Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Усешный и интересные ребята зарабатывают деньги.

Остальные - на ролтоны и то если повезет



30 июн 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo



30 июн 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

1 миллион деревянных в месяц с подачек?Не плохо!

Правда пока выведешь бабосы останется 1/3 небось,но всё равно достойно очень даже.



30 июн 2015, 14:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Youtube letsplayer PewDiePie ~3 ляма зелени в год. Будучи средним стримером можно вполне иметь зарабаток как у обычного офисного планктона, просиживающего те же 8 часов на стуле.



30 июн 2015, 14:21
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Форсен один из самых популярных хс стримеров со средним количеством зрителей ~20к,ему донатят в разы больше чем плохим-средним стримерам.У многих выведены топ5/10 месяца на экране и с некоторой погрешностью можно высчитать их заработок с доната.Если живешь в каком-нибудь неблагополучном месте (считай не в Москве или Питере),особенно совсем в отсталом поселке городского типа - наверно со стрима будешь получать больше чем впахивая на местных заводах/программируя в левых конторках.Но опять же это нужно быть стримером с партнеркой и хотя бы 1к онлайном потому как маловероятно что среди 10 зрителей будут сидеть парочка амхаев которые будут вас содержать.

И да,летсплееры ютуба и стримеры это разные вещи и доход у них распределяется по-разному



30 июн 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo
Забавно, какой нибудь корреспондент из горячей точки, рискующий своей шкурой банальным присутствием рядом с боевыми действиями, скорее всего получает меньше (тут конечно сильно зависит на кого он работает, но не думаю, что даже в самых крупных изданиях зарплаты в миллионах). Это если сравнивать хотя бы примерно равную направленность (массмедиа все дела). Только об уровне материала даже заикаться не хочется.


30 июн 2015, 14:47
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

я зарабатываю 0



30 июн 2015, 14:53
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

блин несчастное поколение, даже жалко немного



30 июн 2015, 16:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Всегда удивляло, что абсолютно у всех русских стримеров вырвиглазный отвратительный интерфейс стрима. Как будто васян из 2008 года клепал. 

Еще проигрываю с "сочуствующих" аутистов, пока стримеры даже средний руки с аудиторией от 1000 человек, зарабатывают несколько наших средний зарплат за месяц. Разумеется к русскому сегменту твитча это неприменимо, ибо такой менталитет.

 



30 июн 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

baho писал(а):

Puzzo писал(а):

Fastfake писал(а):

"Я стримлю от 8 часов в день и задница устаёт просто невероятно, встаю я за это время от силы на 2 минуты." Чувак, да ты овощ ппц  

И оно того стоит?

Я пожалуй соглашусь с одним человеком, который в подобном треде написал, что смотреть интересно и полезно стримы турниров, а остальное - это пустая трата времени.

Лучше чем двор мести точно)

ты чё рукожоп? вообще ничего не можешь? Я с таких имбицилов всегда диву даюсь, чуть что - сразу двор мести   

 

Я 10 лет сидел в WoW играл. Не до учёбы было)

Zenden писал(а):

1 Настраиваешь канал

2 Устанавливаешь бабу перед вебкой

3 PROFIT !!??

Так оно и есть. Там сейчас продвигают канал на котором сидят 6 шкур и по очереди стримят, а хозяин деньги получает.

TNT писал(а):

Гайд отличный! Всегда хотел узнать, как это делается. Почему их видно, а фон нет. Я думал есть опция, типа DOF, когда указываешь камере что она будет захватывать и в каком промежутке. Но оказывается это всё ширма   

 

Я так опнимаю в софте от XSplit уже все эти плагены встроены, он по этому и платный? В чём разница между XSplit Broadcaster и XSplit Gamecaster?

 

Не пользовался XSplitom. Смысла нету, по OBS очень много гайдов и он бесплатный.

Бунмаг писал(а):

Мне вот интересно, сколько зарабатывают стримеры?

 

Я изучал списками доната различных стримеров, думаю что с учётом партнёрок рекламы и тд, средний успешный стример может спокойно получать 30к в месяц. Тем временем самые успешные с аудиторией от 3к постоянного онлайна думаю и под 100к могут зарабатывать, там уже серьёзная реклама начинается.

Drem писал(а):

Всегда удивляло, что абсолютно у всех русских стримеров вырвиглазный отвратительный интерфейс стрима. Как будто васян из 2008 года клепал. 

Еще проигрываю с "сочуствующих" аутистов, пока стримеры даже средний руки с аудиторией от 1000 человек, зарабатывают несколько наших средний зарплат за месяц. Разумеется к русскому сегменту твитча это неприменимо, ибо такой менталитет.

 

Это интерфейс именно для Hearthstone и в игре он весьма неплохо смотрится.



30 июн 2015, 17:23
Профиль WWW



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

2fast4u писал(а):

блин несчастное поколение, даже жалко немного

Не волнуйся за поколение, заводы и стройки в стране не встанут вдруг, потому что несчастное поколение побежит стримить. Или прикажешь пойти на рудники, заболеть туберкулёзом и умереть с чувством выполненного долга?



30 июн 2015, 17:25
Профиль

1
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

пуззо, мальчик мой хороший.



30 июн 2015, 18:33
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Муу писал(а):

пуззо, мальчик мой хороший.

Ты зачем у Гнумми ночевал? Жалоба вчера поступила.



30 июн 2015, 18:34
Профиль WWW



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Ох уж этот российский менталитет. Застряли в 80-90х, так там и остались



30 июн 2015, 18:50
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Puzzo писал(а):

Муу писал(а):

пуззо, мальчик мой хороший.

Ты зачем у Гнумми ночевал? Жалоба вчера поступила.

Вот тебе пример нормального органичного оформления.

http://puu.sh/iIlvm/dce8b6aec0.jpg

http://puu.sh/iIlwl/1f340acc41.jpg

А вот абсолютно вырвиглаз на полэкрана. И так у все ру стримеров.

http://puu.sh/iIlyQ/fb1d213f2b.jpg

http://puu.sh/iIlzn/07583e2c24.jpg

 

 



30 июн 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Drem писал(а):

Puzzo писал(а):

Муу писал(а):

пуззо, мальчик мой хороший.

Ты зачем у Гнумми ночевал? Жалоба вчера поступила.

Вот тебе пример нормального органичного оформления.

http://puu.sh/iIlvm/dce8b6aec0.jpg

http://puu.sh/iIlwl/1f340acc41.jpg

А вот абсолютно вырвиглаз на полэкрана. И так у все ру стримеров.

http://puu.sh/iIlyQ/fb1d213f2b.jpg

http://puu.sh/iIlzn/07583e2c24.jpg

 

 

Интерфейсы которые ты привёл в пример коммерчески не выгодны ;) Если бы деньги не были проблемой, то конечно да. Вебка + Чат и важная инфа полезная для зрителей. Приходится уделять большое внимание слотам под рекламу/донаты.



30 июн 2015, 19:20
Профиль WWW

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Puzzo, а не ты на вохе собирал гильдию дворфов?



30 июн 2015, 19:39
Профиль

1
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

ghostwolf писал(а):

Puzzo, а не ты на вохе собирал гильдию дворфов?

У меня там была тема Величие Дворфов и я требовал скамейки в айронфордже разместить.



30 июн 2015, 20:17
Профиль WWW

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Puzzo писал(а):

ghostwolf писал(а):

Puzzo, а не ты на вохе собирал гильдию дворфов?

У меня там была тема Величие Дворфов и я требовал скамейки в айронфордже разместить.

Таки ты. Мило встретить старого знакомого в столь неожиданном месте. Удачи со стримами  



30 июн 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

ghostwolf писал(а):

Puzzo писал(а):

ghostwolf писал(а):

Puzzo, а не ты на вохе собирал гильдию дворфов?

У меня там была тема Величие Дворфов и я требовал скамейки в айронфордже разместить.

Таки ты. Мило встретить старого знакомого в столь неожиданном месте. Удачи со стримами  

Спасибо. Я тебя помню) Ты видео снимал про дворфа оборотня.



30 июн 2015, 20:42
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru