Бложик Lechkoman'a  
Автор Сообщение

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Alaron писал(а):

Вы сейчас про Южную? О_о

да про южную.

Wuki писал(а):

В Порт-Артуре то был кто?

так он в Китае же



27 апр 2016, 12:33
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

точняк   



27 апр 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Т.е. если к тебе подходит девушка и даёт свой телефон, то тебе пздц как фортануло, что её взор упал на тебя?

Как так с националистами? Есть что-то из раздела нашего "Россия - для русских!"? И как смотрят на девушек, которые пёхаются с некорейцами и неазиатами?

И с уровнем з/п как там? Разница между человекомс вышкой/без вышки и на сколько высоко ценят образование зарубежное и внутрекорейское?

Если брать уровень "до кризиса" то 1.8к бачей, это такое себе... 

 

 



27 апр 2016, 13:07
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

mi1303 писал(а):

Т.е. если к тебе подходит девушка и даёт свой телефон, то тебе пздц как фортануло, что её взор упал на тебя?

ну просто так врятли подойдет надо ее заинтересовать ( ну и быть состоятельным если хочешь какое-то дальнейшее развитие событий)

mi1303 писал(а):

Как так с националистами? Есть что-то из раздела нашего "Россия - для русских!"? И как смотрят на девушек, которые пёхаются с некорейцами и неазиатами?

ревностно, потом у девушке могут проблемы даже, кореец может не захотеть иметь с ей дело если были какие-то мутки с иностранцами.

mi1303 писал(а):

И с уровнем з/п как там? Разница между человекомс вышкой/без вышки и на сколько высоко ценят образование зарубежное и внутрекорейское?

Если брать уровень "до кризиса" то 1.8к бачей, это такое себе... 

большая разница нет ВО ты неудачник, неудачник это бедность, бедность=одиночество (жену себе не найдешь, ну если повезет из тая агенство тебе притаранит кого нибудь) самое страшное для корейца быть неудачником от этого у них и первое место в мире по самоубийствам.

сейчас не знаю сколько получает отец но года 3 назад з/п что-то в районе 3-4к платили в самсунге, сейчас мб больше, мать в университете 10 лет назад получала примерно 1.6к 



27 апр 2016, 15:22
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Логчно. При отсутствии нормальных пенсий конечно неудачник лел. И бабы без мужа тоже неудачницы, ибо кто их в старости обеспечивать буит если не дети.



27 апр 2016, 15:33
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

работаешь с 9 до 19 на испытательном, а дальше как?
с 9 до 21 и 1 выходной в мес?



28 апр 2016, 14:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

вот слушаешь, а Россия не так уж и плоха



09 май 2016, 18:35
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Зато ходишь с гордо поднятой головой, ведь кореянки знают что у тебя по колено елдец.



09 май 2016, 18:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Bo0 писал(а):

Зато ходишь с гордо поднятой головой, ведь кореянки знают что у тебя по колено елдец.

успокаиваешь так себя?  



09 май 2016, 18:44
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Я разок на недельку ездил с отцом по работе, они правда так думают.Жить бы там некогда не стал, меня бесят азиаты.



09 май 2016, 18:53
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Up! Writing in English since I dont have a russian keyboard here and I hate translit. ^^ Was busy as fuck, also changed my workplace. Working in a mobile game company now. Doing translations/management. 

I would say the biggest problem for me living here is being lonely. Getting a Korean friend is like getting Gladiator title. You either work really hard, or get boosted. Having a GF doesn't really help either. BTW if you wanna get a girl that likes games (lol for ex), u gotta be at least master tier, cuz she's gonna get boosted by other guys every day.(trust me i went through this)

da ebal karoche, pizda toska vot i pishu. Cenite rashku gospoda. 


mi1303 писал(а):

Т.е. если к тебе подходит девушка и даёт свой телефон, то тебе пздц как фортануло, что её взор упал на тебя?

Как так с националистами? Есть что-то из раздела нашего "Россия - для русских!"? И как смотрят на девушек, которые пёхаются с некорейцами и неазиатами?

И с уровнем з/п как там? Разница между человекомс вышкой/без вышки и на сколько высоко ценят образование зарубежное и внутрекорейское?

Если брать уровень "до кризиса" то 1.8к бачей, это такое себе... 

 

 

Chto znachit brat' uroven' do krizisa? bachi bili i est' bachami, ya zhe v nih zarplatu poluchau a ne v rublyah. Ya pisal uzhe zadolgo posle vozniknoveniya krizisa. 

Esli tebya vidyat s koreiskoi devushkoi to vse budut pyalit'sya. Ya dumau koreici samie strashnie nacionalisti v mire. Pravda eslya slishat kak ya ahuenno govoru na ih yazike srazu pritihaut. Anyway Korea for Koreans thats for sure lol. 



09 июн 2016, 08:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

вот уж перется в места где 100500 косого на квадратный метр - в пизду..

да и без друзей и всяких таких духовных наших штук - тебе будет хуеово. у меня вот в Чехии такой товарищь. каждый отпуск рвется на Родину "с пасанами потусить чиста нармальана". а Чехия это не Корея лол.

пизда тебе короче, пацан.

Lechkoman писал(а):

Up! Writing in English since I dont have a russian keyboard here and I hate translit. ^^ Was busy as fuck, also changed my workplace. Working in a mobile game company now. Doing translations/management. 

I would say the biggest problem for me living here is being lonely. Getting a Korean friend is like getting Gladiator title. You either work really hard, or get boosted. Having a GF doesn't really help either. BTW if you wanna get a girl that likes games (lol for ex), u gotta be at least master tier, cuz she's gonna get boosted by other guys every day.(trust me i went through this)

da ebal karoche, pizda toska vot i pishu. Cenite rashku gospoda. 

mi1303 писал(а):

Т.е. если к тебе подходит девушка и даёт свой телефон, то тебе пздц как фортануло, что её взор упал на тебя?

Как так с националистами? Есть что-то из раздела нашего "Россия - для русских!"? И как смотрят на девушек, которые пёхаются с некорейцами и неазиатами?

И с уровнем з/п как там? Разница между человекомс вышкой/без вышки и на сколько высоко ценят образование зарубежное и внутрекорейское?

Если брать уровень "до кризиса" то 1.8к бачей, это такое себе... 

 

 

Chto znachit brat' uroven' do krizisa? bachi bili i est' bachami, ya zhe v nih zarplatu poluchau a ne v rublyah. Ya pisal uzhe zadolgo posle vozniknoveniya krizisa. 

Esli tebya vidyat s koreiskoi devushkoi to vse budut pyalit'sya. Ya dumau koreici samie strashnie nacionalisti v mire. Pravda eslya slishat kak ya ahuenno govoru na ih yazike srazu pritihaut. Anyway Korea for Koreans thats for sure lol. 

сори прочитал эту крокозябру после своего поста.

а скоро будет уже не рашка, а Россия.

 

беги назад пока не поздно   

детей заводить в Корее тебе точно не стоит ибо печаль-беда будет.



09 июн 2016, 09:12
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Скоро потесним корейцев в киберспорте.



09 июн 2016, 09:38
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Я не понял, ТС-у желтозадые мохнатки не дают или что? 



09 июн 2016, 10:04
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Wuki писал(а):

Я не понял, ТС-у желтозадые мохнатки не дают или что? 

slish pes ti che poputal

Kr1kA писал(а):

О, Лечкоман!   

O hi, ne videl posta^^

long time no see



09 июн 2016, 10:44
Профиль

1
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

ер инглиш из вери гуд енд вери велл, сам учился? ай мин ю лерн ит бай ерселф?



09 июн 2016, 10:51
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Suslik писал(а):

ер инглиш из вери гуд енд вери велл, сам учился?

Da, shkola + sam. Seichas zanimaus' perevodami s koreiskogo na english. 



09 июн 2016, 10:54
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

Lechkoman писал(а):

Up! Writing in English since I dont have a russian keyboard here and I hate translit. ^^ Was busy as fuck, also changed my workplace. Working in a mobile game company now. Doing translations/management. 

I would say the biggest problem for me living here is being lonely. Getting a Korean friend is like getting Gladiator title. You either work really hard, or get boosted. Having a GF doesn't really help either. BTW if you wanna get a girl that likes games (lol for ex), u gotta be at least master tier, cuz she's gonna get boosted by other guys every day.(trust me i went through this)

da ebal karoche, pizda toska vot i pishu. Cenite rashku gospoda. 

Через подобную хрень многие проходят, чем человек старше, тем больше ломка. Я тоже через подобное проходил. У тебя сейчас в голове лежат хорошие воспоминания о России, что тебе не нравится в Корее. Но когда ты через годик, 2 прокатишься в Россию навестить друзей/семью, ты увидишь те вещи, которые были лучше в Корее. Вот тогда взвесив все плюсы и минусы, ты примешь правильное для себя решение.  Даже если придется уехать обратно, тебе не о чем жалеть! Tы вючил язык и узнал новую страну, такой опыт никогда не будет бесполезным в жизни. Так что хватит сопли на кулак мотать!

И опять же, все вот это "не могу найти друзей, националисты" бла бла бла. Это все отговорки поверь мне. До тех пор, пока ты сам не начнешь идти на контакт, никогда у тебя никаких друзей не будет среди корейцев.

И вообще, в чем проблема найти друзей среди некорейцев? Я понимаю что русских в Корее не так много как русских в Гермашке. Hо вполне логично, что любой некореец, такой же страдающий от одиночества чел как ты, потенциальная жертва для знакомства.  

 

Скинь что ли пару фоточек корейцских ламповых няшек irl, a?



09 июн 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

гайз лет врите инглиш лангвейдж ин зыс топик плез.



09 июн 2016, 12:24
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Привет. Работа, Корея. Скучно :(

chto za bred, pochemu imgur ne mogu vstavit'? chto s forumom sdelali


Impact писал(а):

Lechkoman писал(а):

Up! Writing in English since I dont have a russian keyboard here and I hate translit. ^^ Was busy as fuck, also changed my workplace. Working in a mobile game company now. Doing translations/management. 

I would say the biggest problem for me living here is being lonely. Getting a Korean friend is like getting Gladiator title. You either work really hard, or get boosted. Having a GF doesn't really help either. BTW if you wanna get a girl that likes games (lol for ex), u gotta be at least master tier, cuz she's gonna get boosted by other guys every day.(trust me i went through this)

da ebal karoche, pizda toska vot i pishu. Cenite rashku gospoda. 

Через подобную хрень многие проходят, чем человек старше, тем больше ломка. Я тоже через подобное проходил. У тебя сейчас в голове лежат хорошие воспоминания о России, что тебе не нравится в Корее. Но когда ты через годик, 2 прокатишься в Россию навестить друзей/семью, ты увидишь те вещи, которые были лучше в Корее. Вот тогда взвесив все плюсы и минусы, ты примешь правильное для себя решение.  Даже если придется уехать обратно, тебе не о чем жалеть! Tы вючил язык и узнал новую страну, такой опыт никогда не будет бесполезным в жизни. Так что хватит сопли на кулак мотать!

И опять же, все вот это "не могу найти друзей, националисты" бла бла бла. Это все отговорки поверь мне. До тех пор, пока ты сам не начнешь идти на контакт, никогда у тебя никаких друзей не будет среди корейцев.

И вообще, в чем проблема найти друзей среди некорейцев? Я понимаю что русских в Корее не так много как русских в Гермашке. Hо вполне логично, что любой некореец, такой же страдающий от одиночества чел как ты, потенциальная жертва для знакомства.  

 

Скинь что ли пару фоточек корейцских ламповых няшек irl, a?

Thanks for your post brah. I guess ur right about not wanting to stay in touch with people. The thing i was always like this, trying to find ant talk to only "interesting" people. Also, Koreans have an age hierarchy system. Basically you cant ever be real friends with someone who is older than you. At the same time, Koreans that are my age are pretty boring. Reason being they study too much. They dont know anything except for studying, most of them. They become adults only after they go through the army (its 2 years an is obligatory btw). But then people are busy working all the time, and u really dont get the chance to meet people. There is a reason why Korea developed so rapidly even after getting fucked by Japan.



09 июн 2016, 12:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru