Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!  
Автор Сообщение
www.boosting.pro

Сообщение Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!

#134


Добрый вечер пользователи портала Prestige-Gaming!
Мы рады сообщить вам о запуске нового и многофункционального в своём роде сервиса.

:BP: Boosting.Pro - это профессиональная прокачка в играх, охватывающая все ключевые направления самых популярных онлайн игр последних лет: World of Warcraft PvE & PvP, League of Legends, StarCraft 2. Для нас главное - это сверхбыстрое выполнение понравившейся вам услуги с любыми возможными дополнительными условиями. Например:

World of Warcraft
  • Любые достижения и рейтинги на аренах, полях сражения. Мы можем помочь во всём, что связано с PvP.
  • Планомерное одевание персонажа в любое интересующее вас обмундирование, получение тиер2 оружия, очков чести или доблести.
  • Убийство Крыла Смерти в героическом режиме, лут с него (включая уникальный летающий маунт), Слава Рейдеру, прогресс для целых гильдий (групповые заказы), сборка легендарных кинжалов и получение актуальных предметов для комфортной игры.
  • Обучение любым аспектам игры, как умению выжимать максимум из своего класса на аренах, так и в рейдовых подземельях любой сложности.

League of Legends
  • Помощь с выходом из Elo-Hell. Набор высоких рейтингов с целью получения наград в конце сезона и более простой возможности найти команду для рейтинговой игры в 5х5.
  • Фарм Influence Points для покупки страничек рун и их заполнения под определённые роли в игре.
  • Ускоренная прокачка вашего суммонера (аккаунта) до максимального уровня.
  • Обучение всем тонкостям игры на самых разных ролях и необычных ситуациях, пиках.

StarCraft 2
  • Обучение тактикам, микро и макро составляющим геймплея, таймингам и билдам за Зергов, Протоссов и Терранов. Возможность пройти коачинг у мировых звёзд!


А также, многое другое, что выходит за рамки стандартных услуг и желаний. Если вы чего-то хотите получить в онлайн игре, но не обладаете достаточным для этого свободным временем, то :BP: Boosting.Pro как раз и создан для вас!


13 фев 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Потратил минуту, чтобы понять, что значит Крыло Смерти :good


13 фев 2012, 23:45
Профиль

0
Сообщение Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
я не нашел раздела "Наша Команда".


14 фев 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Есть сервис где продают тиммейтов?


14 фев 2012, 00:47
Профиль
www.boosting.pro

Сообщение Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
roguerogue писал(а):

я не нашел раздела "Наша Команда".


Цитата:

Почему на сайте нет описания Команды?
Нам не составило бы труда показать все звёздные имена наших ребят, но в первую очередь мы думаем о безопасности вашей учётной записи. Это уязвимое место, позволяющее писать простые и очевидные тикеты в службу поддержки Blizzard, которые могут возыметь печальные для учётной записи последствия. Впрочем, после выполнения услуги вы можете узнать – кто же поднимал рейтинг? Ответ вас порадует :)


dmv43 писал(а):

Есть сервис где продают тиммейтов?


"Купить тиммейта" - не сложно :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Why писал(а):

Понравились цены на обучение в ск2 :) в среднем раза в 3-4 парни цену заломали. СНГ игроки (середина-дно гмл) берут от 400 до 1000 рублей за 1,5 часа, а тут просят до 2,5 тысячи за 1 час (причем не указывают кто будет тренировать, а это значит, что игроки скорее всего будут неизвестными).


У вас не корректные данные.

Цитата:

Цена: от 600 до 2500 рублей за 1 час обучения


Цитата:

Если вы знаете английский язык, то обучение по SC2 можно пройти даже у корейских грандмастеров, что не дешево, но если у вас есть такое желание – мы в состоянии его исполнить. Если вам по душе обучение на родном – русском языке, то коачинг можно взять практически у всех самых известных русских киберспортсменов, цены на уроки у всех разные, но опять же – подход мы найдём к любому.


Цитата:

Если же вы не горите желанием учиться у победителей различных чемпионатов, а хотите обучиться вначале лишь базисам игры Starcraft 2, то у нас есть команда из трёх людей (зерг, протосс и терран), играющие в грандмастер лиге и специализующиеся как раз на обучении новичков и игроков продвинутого уровня. Это дешевле и доступнее.


Залома цен нет, есть разные предложения.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Why писал(а):

причем не указывают кто будет тренировать


Согласен, стоит сформировать полный и подробный список с описанием доступных нам тренеров-игроков.

Why писал(а):

а это значит, что игроки скорее всего будут неизвестными).


Нет, не значит :)


14 фев 2012, 00:59
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Цитата:

Могу ли я попасть в какие-то чёрные списки игроков, которые, например, ежесезонно появляются на портале Prestige-Gaming?
Мы единственный сервис, который может дать вам абсолютные гарантии защиты от форумных троллей и вероятности попадания в любые неприятные форумные истории.

взял с сайта. JK?


14 фев 2012, 01:09
Профиль
www.boosting.pro

Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
IPolyakov писал(а):

Цитата:

Могу ли я попасть в какие-то чёрные списки игроков, которые, например, ежесезонно появляются на портале Prestige-Gaming?
Мы единственный сервис, который может дать вам абсолютные гарантии защиты от форумных троллей и вероятности попадания в любые неприятные форумные истории.

взял с сайта. JK?


Острый вопрос :) Да, мы можем дать гарантию этого. Клиент, конечно, может сам спровоцировать неприятную реакцию, но это уже другой момент.


14 фев 2012, 01:23
Профиль

4
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
неплохо так за ранк1 ;D


14 фев 2012, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
эмм
а зачем вообще это нужно?
тем более за такие деньги Оо
90 000 за р1 емана рот


14 фев 2012, 01:34
Профиль ICQ

1
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Кто же креативный реализатор бизнес-проекта, который базируется на почти мертвом рынке ? :good :clap
Вы как полноценая компания с классненьким логотипом '' :BP: '' будете с баеров государству платить налоги ?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
омфг, как вы можете предлагать ачив на Бладферсти если альтерак мертв в плане фарма ХК и кто это за чудо-наркоманы-сотрудники которые будут качать пацанам такой ачив ?
Ах да, если не секрет, сколько такой сотрудник получать будет, пойдет ли этот опыт работы в трудовую книжку?


14 фев 2012, 02:07
Профиль

-9
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
удачи новому проекту!
З.Ы. в честь открытия могли бы какие-нибудь скидки запилить.


14 фев 2012, 02:43
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Vurtwinz писал(а):

Кто же креативный реализатор бизнес-проекта, который базируется на почти мертвом рынке ? :good :clap
Вы как полноценая компания с классненьким логотипом '' :BP: '' будете с баеров государству платить налоги ?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
омфг, как вы можете предлагать ачив на Бладферсти если альтерак мертв в плане фарма ХК и кто это за чудо-наркоманы-сотрудники которые будут качать пацанам такой ачив ?
Ах да, если не секрет, сколько такой сотрудник получать будет, пойдет ли этот опыт работы в трудовую книжку?

Honorbuddy+Honorbuddy+Honorbuddy(Windowmode)


14 фев 2012, 02:48
Профиль Skype



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Despize писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Кто же креативный реализатор бизнес-проекта, который базируется на почти мертвом рынке ? :good :clap
Вы как полноценая компания с классненьким логотипом '' :BP: '' будете с баеров государству платить налоги ?

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
омфг, как вы можете предлагать ачив на Бладферсти если альтерак мертв в плане фарма ХК и кто это за чудо-наркоманы-сотрудники которые будут качать пацанам такой ачив ?
Ах да, если не секрет, сколько такой сотрудник получать будет, пойдет ли этот опыт работы в трудовую книжку?

Honorbuddy+Honorbuddy+Honorbuddy(Windowmode)

Он самый, он самый :lol


14 фев 2012, 07:26
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
мне пожалста поверлевелинг(1-85)+фулл ачивки(пвп и пве)+топ1 ранк пвп+топ пве гир и легендарки!
сколько всё стоить будет?

p.s. баер - это престижно


14 фев 2012, 08:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Apofis писал(а):

мне пожалста поверлевелинг(1-85)+фулл ачивки(пвп и пве)+топ1 ранк пвп+топ пве гир и легендарки!
сколько всё стоить будет?

p.s. баер - это престижно

После выполнения всего вышеперечисленного , отвезешь им ключи от квартиры ну и подпишешь пару бумаг xD


14 фев 2012, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
хотелось бы услышать ники исполнителей и посмотреть их стримы...


14 фев 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
5k IP - 2150р. это нормально? :unknw


14 фев 2012, 11:10
Профиль

3
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
во всех нормальных конторах всех пишется команда качателей. посмотрите на западных коллег. накой нужно покупать рейтинг анонимно? я не хочу чтоб меня качали всякие переливалы отжималки морлегалы дипштормы


14 фев 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
Andrewlulz писал(а):

во всех нормальных конторах всех пишется команда качателей. посмотрите на западных коллег. накой нужно покупать рейтинг анонимно? я не хочу чтоб меня качали всякие переливалы отжималки морлегалы дипштормы


Ты такой глупый. Ну написано у них и что? Тебе это не каких гарантий не приносит. У половины из всех сервисов люди что там написаны уже давно не работают.


14 фев 2012, 11:21
Профиль

0
Сообщение Re: Boosting.Pro - Профессиональная прокачка в играх!
ну ребята же все-таки вроде как честные, если напишут команду - то настоящую. а то так вполне возможно что бустить будут какие-нибудь переливалы


14 фев 2012, 11:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru