Blue Post@НАНАХ!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Цитата:

За 6 лет он не смог научить тиммейтов\друзей играть так, чтобы те нивелировали убогость его спекка и вытащили на большие рейтинги?
Уверен, что Энигмз играющий мункином, с Инфлеймом и скажем с Фраки возьмут 2600 за несколько вечеров. Особенно на Шквале))

Дипшторм тоже елемом врывается, но ты согласишься что элемы сейчас норм спек на арене?
Амхантер разве не развешивает всем? мы его втроем по ТБ гоняли около минуты = ханты ОК на арене?
Фритерус вон не в 9 же сезоне фералом глада брал и не в 4.0.1 = фералы были ок на арене?

не смешивай понятия баланса и личного скила


13 янв 2011, 15:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Совун писал(а):

Т.е. за 6 лет он должен был нафармить в друзья этих двух крутых перцев (кстати кто такие) и затащить всех в сове :D


Это социальная игра. Если он не умеет общаться, не умеет учиться или учить своих тиммейтов - то он не должен брать высокие рейтинги. Спекки здесь значения не имеют.

Добавлено спустя 1 минуту:
Directed писал(а):

Дипшторм тоже елемом врывается, но ты согласишься что элемы сейчас норм спек на арене?
Амхантер разве не развешивает всем? мы его втроем по ТБ гоняли около минуты = ханты ОК на арене?
не смешивай понятия баланса и личного скила


Баланс должен фикситься исходя из противостояния сильнейших игроков мира в разных компах, а не по каким-то амхантерам с 2100.


13 янв 2011, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Цитата:

Баланс должен фикситься исходя из противостояния сильнейших игроков мира в разных компах, а не по каким-то амхантерам с 2100.

че будет полезен сейчас дру на ерене? "топ 2 игрокам" нужен третий, они раскидывают головой, ну на кой нам друид? его просаживают почем зря, кайтить он с трудом может и не всех, контролить... при шансе поймат КС и умереть за 7 сек? кому такой контролер нужен?


13 янв 2011, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Directed писал(а):

Цитата:

Баланс должен фикситься исходя из противостояния сильнейших игроков мира в разных компах, а не по каким-то амхантерам с 2100.

че будет полезен сейчас дру на ерене? "топ 2 игрокам" нужен третий, они раскидывают головой, ну на кой нам друид? его просаживают почем зря, кайтить он с трудом может и не всех, контролить... при шансе поймат КС и умереть за 7 сек? кому такой контролер нужен?


Не, ну не всё так плохо конечно, но если бы понерфили дамаг от блидов и на этом остановились бы, думаю все были бы довольны.


13 янв 2011, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Сашабык писал(а):

Directed писал(а):

Цитата:

Баланс должен фикситься исходя из противостояния сильнейших игроков мира в разных компах, а не по каким-то амхантерам с 2100.

че будет полезен сейчас дру на ерене? "топ 2 игрокам" нужен третий, они раскидывают головой, ну на кой нам друид? его просаживают почем зря, кайтить он с трудом может и не всех, контролить... при шансе поймат КС и умереть за 7 сек? кому такой контролер нужен?


Не, ну не всё так плохо конечно, но если бы понерфили дамаг от блидов и на этом остановились бы, думаю все были бы довольны.


поверь сам завоешь когда тебя маги вообще к себе не подпустят
я вот вообще не представляю стоять друидом в нове, для меня это дико до неприличия, или в корнях
я их скидывал гепардом даже если все вражины мертвы или я собрался пить и они мне ну никак не мешают на арене
просто друидом в моем понимании стоять в рут эффектах "неправильно" не могу никак принять этого=)


13 янв 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Fritterus писал(а):

Но сейчас сова довольно приятная, и думаю набить 2600 в каком нибудь фейсролл сетапе с хорошими игроками действительно не составит сильной сложности.



Ты про 5х5?


13 янв 2011, 15:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
3х3 тоже.


13 янв 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Directed писал(а):

Сашабык писал(а):

Directed писал(а):

Цитата:

Баланс должен фикситься исходя из противостояния сильнейших игроков мира в разных компах, а не по каким-то амхантерам с 2100.

че будет полезен сейчас дру на ерене? "топ 2 игрокам" нужен третий, они раскидывают головой, ну на кой нам друид? его просаживают почем зря, кайтить он с трудом может и не всех, контролить... при шансе поймат КС и умереть за 7 сек? кому такой контролер нужен?


Не, ну не всё так плохо конечно, но если бы понерфили дамаг от блидов и на этом остановились бы, думаю все были бы довольны.


поверь сам завоешь когда тебя маги вообще к себе не подпустят
я вот вообще не представляю стоять друидом в нове, для меня это дико до неприличия, или в корнях
я их скидывал гепардом даже если все вражины мертвы или я собрался пить и они мне ну никак не мешают на арене
просто друидом в моем понимании стоять в рут эффектах "неправильно" не могу никак принять этого=)


ну а что делать... придется приспосабливаться... в медведя и сейфы жать.


13 янв 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Gothiques писал(а):

Совун писал(а):

Т.е. за 6 лет он должен был нафармить в друзья этих двух крутых перцев (кстати кто такие) и затащить всех в сове :D


Это социальная игра. Если он не умеет общаться, не умеет учиться или учить своих тиммейтов - то он не должен брать высокие рейтинги. Спекки здесь значения не имеют.



Не всем дано бросать пусть криворуких, но товарищей и играть с полуграмотными, туповатыми и быдловатыми (если судить по стримам), но классно прожимающими "гладиаторами" ради того, чтобы помахать своими 2800++. Спеки значения не имеют? Кому сейчас нужен элем или мункин? Спек порой весьма сужает и без того не слишком большие рамки выбора тиммейтов. В 3 сезоне ты с Араши (в энхансе О_о) и каким-то холипалом бултыхались в районе 2100, что же мешало "научить своих тиммейтов"? Бтв, с какого перепугу вообще речь зашла о хайрейтах? С этими изменениями будет весьма некомфортно играть даже на бичерейтингах в то время как еблокататели ( :рыцарь смерти: :воин: :паладин:, :воин: :шаман: :паладин:) будут себя по-прежнему отлично чувстовать повсюду.


13 янв 2011, 15:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
можно несколько лет играть с друзьями, еще более криворукими чем сам, не больше 10-15 часов в неделю и получать кайф от игры :)


13 янв 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Совун писал(а):

можно несколько лет играть с друзьями, еще более криворукими чем сам, не больше 10-15 часов в неделю и получать кайф от игры :)

Какой же смысл в такой ситуации стонать по поводу баланса тогда?


13 янв 2011, 15:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Проблема не в том что это так нерфят, проблема что других не трогают.
В дуелях с магом я буду стоять в нове и смотреть как маг в меня всаживает шаттер на 50к, стоя в 30 ярдах что бы я его не зациклонил.
У роги есть кош ванишь хотя бы.
У вара рефлекты.
У дк купол+зелёнка.
У энха граундинг+сбивание.
У ферала не будет нихера кроме шв и барскина, которое всё равно не поможет потому что стопнуть дамаг никак нельзя будет, можно будет его уменьшить своими зачитками, в то время как остальные этот дамаг могут стопнуть на 100%(пусть и на пару секунд).


13 янв 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Dord писал(а):

Совун писал(а):

можно несколько лет играть с друзьями, еще более криворукими чем сам, не больше 10-15 часов в неделю и получать кайф от игры :)


Какой же смысл в такой ситуации стонать по поводу баланса тогда?



Потому что всем хочется, чтобы он был? Или желание увидеть баланс в игре - прерогатива только хайрейтов?


13 янв 2011, 15:59
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
NekOnOkO писал(а):

что же мешало "научить своих тиммейтов"?


Я играю с Бёрном с третьего сезона. Мы научились играть.


13 янв 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Gothiques писал(а):

Demodand писал(а):

Это просто ебланство, близы мудаки, 6 лет игры и так в гавно нерфануть друида.


2х2: 1896
3х3: 2056
5х5: 956

За 6 лет он не смог научить тиммейтов\друзей играть так, чтобы те нивелировали убогость его спекка и вытащили на большие рейтинги?
Уверен, что Энигмз играющий мункином, с Инфлеймом и скажем с Фраки возьмут 2600 за несколько вечеров. Особенно на Шквале))

Баланс должен фикситься исходя из противостояния сильнейших игроков мира в разных компах, а не по каким-то амхантерам с 2100.
:mocking


Во первых я глада брал совой.
Во вторых все мои друзья, с которыми я играл уже давно забили на вов.
В третьих найти тиммейта хотя бы 1 средненького для совы - тяжело, а уж того кто умеет играть - вообще анриал, а знаешь почему, потому что всем нужен изи мод. Сова настолько ущербна в плане дефа, что ты просто себе не представляешь. Посмотрел бы как ты играл варом, укоторого есть только средненький дамаг, а деф абилок нету.

Давай найди мне сову на ру у которой в 3на3 больше чем у меня. А что там фиксить, когда близы на сову хуй положили еще с классика.


13 янв 2011, 16:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Demodand писал(а):

потому что всем нужен изи мод


Мне не нужен. Я бы играл с тобой будь ты моим другом :)


13 янв 2011, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Gothiques писал(а):

NekOnOkO писал(а):

что же мешало "научить своих тиммейтов"?



Я играю с Бёрном с третьего сезона. Мы научились играть.



Но не сразу, так ведь? А тут люди, кажется, недели 2 играют и команда из трейда. Дай им столько же времени вместе - научатся. Или ты априори считаешь способным учиться и учить только себя и ближайшее окружение?


13 янв 2011, 16:08
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
NekOnOkO писал(а):

А тут люди, кажется, недели 2 играют


Кажется, тут был человек 6 лет уже играющий.


13 янв 2011, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
NekOnOkO писал(а):

Dord писал(а):

Совун писал(а):

можно несколько лет играть с друзьями, еще более криворукими чем сам, не больше 10-15 часов в неделю и получать кайф от игры :)


Какой же смысл в такой ситуации стонать по поводу баланса тогда?



Потому что всем хочется, чтобы он был? Или желание увидеть баланс в игре - прерогатива только хайрейтов?

когда человек играет 10-15 часов в неделю, с криворукими, не выкладываясь - его проблема явно не в балансе.


13 янв 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Blue Post@НАНАХ!
Gothiques писал(а):

NekOnOkO писал(а):

А тут люди, кажется, недели 2 играют



Кажется, тут был человек 6 лет уже играющий.



Не прикидывайся идиотом. Или для понимания обязательно слово "вместе" после "недели 2 играют"? Какой-то убогий троллинг. Давай уж дискутировать нормально, пожалуйста =\.


13 янв 2011, 16:15
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru