деньги пополам, это было бы как минимум справедливо. Готик со мной не согласится конечно.


Nothing personal, just a business.


24 окт 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Torrek писал(а):

Gothic + Dord.

Только вы двое из всех присутствующих, тиммейты одной тимы поддерживаете "победу" лсд. Только вы из всех нас.


Неа.

Я вообще хз как лсд с аффликтом там кого-то может убить - у протвников 3 контроля на разных диминишингах + шф +дипфриз и 2 сала. У лока незерпротект у мага мейджармор.


24 окт 2010, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Yef писал(а):

Torrek писал(а):

Gothic + Dord.

Только вы двое из всех присутствующих, тиммейты одной тимы поддерживаете "победу" лсд. Только вы из всех нас.


Неа.

Я вообще хз как лсд с аффликтом там кого-то может убить - у протвников 3 контроля на разных диминишингах + шф +дипфриз и 2 сала. У лока незерпротект у мага мейджармор.

Ну они и не убивали никого.
Они спамили дотики и дрочили за колонной.
Молоды же.

Чё вы к мейджармору привязались то?
Он вообще некак дамаг не снижает не?


24 окт 2010, 20:14
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1643
2х2: 1685
3х3: 2405
0
Сообщение Re: Blizzcon
Больше всего понравилась в финале игра :жрец: и :шаман: .


Несколько раз доводили :друид: до 1500 хп, но :чернокнижник: :маг: :жрец: чуток не хватило дамага, надо было подойти и в 3 дагерами зарезать эти 1500хп на финал, было бы эпично :popcorn:


24 окт 2010, 20:16
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Blizzcon
ПОДДЕРЖИ COL - ПОСТАВЬ СЕБЕ АВАТАРКУ С ИХ ЛОГОТИПОМ! :D


24 окт 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Torrek писал(а):

Gothic + Dord.
Только вы двое из всех присутствующих, тиммейты одной тимы поддерживаете "победу" лсд. Только вы из всех нас.

Цитата:



На месте Энигмза я бы поделил с парнями деньги пополам, это было бы как минимум справедливо.


Не только готик и дорд поддерживают аАа, я полностью за них, пох на правило? не ездий на турниры, а играй дома.

Ты не на его месте, и готов спорить на что угодно, что ничего ты не подилил бы. Энигмз забрал то что он заслужил, и то что описано в правилах.


24 окт 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Torrek писал(а):

Gothic + Dord.

Только вы двое из всех присутствующих, тиммейты одной тимы поддерживаете "победу" лсд. Только вы из всех нас. Тут все тупые да? не понимаем что лсд скилл. И на Гидрамисте тупые? ...

На Гидрамисте не тупые. Вот мнение Гидры:

http://hydramist.net/blog/the-final-match-of-blizzcon-2010-the-most-disgrac-screw-that-kharmas-a-bitch-huh-enigmzeurope-victorious/

А то, что написал раньше Минг (чувак из US), кагбэ символизирует.


24 окт 2010, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Минг это тот сопливый рога, который после каждого патча в БК снимал дуэльный мувик и ныл какие роги слабые и несчастные?


24 окт 2010, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Мне вот, например, тоже очень обидно за Кол.Ред, ибо ЛСД должны гореть в аду. Плюс ко всему у них в тиме есть прист и няшка Рекфул. Но правила есть правила.

А люди типа Torrek, которые рассуждают о механике классов (cry more) и кто кого скилловей, в то время когда суть в правилах турнира - ну это просто смех и школоло. Интересно, а в суде тоже наверно надо по принципу кто больше достоин все решать? И срать на УК РФ, нах он нам.


24 окт 2010, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
игра :жрец: порадовала


24 окт 2010, 20:31
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: Blizzcon
а есть еще файты?)желательно с 0 0 счета


24 окт 2010, 20:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Blizzcon
NoxxviL1 писал(а):

Ты не на его месте, и готов спорить на что угодно, что ничего ты не подилил бы. Энигмз забрал то что он заслужил, и то что описано в правилах.

Именно, на его бы месте нет, потому что я не он. Есть правила а есть справедливость. Правила несовершенны, он ими и воспользовался. По правилам он победитель, только настоящему человеку пофиг на придуманые кемто правила. Если твою семью убил маньяк по правилам ты должен подать на него в суд, он отсидит 10 лет и дальше будет убивать. А по справедливости, как это делается на Кавказе, ты его преследуеш до смерти.

КоР бросили вызов и они не справились. Они не должны были расслабляться, хотя наверное тяжело после такой победы. Чтож, все равно они лучшие.


24 окт 2010, 20:43

0
Сообщение Re: Blizzcon
Torrek писал(а):

Если твою семью убил маньяк по правилам ты должен подать на него в суд


Откуда ты взялся такой?


24 окт 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕДЕМ НА МОЕЙ МАШИНЕ!!


24 окт 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Torrek, смысл понятия "справедливость" достаточно субъективен, а обращаясь к правилам ничего придумывать и додумывать не надо, несмотря на субъективные представления различных индивидов. Всё чётко расписано, остаётся только следовать им.


24 окт 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
Torrek писал(а):

... Есть правила а есть справедливость. Правила несовершенны, он ими и воспользовался. По правилам он победитель, только настоящему человеку пофиг на придуманые кемто правила. Если твою семью убил маньяк по правилам ты должен подать на него в суд, он отсидит 10 лет и дальше будет убивать. А по справедливости, как это делается на Кавказе, ты его преследуеш до смерти. ...
Распечатаю и поставлю в рамку, ибо это шедевр.

"Я = все", "правила для идиотов", "а по справедливости", "а на Кавказе" и не понимание даже простейшей разницы между криминальной и административной ответственностью.

Чисто ради интереса, сколько тебе лет?


24 окт 2010, 20:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blizzcon
nbz писал(а):

На Гидрамисте не тупые. Вот мнение Гидры:


Всего лишь ещё одно субъективное мнение основанное на попаболи с евро финалов. Объективно здесь мыслит только Дорд (ненавидящий элем шаманов), но в конкретном матчапе защищающий компу с элем шамой.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Torrek писал(а):

А по справедливости, как это делается на Кавказе, ты его преследуеш до смерти.


Поэтому Кавказ и состоит из стран третьего мира.


24 окт 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Blizzcon
готик улыбнул)
В последнем матче был виден психологический шок у кул.ред. Поэтому в начале такое слив и в итоге проиграли. Потом собрались но проигранной на шоке маны катострафически не хватало. Энигзм должен был сдохнуть.
Да если это спорт, то англия забила мяч германии в чм2010, немов выиграл олимпийские игры, плюшенко лучше всех и тд. Но это несовершенные правила. Fuck you организаторы и энигзм.


24 окт 2010, 21:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blizzcon
nbz писал(а):

Torrek писал(а):

... Есть правила а есть справедливость. Правила несовершенны, он ими и воспользовался. По правилам он победитель, только настоящему человеку пофиг на придуманые кемто правила. Если твою семью убил маньяк по правилам ты должен подать на него в суд, он отсидит 10 лет и дальше будет убивать. А по справедливости, как это делается на Кавказе, ты его преследуеш до смерти. ...
Распечатаю и поставлю в рамку, ибо это шедевр.

"Я = все", "правила для идиотов", "а по справедливости", "а на Кавказе" и не понимание даже простейшей разницы между криминальной и административной ответственностью.

Чисто ради интереса, сколько тебе лет?


23 года nbc. Но ведь тебе это ни о чем не скажет, ты не знаеш меня. Понятие справедливости индивидуальны для каждого человека, если для тебя справедливо то что после счета 2-1, на 19 минуте убивают варлока и на 20й минуте все должны ливать чтоб по дамагу победила та тима у которой убили варлока то значит твое мнение не имеет для меня никакого значения. Я лиш высказал свое, буду рад если ты согасишся.


24 окт 2010, 21:09
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru