Бложик Lechkoman'a  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Ты, скорее всего, пытался вставить линк без .png в конце.



09 июн 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

неужели нету каких нибудь ириш пабоб, где обычно обитают евро пиплы?



09 июн 2016, 13:18
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

I have some foreign friends lol. But they just come and go.

I rly wanted a couple of decent korean friends, so that i could understand what they think better. If im trying to make foreign friends that just means that im running away from my life here



09 июн 2016, 13:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

сделай себе кореепластику, если хочешь корейских дружков. 



09 июн 2016, 15:47
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Я смотрю тут кроме старичков остались одни долбоебы 



09 июн 2016, 16:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Что вообще есть интересного в Корее кроме тонны однотипичных дворцов? 



09 июн 2016, 17:07
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Wishezznyashka писал(а):

Что вообще есть интересного в Корее кроме тонны однотипичных дворцов? 

В плане туризма чтоли? Особо ниче интересного. Секс бизнес у них интересный. Дрочильни сосальни, подружки на день и т.д Сам не был. 

А ну и речка у них через весь город в Сеуле. Клево там можно на велике кататься, с девушкой на свиданку ходить самое то. Плюс не знаю как тебе, ну я ходил на весь киберспортивные эвенты аля 2014 ворлд кап по лульцу, ОГН и т.д. А обычному обывателю здесь делать не так много есть чего. В плане жилья мне очень нравится, если бы так на работе не напрягали, и люди бы были проще... Система метро очень удобная,  можно проехать полстраны (пиздец маленькая лул). Самая безопасная страна чтобы гулять ночью. Пить можно в любое время дня вообще где угодно и что угодно. В кафешках когда ты заказываешь еду, дают так называемый панчан (куча маленьких тарелок с салатами/закусками) и можно просить добавку бесплатно до бесконечности, пока хозяин не разозлится. И вообще хавать в кафе здесь дешевле чем дома, поэтому никто не готовит. Интернет - ужасный. Я уверен вы когда-нибудь слышали что в Корее самый быстрый инет - ложь. Треш полный, ютуб и твич лагают. А вот мобильный интернет быстрее чем локалка, хотя я и не понимаю как это возможно. 

Мда пост получился каша, ну да ладно что первое в голову под ночь пришло 

Был пьяный в дрободан в тот день,  вигляжу пиздец ;D 

Девушек на фотках почти нет. Постоянной бабы у меня здесь больше пары недель не было. Они похуже наших, нужно быть при деньгах. В основном onenightstand. 



09 июн 2016, 18:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

прошло больше полугода с поста последнего "09 июн 2016, 17:06."  

че нового? собаку сьел? бабу нашел ? или свалил домой? чё по скандалу с президентом кого расстреляли? 



27 фев 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Чин Ын приехал и всех корейских питушков забрал на север, теперь некому киберспорт поднимать -все траву жрут.



27 фев 2017, 13:30
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

В рашку уехал. Задрочили на работе, хотел судоку сделать. Это просто пиздец товарищи. Кароче сижу дома уже полгода и нихрена не делаю. Получил так сказать reverse culture shock. Даже на улицу выходить не хочу. Да и работу с одними языками в ссаном Владике хрен найдешь. 



28 фев 2017, 05:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Судоку? Вхат?



28 фев 2017, 08:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Ну типа сэппуку, только судоку



28 фев 2017, 08:41
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Lechkoman писал(а):

В рашку уехал. Задрочили на работе, хотел судоку сделать. Это просто пиздец товарищи. Кароче сижу дома уже полгода и нихрена не делаю. Получил так сказать reverse culture shock. Даже на улицу выходить не хочу. Да и работу с одними языками в ссаном Владике хрен найдешь. 

Так я не оч понял ТС в итоге то выпилился или нет?



28 фев 2017, 09:24
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Если ты во Владике живешь, и у тебя есть возможность полгода-год проебаться без дела, зафрахтуйся юнгой на торговый флот- прохаваешь жись, сплаваешь к ниграм и папуасам куданить.



28 фев 2017, 12:34
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Alaron писал(а):

Судоку? Вхат?

Твич мем же. Ну да ладно. Кароче выпилиться мысли посещали. 

Wuki писал(а):

Если ты во Владике живешь, и у тебя есть возможность полгода-год проебаться без дела, зафрахтуйся юнгой на торговый флот- прохаваешь жись, сплаваешь к ниграм и папуасам куданить.

Я подумываю поехать преподавать английский в Японию/Китай. В Японию попасть чуть посложнее, ибо требования выше, но все равно возможно.

Честно не могу себя представить работающим в офисе изо дня в день как все, поэтому стараюсь от этого убежать и найти себя. Что не совсем удается к сожалению....... Казалось бы Корея под боком, но во Владе работы почти нет. Плюс требования какие-то ебнутые в России. Нужно быть супер мастером в одном деле. Например если ты знаешь корейский, то нужно знать как на корейском описать внутренности двигателя какойнибудь лодки лул. В общем после прохождения 40+ собеседований в Корее, мне НАМНОГО сложнее пройти их в России. Как я понял здесь нужно бессовестно вешать лапшу науши что ты специалист от бога. В Корее же я говорил всё как есть и проблем найти работу не составляло, все упиралось лишь в визу которые маленькие компании просто не могут предоставить.

Пример собеседования на работу учителем английского в частную школу во Владе (самую популярную) :

Разговаривает со мной на английском русская девушка, с жутким рашкинским акцентом, и рассказывает мне о том что таких как я у них допи*ды, мол людей которые приехали из-за границы и думают что они умеют преподавать английский язык. Нет ну я конечно согласен от части, что если ты знаешь язык - это еще не значит что ты можешь его преподавать. Но если взять средний уровень знаний русских людей, мне смешно это слушать, тем более от какой-то быдлятины которая мне на своем кривом английском доказывает что я ху%вый. Спрашивается зачем на интервью приглашали? Более того я услышал, что каждый месяц проводится экзаминация учителей и у них существуют тарифы. Прошел экзамен - тариф поднялся (т.е зп поднимается), зафейлил - понизилась. 

Также нельзя вести урок по обычному конспекту, а нужно придумывать инновационные методики преподавания, чтобы людям которым скучно учить язык вдруг стало весело. Мне интересно они действительно в это верят? Люди похоже даже не представляют насколько много нужно задрачивать чтобы быть флюент в каком-либо языке.

В общем послушав все это дерьмо мне показалось, что там язык не преподают а продают иллюзию обучения.  

Воу что-то я много написал, накопилось. Рашка бесит. 


Переименовал топик, возможно буду постить всякий треш что накопился на душе. Читать или не читать дело ваше ^^



28 фев 2017, 13:02
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Бессовестно пиздеть на собеседовании у нас вроде как норма. Хр-специалисты (это всерьез считают сейчас работой нынче? ыыыыы) иначе вообще не воспринимают информацию. Ну а знатно напиздев с три короба и получив таки место можно смело начинать гуглить а че ваще делать-то надо. Нынче же стыдно чего-то не знать, гугель научит!

 



28 фев 2017, 13:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a или как я пытаюсь свалить из Рашки. (Korea/Japan e.t.c)

ХР норм работа, только у нас на эту херню не учат и действительно хороших спецов найти сложно. А если и учат, то хуево.



28 фев 2017, 13:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a или как я пытаюсь свалить в Korea/Japan e.t.c

ИМХО, нельзя идти работать учителем только потому, что отлично знаешь какой-то предмет. я уже вроде как-то рассказывал, как у нас когда-то давно преподавал что-то типа "Теории топлива" очень толковый мужик, обладатель тучи патентов, участник всяких зарубежных специализированных конференций и т.д. но его лекции лично для меня были форменной жестью: лютая диктовка целую пару подряд. понятно, что для него это было что-то такое себе обыденное, но для нас - просто набор слов. а так - эрудированный и образованный человек, чё спорить. 



28 фев 2017, 13:49
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a или как я пытаюсь свалить в Korea/Japan e.t.c

^Преподавал Английский/Корейский будучи репитором, особых проблем не возникало и большинство оставались довольны. 

Я даже больше скажу. Я считаю что non-native speaker имеет гораздо больший потенциал в преподавании языка по сравнению с нейтивом. Это конечно при условии что вы выучили язык на очень высоком уровне. Почему? Да потому что носитель языка никогда не учил свой язык. Скажи мне преподавать русский, я скорее всего обосрусь. В то же время я отлично помню приемы которые я использовал для изучения kor/eng, ошибки которые я совершал. Я также занимался изучением различных техник запоминания информации. Всё это в сумме дает мне незаменимый экспириэнс, который реально сильно помогает в преподавании.  

Офк некоторые специально учатся на учителя, но это уже другая история. И даже при этом я все-равно считаю это не тоже самое что учить язык с нуля as a 2nd language. 

 



28 фев 2017, 13:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Бложик Lechkoman'a или как я пытаюсь свалить в Korea/Japan e.t.c

Учить даунов, которые не хотят учиться - нет, спасибо.

Репетиторство норм. Готовил к ГИА/ЕГЭ по математике. Подтягивал школьников средних классов.



28 фев 2017, 14:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru