Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Энри если ты говоришь так же как и раньше, то я готов сделать тебя специальным гостем стрима. В последний раз когда я тебя слышал у меня весь день болела голова от смеха. Помоему ты полностью сорвал пул мерзоцида своими комментариями, ну лично моя ротация очень сильно пострадала.



01 июл 2015, 22:23
Профиль WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Puzzo писал(а):

Я задумывался на счёт полезности для людей. Мне на неё честно насрать соверешнно, но так чисто раздумия. Я думаю я гораздо больше приношу пользы проводя стримы, чем если бы я пошел работать вместе с бешельмедебельме. Там впринципе и так хватает работников, а интересных стримеров не так много русских. Люди приходят после работы на стрим, я поднимаю им настроение и устраиваю их досуг. Потом они работают на своих работах довольные и повышается кпд, так что можно сказать, что я как саппорт/бафер, регенерирую очки работоспособности другим людям, хотя сам работать не могу)

боже мой, да всем насрать на то, сколько ты пользы кому приносишь и что ты об этом думаешь.

Занимайся тем, что нравится и не обосрись.



02 июл 2015, 00:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Тип на пикче сверху на Маршала похож.



02 июл 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Illirenz писал(а):

Он скорее всего говорил о том, что у большей части снг зрителей стоит адблок, и профита с рекламы немного. Ну и донатят реже и меньше.

Хотя, по данным статистики: большую часть клиентов адблока представляют жители US и EU сегмента.



02 июл 2015, 08:41
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Сколько дрэдуха со стримов получает интересно, не считая дикого доната.



02 июл 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Кто вообще играет в этот кастрированный мтг? Хотя по донату он не кастрирован

Puzzo писал(а):

Энри если ты говоришь так же как и раньше, то я готов сделать тебя специальным гостем стрима. В последний раз когда я тебя слышал у меня весь день болела голова от смеха. Помоему ты полностью сорвал пул мерзоцида своими комментариями, ну лично моя ротация очень сильно пострадала.

Сделаю как хочешь. Сколько платишь?



02 июл 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Цитата:
Кто вообще играет в этот кастрированный мтг

Судя по всему - овердохера народа, не знаю только почему.

Дело, скорее всего, в том, что это овер казуальная игра, в которую можно на изичах играть с планшета и ковыряясь в носу, а в православную МТГ нужно мозг врубать, с этим у близзбоев траблы :(



02 июл 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Энри писал(а):

Кто вообще играет в этот кастрированный мтг? Хотя по донату он не кастрирован

Puzzo писал(а):

Энри если ты говоришь так же как и раньше, то я готов сделать тебя специальным гостем стрима. В последний раз когда я тебя слышал у меня весь день болела голова от смеха. Помоему ты полностью сорвал пул мерзоцида своими комментариями, ну лично моя ротация очень сильно пострадала.

Сделаю как хочешь. Сколько платишь?

Муу оплачивает все расходы связанные со стримом.



02 июл 2015, 23:36
Профиль WWW

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Torex писал(а):

Цитата:
Кто вообще играет в этот кастрированный мтг

Судя по всему - овердохера народа, не знаю только почему.

Дело, скорее всего, в том, что это овер казуальная игра, в которую можно на изичах играть с планшета и ковыряясь в носу, а в православную МТГ нужно мозг врубать, с этим у близзбоев траблы :(

Осилил МТГ и считаешь себя интеллектуальной элитой мира сего? Продолжай, это весело.



03 июл 2015, 11:33
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Tesselhoff писал(а):

А налоги - это уже вопросы государства, а не сколько не твои. Правда я тоже не понял, какие ты конкретно налоги платишь. Мне казалось, что платят налоги твоя компания, но никак не ты. А уж комуналку все платят, как родненькие. Мил друг  

Ты - налогоплательщик (с точки зрения НДФЛ). Налог удерживается с твоей зарплаты. Компания просто как налоговый агент производит удержание и осуществляет платеж. Если бы она этого не делала, ты бы получал зп на 13% (или даже на 30, если ты не резидент РФ), но обязан был бы каждый месяц самостоятельно ебаться с налоговой  

 



03 июл 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

ghostwolf писал(а):

Torex писал(а):

Цитата:
Кто вообще играет в этот кастрированный мтг

Судя по всему - овердохера народа, не знаю только почему.

Дело, скорее всего, в том, что это овер казуальная игра, в которую можно на изичах играть с планшета и ковыряясь в носу, а в православную МТГ нужно мозг врубать, с этим у близзбоев траблы :(

Осилил МТГ и считаешь себя интеллектуальной элитой мира сего? Продолжай, это весело.

Нет, не считаю, у тебя какой-то редкий дар за людей делать выводы?

Но ХС считаю казуальным высером в жанре ККИ, но относительно неплохой игрой при правильном подходе.



03 июл 2015, 14:39
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Спасибо за гайд!=)

 

В книге "Черный Лебедь. Под знаком непредсказуемости" автор условно делит все профессии на немасштабиремые и масштабируемые. Т.е. на такие профессии, где все зарабатывают плюс-минус одинаково (инженер, бухгалтер и пр.) и профессии, где заработок одного может на несколько порядков отличаться от заработка коллег по цеху (звёзды кино, музыки, спорта, трейдеры и т.д.)

Судя по тому, что написано в гайде, стрим - относится к масштабируемым профессиям, и условный Амаз из Гонк Конга может зарабатывать как 100х или 1000х Амазов из Бурятии. Удачи в этом бизнесе :)) Судя по тому, что пишут в теме, английский язык здоровое апает заработок.

Тот же Коленто вовремя это смекнул. Хотя его монологи в стриме это что-то с чем-то

 



03 июл 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Stigga писал(а):

Tesselhoff писал(а):

А налоги - это уже вопросы государства, а не сколько не твои. Правда я тоже не понял, какие ты конкретно налоги платишь. Мне казалось, что платят налоги твоя компания, но никак не ты. А уж комуналку все платят, как родненькие. Мил друг  

Ты - налогоплательщик (с точки зрения НДФЛ). Налог удерживается с твоей зарплаты. Компания просто как налоговый агент производит удержание и осуществляет платеж. Если бы она этого не делала, ты бы получал зп на 13% (или даже на 30, если ты не резидент РФ), но обязан был бы каждый месяц самостоятельно ебаться с налоговой  

 

ну да, про 13% подоходного помнят все))))

34% - социальное страхование которое платит работодатель никто не помнит, а это по сути твой доход

18% НДСа которые каждый оставляет в магазине чёт тож никто не считает))))

про транспорт я вообще молчу, там яма без дна



03 июл 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Puzzo писал(а):
Моим талисманом будет киска

Единственная киска, которую видел автор 



05 июл 2015, 11:18
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Очень крутой пост, который сразу даёт понять, чтобы  стать крутым стримером, нужно много вкалывать. Я то что пишут здесь про работу, так чем это вам не работа? Так же человек работает, производит ресурс, который имеет свой спрос. Парень так же зарабатывает деньги. Лайк тебе автор)



08 дек 2015, 11:20
Профиль

0
Сообщение Большой гайд для начинающих стримеров от Puzzo

Есть видео, где автор гайдоса не является конченным женоненавистником?   



22 сен 2016, 18:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru