Bloodline Champions  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodline Champions
Flip писал(а):

ax0n писал(а):

Flip писал(а):

Ну так что? Устроим перепись? Не играл уже сто лет, но когда играл закончил вроде на 22 грейде(макс. был вроде 24), как там сейчас дела, приток народа осуществляется? Или отток все-же?

глобальнейший отток, а как это закончил на 22, а макс был 24? :crazy

Я имею ввиду, что когда мы с парнями взяли 22, топ1 был 24 грейд, ин совьет раша(ск-гейминг нынешний)

ну еще в первом сезоне (когда сикер был чрезмерно оп) в х3 сикера был взят первый в игре 27 грейд :unknw
а тот грейд, который взят не багом сейчас 2500 (чуть выше, тима чипшаджен\вероск и еще какой-то рандом), но дойти до него практически не представляется возможным обычным смертным.
ибо, начиная с 2300 (с 2200 в 2х2) за победу дают по 1-6, за проигрыш (не 3-0, а 3-1 хотя бы) минимум 20 снимут.


сейчас сезон новых "звезд" и ребята с ск геймниг катаются 1х1 на ок


31 авг 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
#686
#686


09 сен 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
ax0n писал(а):

#368
#368

Не удивил, этот баг с новыми аккаунтами и сверхвысоким ммр так и не пофиксили. 2200 набивали с двух новых акков за вечер)


11 сен 2011, 23:06
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Flip писал(а):

ax0n писал(а):

#673
#673

Не удивил, этот баг с новыми аккаунтами и сверхвысоким ммр так и не пофиксили. 2200 набивали с двух новых акков за вечер)

Это не баг...
Когда создаешь новый акк и в мм ставишь ранг "ветеран" - тебе дают противников сначала +5грейдов, а потом все идут 20+, соответственно, проходя квалификацию 10-0 вс противников, которые на несоклько голов выше тебя - тебя: а) бросают в даймонд1
б)т.к. бросили в д1 - тебе нужно нагонять рейтинг, соотв за победу тебе будут давать сначала по 100+, потом по 40-50 и, когда ты нагонишь "свой" уровень (свою позицию) в д1, то все вернется на свои места и за победу +6, а за луз -17 :D

Да и смысл скрина был в 21-0, сделали потом 24-0, но в итоге вышли против киппы и пандрума и защеканец 3-1 словили :crab
Это не вов, тут нету скрытого ммр, тут все делается тупо в лицо.. все решает вин стрик (если делаешь +10 хотя бы
на любом акке
- жди противников 25+ грейда,грейд.
Ну мы на смурфах раз 5 выиграли 26г тиму, где-то столько же раз карали абузеров Грим+рав (24-25г) и нас принимали за смурфов топ торна (Рамби) и топ ранида (Пандрум)
:D

это очень льстит офк :]


13 сен 2011, 09:46
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
собственно вышел новый глобальный патч который изменил дохрена всего
чесно говоря не ожидал таких вещей как дерево талантов(или чтото в этом роде), статы аля speed, vitality и тд, появление камней и всяческих медальонов(use) ака wow
изменили систему уровней
также дали выбрать на халяву одного из некоторых персонажей
вообщем будем разбираться :) а ну и новый сезон начался само собой


14 сен 2011, 13:50
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Игра превратилась в гавно #217


14 сен 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
аргументы)?
по-моему все сделали правильно


14 сен 2011, 23:31
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Meowmeow писал(а):

аргументы)?
по-моему все сделали правильно

Че тут непонятного? теперь он на шару первым уровнем не влетает в даймонд лигу(утверждать 100% не могу) и не топ игрок. Всё - игра превратилась в говно)


15 сен 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
SmileToMe писал(а):

Meowmeow писал(а):

аргументы)?
по-моему все сделали правильно

Че тут непонятного? теперь он на шару первым уровнем не влетает в даймонд лигу(утверждать 100% не могу) и не топ игрок. Всё - игра превратилась в говно)

нет :(
я все так же играю хорошо и, во всяком случае, играю уж точно лучше тебя.
меня радовала игра простотой, тем, что у всех, подчеркну, у ВСЕХ равные шансы... кто задрочил реакцию, все возможны триксы и прочее - побеждает. Никаких случайных проков.. А что мы видим сейчас?
+к атаке, + к скорости бега, БЛИНК у алха (медальон).
сейчас игра стала что-то лолоподобной, ветки талантов, медальоны..
нет
из игры ушло очень много человек не потому, что она была сырой, а потому, что разработчики просто халатно отнеслись к ней, т.е. явные имбы существовали 4 месяца и НИКАКИХ хотфиксов не было.
Но, когда они увидели колоссальный отток игроков, то сразу же решили делать ОМГ кардинальные изменения.
Игра стала ДРУГОЙ. Это меня и разочаровало.


*поправочка*
Разработчики все-таки хотят срубить бабло с "якобы" бесплатной игрой
ну это кто не понял :troll:


15 сен 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
ax0n писал(а):

SmileToMe писал(а):

Meowmeow писал(а):

аргументы)?
по-моему все сделали правильно

Че тут непонятного? теперь он на шару первым уровнем не влетает в даймонд лигу(утверждать 100% не могу) и не топ игрок. Всё - игра превратилась в говно)

нет :(
я все так же играю хорошо и, во всяком случае, играю уж точно лучше тебя.
меня радовала игра простотой, тем, что у всех, подчеркну, у ВСЕХ равные шансы... кто задрочил реакцию, все возможны триксы и прочее - побеждает. Никаких случайных проков.. А что мы видим сейчас?
+к атаке, + к скорости бега, БЛИНК у алха (медальон).
сейчас игра стала что-то лолоподобной, ветки талантов, медальоны..
нет
из игры ушло очень много человек не потому, что она была сырой, а потому, что разработчики просто халатно отнеслись к ней, т.е. явные имбы существовали 4 месяца и НИКАКИХ хотфиксов не было.
Но, когда они увидели колоссальный отток игроков, то сразу же решили делать ОМГ кардинальные изменения.
Игра стала ДРУГОЙ. Это меня и разочаровало.


*поправочка*
Разработчики все-таки хотят срубить бабло с "якобы" бесплатной игрой
ну это кто не понял :troll:


Это тебе все ванга рассказала я так понял, да(про имбы, оттоки, решения разработчиков, срабания бабла и прочее)?
Типа ты пару месяцев задрочил и все понимаешь сразу?)
Кул, чО


16 сен 2011, 01:02
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
SmileToMe писал(а):

ax0n писал(а):

SmileToMe писал(а):

Meowmeow писал(а):

аргументы)?
по-моему все сделали правильно

Че тут непонятного? теперь он на шару первым уровнем не влетает в даймонд лигу(утверждать 100% не могу) и не топ игрок. Всё - игра превратилась в говно)

нет :(
я все так же играю хорошо и, во всяком случае, играю уж точно лучше тебя.
меня радовала игра простотой, тем, что у всех, подчеркну, у ВСЕХ равные шансы... кто задрочил реакцию, все возможны триксы и прочее - побеждает. Никаких случайных проков.. А что мы видим сейчас?
+к атаке, + к скорости бега, БЛИНК у алха (медальон).
сейчас игра стала что-то лолоподобной, ветки талантов, медальоны..
нет
из игры ушло очень много человек не потому, что она была сырой, а потому, что разработчики просто халатно отнеслись к ней, т.е. явные имбы существовали 4 месяца и НИКАКИХ хотфиксов не было.
Но, когда они увидели колоссальный отток игроков, то сразу же решили делать ОМГ кардинальные изменения.
Игра стала ДРУГОЙ. Это меня и разочаровало.


*поправочка*
Разработчики все-таки хотят срубить бабло с "якобы" бесплатной игрой
ну это кто не понял :troll:


Это тебе все ванга рассказала я так понял, да(про имбы, оттоки, решения разработчиков, срабания бабла и прочее)?
Типа ты пару месяцев задрочил и все понимаешь сразу?)
Кул, чО

Сейчас функция реплеев стала платная, 2-ая ветка талантов тоже платна (за реал бабло), если порыться, то можно найти много платных функций, которые раньше были за бс
+
убита 2х2 вроде бы (я о 2 дд)

Я, кстати, достиг нормального уровня в игре, чтобы понимать что и как будет происходить

Добавлено спустя 35 минут 47 секунд:
Даже купить доп. слот тимы стоит уже за реал бабло, ебучий фанком..
купили игру и решили сделать на ней денежку :sad


16 сен 2011, 14:11
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
топан сгнил?


28 сен 2011, 14:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Bloodline Champions
Риторический вопрос :)
Сам недавно решил поиграть, не очень зацепила игра. Чересчур всё однообразно выходит. Поиграть в неё можно иногда, но чтоб норм играть нужно задрачивать, что в этой игре не очень фаново делать, как по-мне.


30 сен 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
В блц остаются только сильнейшие :agr:


06 окт 2011, 16:52
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Ищу ранида для игр 2в2. Можно не регулярных. Алх.


15 окт 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
#324
продвигаемся #324


18 окт 2011, 13:51
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Ну-ка ники русского комьюнити в блс написали!


05 ноя 2011, 11:27
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Bloodline Champions
Вчера сдул пыль со своего акка. Обнулили грейды(ну это пофиг) и слвлами сделали какую-то шнягу. Это теперь чтоб ладдер побегать над о25й лвл?. Я за вечер набил ток 2к экспы из 10 на 20м лвле. Тер ьмесяц бить 25й лвл чтоб ладдер побегать? в топку.


09 ноя 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Tremere писал(а):

Вчера сдул пыль со своего акка. Обнулили грейды(ну это пофиг) и слвлами сделали какую-то шнягу. Это теперь чтоб ладдер побегать над о25й лвл?

Я этого тоже не понял :unknw


10 ноя 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Bloodline Champions
Tremere писал(а):

Вчера сдул пыль со своего акка. Обнулили грейды(ну это пофиг) и слвлами сделали какую-то шнягу. Это теперь чтоб ладдер побегать над о25й лвл?. Я за вечер набил ток 2к экспы из 10 на 20м лвле. Тер ьмесяц бить 25й лвл чтоб ладдер побегать? в топку.

вероятно это было сделано чтобы:
а) покупали хр-бусты :siski
б) всякие ракалы с 5 левела не залазили соло в рейтинговые игры, не портя при этом игру другим пацанам.


10 ноя 2011, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru