Blue Post@НАНАХ!  
Автор Сообщение



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Убрать фишку класа- это не ок...
Это как отобрать татемы у шаманов... хм, точно, близы же у шамов тремор отобрали, решили за одно и решифт нах*й убрать у друидов
Раш в гневе :diablo


13 янв 2011, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Gothiques писал(а):

NekOnOkO писал(а):

А тут люди, кажется, недели 2 играют


Кажется, тут был человек 6 лет уже играющий.


6 лет играю совой, это не значит что я 6 лет играю в 3на3 и у меня 2к рейта, наверное это потому, что тима собралась из трейда 2 недели назад. И потому что мои знакомые из гильдии (бывшие тиммейты) кинули меня, поняв что блин 2500 то с совой не зафейсролить за 2 недели, а пошли прожимать в тсг.


13 янв 2011, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Dord писал(а):

когда человек играет 10-15 часов в неделю, с криворукими, не выкладываясь - его проблема явно не в балансе.



Когда к этой проблеме прибавляется еще и угробленный баланс, человек начинает вайнить, это абсолютно нормально, не? Представь себе ситуацию - ты казуал, играешь в свое удовольствие в средней паршивости сетапе. Вроде все на месте. И вдруг из-за одного ОП спека твоего класса у тебя, играющего другим, достаточно гимповым спеком, забирают половину контролящих абилок и половину дефовых. Энрейдж обеспечен, ИМХО. И вообще, давайте уже отделять рейтинги от проблем баланса. Он ведь влияет и на папок и на бичей. Я понимаю, что вам трудно, вы все рейтами меряете, но абстрагируйся от этого на минутку, игра она ведь для всех в принципе =).


13 янв 2011, 16:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
NekOnOkO писал(а):

Dord писал(а):

когда человек играет 10-15 часов в неделю, с криворукими, не выкладываясь - его проблема явно не в балансе.




Когда к этой проблеме прибавляется еще и угробленный баланс, человек начинает вайнить, это абсолютно нормально, не? Представь себе ситуацию - ты казуал, играешь в свое удовольствие в средней паршивости сетапе. Вроде все на месте. И вдруг из-за одного ОП спека твоего класса у тебя, играющего другим, достаточно гимповым спеком, забирают половину контролящих абилок и половину дефовых. Энрейдж обеспечен, ИМХО. И вообще, давайте уже отделять рейтинги от проблем баланса. Он ведь влияет и на папок и на бичей. Я понимаю, что вам трудно, вы все рейтами меряете, но абстрагируйся от этого на минутку, игра она ведь для всех в принципе =).


Абстрагируйся на других форумах...


13 янв 2011, 16:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Demodand писал(а):

кинули меня


Хорошие тиммейты.


13 янв 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
ЭВЕНТЫ писал(а):

Абстрагируйся на других форумах...



Тут можно только троллить и на хуях катать? Ок, бро. Заодно погугли это слово, если еще не.


13 янв 2011, 16:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Цитата:

когда человек играет 10-15 часов в неделю, с криворукими, не выкладываясь - его проблема явно не в балансе.

только если этот человек играя "не напрягаясь" на 1800 вдруг начнет играть на 1600, ага?
вот мы с другом взяли 1800 и катаемся вторую неделю 1800-1900 нас не напрягает это мой первый сезон друлем на арене, это его первый месяц вообще игры за ДК. но я прекрасно понимаю что 25го мы будет так же не напрягаясь по 5-7 арен в день играть но сидеть уже на 1700 в лучшем случае, либо поднатужимся и будем сидеть на том же 1800 но без этого патча это была бы уже ачивка в 2к...

Добавлено спустя 43 секунды:
Gothiques писал(а):

Demodand писал(а):

кинули меня


Хорошие тиммейты.


наивный Готик верящий в цартство добра и справедливости...:siski


13 янв 2011, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Directed писал(а):

только если этот человек играя "не напрягаясь" на 1800 вдруг начнет играть на 1600, ага?
вот мы с другом взяли 1800 и катаемся вторую неделю 1800-1900 нас не напрягает это мой первый сезон друлем на арене, это его первый месяц вообще игры за ДК. но я прекрасно понимаю что 25го мы будет так же не напрягаясь по 5-7 арен в день играть но сидеть уже на 1700 в лучшем случае, либо поднатужимся и будем сидеть на том же 1800 но без этого патча это была бы уже ачивка в 2к...
.

Еще раз - это не проблема баланса.


13 янв 2011, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
По сути сейчас ферала трудно законтролить, разве что дать стан.
Полиморф? - смена формы
Фир? - берсерк
Хамстринг, нова, корни итд? ебать, опять шифт
Дамаг ок
Контроль тоже есть.

Вы говорите баланс. Так где он тут? ^


13 янв 2011, 16:57
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
полиморф не снимается сменой формы
у берсерка кд 3 минуты
хармстринг и прочие руты - решифт, трата времени, кучи гкд и 0 дамага при этом


13 янв 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Dord писал(а):

Еще раз - это не проблема баланса.


Я помню стрим когда тебе сбривали маг+вар и ты нихера не мог поделать с этим, жутко матерился ругался, говорил про скил. Но ведь тут можно ответить тоже, что "это не проблема баланса".


13 янв 2011, 17:06
Профиль



<ПВП>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1534
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
чтож смена форм не снимает рут эффекты, за себя могу сказать что это убьет сетапы в 2дд рог ферал точно


13 янв 2011, 17:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Demodand писал(а):

Dord писал(а):

Еще раз - это не проблема баланса.


Я помню стрим когда тебе сбривали маг+вар и ты нихера не мог поделать с этим, жутко матерился ругался, говорил про скил. Но ведь тут можно ответить тоже, что "это не проблема баланса".


У нас был пинг 500, у них на америке пинг был <100.
Проблема была исключительно в этом.


13 янв 2011, 17:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Цитата:

решифт, трата времени, кучи гкд и 0 дамага при этом


Да, блиды-то не дамажат, когда у ферала 0 энергии. Всем это известно.


13 янв 2011, 17:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Gothiques писал(а):

Demodand писал(а):

Dord писал(а):

Еще раз - это не проблема баланса.


Я помню стрим когда тебе сбривали маг+вар и ты нихера не мог поделать с этим, жутко матерился ругался, говорил про скил. Но ведь тут можно ответить тоже, что "это не проблема баланса".


У нас был пинг 500, у них на америке пинг был <100.
Проблема была исключительно в этом.


Dord писал(а):

Это не проблема баланса.


13 янв 2011, 17:22
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Цитата:

Фритерус вон не в 9 же сезоне фералом глада брал и не в 4.0.1 = фералы были ок на арене?

в 8ом совой в 5x5, совы в 5x5 норм прожимали)


13 янв 2011, 17:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Fernir писал(а):

полиморф не снимается сменой формы
у берсерка кд 3 минуты
хармстринг и прочие руты - решифт, трата времени, кучи гкд и 0 дамага при этом


Дает ПОЛНЫЙ иммун к хексу/овце.

Решифт не фридом, не диспелится, без кд. Круче только шамановский волк.


13 янв 2011, 17:26
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Катар ты не понял механики смены формы- если ты получил овцу, то выйти из неё уже не сможешь самостоятельно


13 янв 2011, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Раш писал(а):

Катар ты не понял механики смены формы- если ты получил овцу, то выйти из неё уже не сможешь самостоятельно


Это ясно. Дело в том, что находясь в форме (а ферал находится 90% в форме) нельзя получить шип, хекс итд.

Про рестора речи не было.

П.С. Раньше думал (мб в 8 сезоне так было) что друид может шифтом снять форму.


13 янв 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Demodand писал(а):

Dord писал(а):

Еще раз - это не проблема баланса.


Я помню стрим когда тебе сбривали маг+вар и ты нихера не мог поделать с этим, жутко матерился ругался, говорил про скил. Но ведь тут можно ответить тоже, что "это не проблема баланса".

есть такое понятие, как анти-сетап
Я в отличии от всякого нубья, которое начинает стонать на форуме, вообще ничего такого не говорю, не смотря на то что шаманов понерфили пожжоще, чем друидов :)


13 янв 2011, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru