Bloodline Champions  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Поиграл, не понравилось абсолютно, дешево как-то все выглядит, уж не знаю как по другому сказать...


02 ноя 2010, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
xopolol писал(а):

ключи нынче такая редкость ... если не ошибаюсь, то 9 инвайтов у меня есть -.-

Ник напиши игровой.
Lechkoman писал(а):

Поиграл, не понравилось абсолютно, дешево как-то все выглядит, уж не знаю как по другому сказать...

Ну да, эта игра скорей для таких геймеров, которых больше интересует соревновательная состовляющая(/wave cybersport) и условия, способствующие этому(/wave game balance), нежели её визуальное оформление, тонны рекламы, пиара и "миллиарда" подписчиков. Я уверен, поиграв в CS 1.6, ты сказал бы тоже самое.


02 ноя 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
/w medved


02 ноя 2010, 16:01
Профиль ICQ



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Как я всегда говорю ,главное не во что ,а с кем .


02 ноя 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Zacada писал(а):

Как я всегда говорю ,главное не во что ,а с кем .

:drink
update:
http://www.bloodlinechampions.com/forum ... f=3&t=6323 - новости про бизнесс модель игрушки. Плачевные.
В двух словах - из игры делают очередную донат машину.


02 ноя 2010, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
NOOOOOOOOOOOOO!




:sad
P.S. Лечкоману я испортил. Не умею новичков завлекать.


02 ноя 2010, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Ну как я понял на игру этот донат не как не повлияет. Судя из поста.


03 ноя 2010, 23:54
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Вопрос игра уже вышла, в магазине мона ее купить7)


21 ноя 2010, 03:01
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Bloodline Champions
пре-ордер щас

з.ы она free будет?

з.ы.ы pvh добавляйтесь


21 ноя 2010, 06:29
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Сейчас есть преордер, в котором можно будет заказать две версии:
•Титан-версия за 89$
•Чемпион-версия за 29$
Игра не будет бесплатной и позже будет стоить 10$ единоразово.
Если я где-то ошибся, то поправьте )
Неделю назад игрался в неё, сейчас немного закинул. Потенциал у игры безусловно есть.


21 ноя 2010, 13:01
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Цитата:

По ней уже проводятся чемпионаты от razer,steelseries. В разработке (озвучка,советы,тексты) учавствовал небезызвестный James 2GD Harding - бывший ведущий ESL.tv. Игра будет как минимум дисциплиной ESL после релиза

У нас ее, кто то будет издавать не в курсе? Или как ХОН покупать онлайн?


21 ноя 2010, 14:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Тут раздают 5к ключей нахаляву, кто хочет поиграть регайтесь жмите на конечную ссылку генерирует ключик в бету.


21 ноя 2010, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Bloodline Champions BetaKey Giveaway | IncGamers - свой ключ я получал здесь.

А по этой ссылке можно получить ключи в других местах. http://www.bloodlinechampions.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=6354


21 ноя 2010, 21:22
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Ну поиграли мы часика 3-4, ок вроде игра хорошая, но правда надо задрачивать, узнавать кто кого контрит там абилки под учить всех классов эмоции как на арене в вов ок ваще это если брать аренку 3х3 турниры когда будут думаю круто будет. А так 5х5 полный треш если только раслабится надоедает быстро ваще кастомы говно, в 3х3 чувствуется скил врагов и сам стараешься.
Минусы управление говно камеру бы можно было покрутить, и когда сам умираешь а союзник сражается камера видна не четко от его лица.
За это вообще платить мало кто будет игру надо делать фри как ЛОЛ.


22 ноя 2010, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Kolpen писал(а):

Ну поиграли мы часика 3-4, ок вроде игра хорошая, но правда надо задрачивать, узнавать кто кого контрит там абилки под учить всех классов эмоции как на арене в вов ок ваще это если брать аренку 3х3 турниры когда будут думаю круто будет. А так 5х5 полный треш если только раслабится надоедает быстро ваще кастомы говно, в 3х3 чувствуется скил врагов и сам стараешься.
Минусы управление говно камеру бы можно было покрутить, и когда сам умираешь а союзник сражается камера видна не четко от его лица.
За это вообще платить мало кто будет игру надо делать фри как ЛОЛ.


имхо скилл 1vs1, мне всегда так было сложнее играть, чем остальные брекеты. даже если ты вроде прошаренный тебя мало кто успеет спасти, если тебя прессуют сразу три милишника.
По поводу оплаты - единоразовые 10$ это вполне нормальная цена за подобное развлечение. А если делать бесплатной её, то нужен какой-то магазинчик или донат. в LoL есть что-то подобное ?


22 ноя 2010, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Kolpen писал(а):

Ну поиграли мы часика 3-4, ок вроде игра хорошая, но правда надо задрачивать, узнавать кто кого контрит там абилки под учить всех классов эмоции как на арене в вов ок ваще это если брать аренку 3х3 турниры когда будут думаю круто будет. А так 5х5 полный треш если только раслабится надоедает быстро ваще кастомы говно, в 3х3 чувствуется скил врагов и сам стараешься.
Минусы управление говно камеру бы можно было покрутить, и когда сам умираешь а союзник сражается камера видна не четко от его лица.
За это вообще платить мало кто будет игру надо делать фри как ЛОЛ.





По сабжу: ок игра, но делать её платной - глупость, причём большая.
Стоит взглянуть на тот же League of Legends: бесплатная, за реал ты себе сделаешь что-либо на косметическом уровне, но никак не на техническом, это радует.
Хочешь - траться, хочешь - играй просто так, всё равно отличий мало, разве что немного фана от скина персонажа)

отлично попиарил?

3.1. Пользователям запрещается публично обсуждать действия модераторов/администраторов, вступать с ними в спор по поводу их служебных обязанностей или действий.


22 ноя 2010, 01:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Slap писал(а):

C такой пунктуацией и орфографией ты - модератор? :bo

По сабжу: ок игра, но делать её платной - глупость, причём большая.
Стоит взглянуть на тот же League of Legends: бесплатная, за реал ты себе сделаешь что-либо на косметическом уровне, но никак не на техническом, это радует.
Хочешь - траться, хочешь - играй просто так, всё равно отличий мало, разве что немного фана от скина персонажа)

отлично попиарил?



Насколько я понял из faq на сайте, в разных версиях будут доступно разное количество героев. Т.е. в обычной версии ты выбираешь себе 4 блудлайна и всё, это навечно. В титан-версии их уже будет доступно аж 16. Ну и + разные плюшки, аватарки, слоты для команд.
Десять баксов это же меньше чем месяц варкрафта


22 ноя 2010, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Хватит вводить публику в заблуждение, Скальд. Бизнесс модель игры будет аналогична League Of Legends, ссылки на инфу я предоставлял выше.


22 ноя 2010, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Flip писал(а):

Хватит вводить публику в заблуждение, Скальд. Бизнесс модель игры будет аналогична League Of Legends, ссылки на инфу я предоставлял выше.


в факе написано немного по-другому. хотя возможно я читал поверхностно, мой английский не очень хорош :)


22 ноя 2010, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Bloodline Champions
Скальд писал(а):

Flip писал(а):

Хватит вводить публику в заблуждение, Скальд. Бизнесс модель игры будет аналогична League Of Legends, ссылки на инфу я предоставлял выше.


в факе написано немного по-другому. хотя возможно я читал поверхностно, мой английский не очень хорош :)

What's the deal with the business model, are we able to find out what it is now?


Funcom and Stunlock Studios can now confirm that the game will be available as a free to play game with micro-transactions through an in-game store. The store will hold a variety of items, ranging from additional Bloodlines, to weapon skins, Bloodline skins, and titles.

In addition to the in-game store, a variety of different game packs will be made available through the account pages, containing assorted goodies at a reduced price. The account page is also where the VIP membership (more details further down in this FAQ) can be set up.

Below you can see a brief description of the free offering:

Free Offering



  • Four (4) Bloodlines on a weekly rotation
  • Unlimited Play
  • Blood coins earned at normal rate, with a weekly cap
  • Three (3) Team Slot for use in team matchmaking
  • In-game VoIP with audio advertisement
  • Access to regular tournaments
p.s. думаю ссылки на онлайн-переводчик найдете сами.


23 ноя 2010, 01:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru