Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
У него иммун к минусам, зря стараемся(


16 фев 2012, 01:41
Профиль

3
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Почему на пг банят переливал, но рекламируют буст аж до р1? Купить рейт всеравно что перелить его, ведь ты лично ничего не набиваешь.
или когда за рекламу башляют, по*уй на моральные устои?


16 фев 2012, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Я даже зайти туда не могу, ибо IP забанен.


16 фев 2012, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
В разделе ЛоЛ
Обучение может проводиться в самых разных форматах: например, мы можем смотреть ваш стрим и подробно разбирать ошибки, советовать как и лучше всего их исправлять, чего стоит избегать делать, а на чём, наоборот, стоит сделать акцент.
Цена: 750 р. за 1 час

Напомнило, стримит такой хотшот/викед/оцелот (не важно), сфейлил где нибудь и тут чат его стрима взрывается советами, что нужно было сделать в той ситуации! ;D


16 фев 2012, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Diseaze писал(а):

Напомнило, стримит такой хотшот/викед/оцелот (не важно), сфейлил где нибудь и тут чат его стрима взрывается советами, что нужно было сделать в той ситуации! ;D

А что, нормальная должность - иксфаер тренер. Не какой-то там менеджер, или электрик.


16 фев 2012, 13:06
Профиль ICQ WWW



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Diseaze писал(а):

В разделе ЛоЛ
Обучение может проводиться в самых разных форматах: например, мы можем смотреть ваш стрим и подробно разбирать ошибки, советовать как и лучше всего их исправлять, чего стоит избегать делать, а на чём, наоборот, стоит сделать акцент.
Цена: 750 р. за 1 час

Напомнило, стримит такой хотшот/викед/оцелот (не важно), сфейлил где нибудь и тут чат его стрима взрывается советами, что нужно было сделать в той ситуации! ;D

бтв бесплатных хфаер тренеров, дающих дельные советы чуть более чем докуищи..зачем платить?


16 фев 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Если переводить в рубли,то в большинстве евро контор,где такая услуга оказывается,р1 стоит где-то на 30к дешевле.Хм...


16 фев 2012, 16:08
Профиль
www.boosting.pro

Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
sANfouR писал(а):

Если переводить в рубли,то в большинстве евро контор,где такая услуга оказывается,р1 стоит где-то на 30к дешевле.Хм...


Есть простое объяснение:

1) Оборот, он больше, есть возможность создать полную команду.
2) Большое количество БГ для врыва там в пятёрках.
3) Наличие мёртвых БГ, где легко договориться с заездным топом о шаринге, например :)

Русский аккаунт без возможности трансфера на другие БГ несколько ограничен в этом.


16 фев 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!

Diseaze писал(а):
В разделе ЛоЛ Обучение может проводиться в самых разных форматах: например, мы можем смотреть ваш стрим и подробно разбирать ошибки, советовать как и лучше всего их исправлять, чего стоит избегать делать, а на чём, наоборот, стоит сделать акцент. Цена: 750 р. за 1 час

Напомнило, стримит такой хотшот/викед/оцелот (не важно), сфейлил где нибудь и тут чат его стрима взрывается советами, что нужно было сделать в той ситуации! ;D

я согласен получать 750 р. за 1 час и выслушивать любую, даже самую неконструктивную критику от злопыхателей, к кому обращаться?



21 фев 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!

Муу писал(а):

Diseaze писал(а):
В разделе ЛоЛ Обучение может проводиться в самых разных форматах: например, мы можем смотреть ваш стрим и подробно разбирать ошибки, советовать как и лучше всего их исправлять, чего стоит избегать делать, а на чём, наоборот, стоит сделать акцент. Цена: 750 р. за 1 час

Напомнило, стримит такой хотшот/викед/оцелот (не важно), сфейлил где нибудь и тут чат его стрима взрывается советами, что нужно было сделать в той ситуации! ;D

я согласен получать 750 р. за 1 час и выслушивать любую, даже самую неконструктивную критику от злопыхателей, к кому обращаться?

О господиfacepalm



21 фев 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение 

какие то не реальные цены в разделе лола,в палне айпи проще реал кинуть дешевле выйдет думаю,прокачка и айпи стоят дороже чем взятие рейтинга.странный перйскурант короче...



25 фев 2012, 01:22
Профиль
www.boosting.pro

Сообщение 

UfoHate писал(а):

какие то не реальные цены в разделе лола,в палне айпи проще реал кинуть дешевле выйдет думаю,прокачка и айпи стоят дороже чем взятие рейтинга.странный перйскурант короче...

 

IP не продаются в игре.



25 фев 2012, 12:20
Профиль

-1
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!

я писал про то что могу купить реал и не париться,а на руны само собой накапает.



25 фев 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!

Хэйтерс гонна хэйт, как говорится. Данный сервис - посредник, если это о чем-то вам говорит. Т.е. они могут сидеть на жопе ровно и ждать заказов хоть до скончания века и от них не убудет, а при их появлении - будет доход. 



26 фев 2012, 16:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!

Вопрос для сравнения предложенний.

Мне необходимо купить абуз. ЧШ, Альянс.

 

Гурталак, Глас глубин

Фетиш костяной сцепки

Ножные латы из чешуи гигантского дракона

 

Цена?



27 фев 2012, 16:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru