Bloodline Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodline Champions
Во втором сезоне с друзьями в 2х2 и 3х3 что-то взяли, в брэкетах некоторых выкинули:)
А сколько радости было как квалификацию прошли:D


01 фев 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
не, топовая игра, просто топовая.
очень жаль, что популярность набирают игры типа лол, хон итд.
тут скиллкап пожощще имхо


01 фев 2012, 23:21
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Да, с онлайном тут туго, конечно.


01 фев 2012, 23:31
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Бля, очень понравилась игрулька


03 фев 2012, 14:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions
Ребят а гайды никто не сможет написать например по алхимику? так то вроде понятно как им играть, но хотелось бы побольше узнать о распределении очков навыков


04 фев 2012, 11:35
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodline Champions
думаю запилить мини-гайд по основам игры, туда можно будет запихнуть про медальоны, спеки и так далее


04 фев 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Во сколько кто играет?


05 фев 2012, 15:02
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Ребят на евро форуме полно гайдов лежит, но проблема при заходе на евро сразу редиректит на русскую страничку тупую =\ как решить проблему?


06 фев 2012, 19:23
Профиль WWW

0
Сообщение Bloodline Champions
Меня не редиректит


06 фев 2012, 20:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Bloodline Champions
Ребят, научите играться. Я там шаманчика себе взял, 9 уровень вроде, ранк в районе 7 (хотя я думаю это вообще не важно :) ). Что хоть запиливать там, какие амулеты брать, какие сокеты, на что таланты? А то я вообще ноль, и вот даже представить не могу, что делать, чтоб хоть на чуть-чуть быть похожим на тех, кто играет на ок :D


10 фев 2012, 19:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodline Champions
Может кто кинуть ссылку на форум или гайд по Psychopomp? Пока игрался с ботами понравилась до безумия и взял на первых лвлах в квестах, а дальше 9-го грейда уйти увы не могу :


12 фев 2012, 19:22
Профиль ICQ



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Bloodline Champions
#397


12 фев 2012, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Bloodline Champions
iceglen писал(а):

Может кто кинуть ссылку на форум или гайд по Psychopomp? Пока игрался с ботами понравилась до безумия и взял на первых лвлах в квестах, а дальше 9-го грейда уйти увы не могу :<

Создай команду и играй рейтед. Я тоже на 9 грейде недели 2 торчал. Потом поставился в ранкед и апнул 12ых грейд в тот же день.
Забей на гайды они для новичков. Дальше скилл только практикой апнуть можно.


13 фев 2012, 00:34
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
зарегался там попалось 5-6 фри персонажей, играл весь день seeker'ом, сегодня захожу seeker закрыт, открыт совершенно другой, тоесть каждый день они будут меняться или что?


15 фев 2012, 15:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Bloodline Champions
levilol писал(а):

зарегался там попалось 5-6 фри персонажей, играл весь день seeker'ом, сегодня захожу seeker закрыт, открыт совершенно другой, тоесть каждый день они будут меняться или что?

Хз как ща, раньше каждую неделю был свой "пул" героев(ща, видимо, ежедневный), т.е доступно бесплатно по 1му чару каждого класса(танк, хил, ренж итд)


15 фев 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Доступно по 2 чара каждого класса (в версии от 4гейм по одному). Меняются примерно каждые 3 дня. По достижению 5 лвла тебе в подарок дадут одного чара на выбор.


15 фев 2012, 23:52
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Niro писал(а):

Доступно по 2 чара каждого класса (в версии от 4гейм по одному). Меняются примерно каждые 3 дня. По достижению 5 лвла тебе в подарок дадут одного чара на выбор.

Не только 5й уровень нужно достичь. Нужно пройти обучение и выиграть каждый тип боя (захват точек, захват артефакта и арена). Вроде так.


16 фев 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

Народ я так понял эта игра вышла оффициально 7 декабря 2011 года. По отзывам вроде ничего? дайте ссылку на ру-сайт где почитать можно гайды описание и т.д. Спс.

 



21 фев 2012, 10:27
Профиль

1
Сообщение Bloodline Champions

Игра хорошая и бои не особо долгие, есть система наград и званий, достижения и прочий фан стаф. 



21 фев 2012, 12:03
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions

а может кто подскажет кого купить?) перса хочу имбового, чтоб с контролем, дамагом и хилом был!=) играю ща на дендроиде - нравится но уже приедается.



26 апр 2012, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru