Братство Кнута или суровое горное мужеложество  
Автор Сообщение

0
Сообщение Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Хотя официально я забил на Wow, но, будучи приглашённым в качестве VIP-гостя на представление от Братства Кнута, я решил посмотреть что и как нынче на Чёрном Шраме, а также в чьи руки я отдал своё детище. Отчёт о сегодняшних злодеяниях подготовлен в основном Казукой и немного мной и остальными братьями.

Братство Кнута или суровое горное мужеложство

#777

Как известно, совсем недавно, некий непонятный юноша из гильдии <Устрицы> решил сделать чудо-эвент и при удачном раскладе заработать немного монеток.

#777


Подобный богопротивный эвент конечно не мог остаться без внимания со стороны <Братства Кнута>.

Само присутствие охраны Бехолдерс и Устриц сулило нам неплохой челлендж в пвп замесе. Тем более, что по донесениям из вражеского стана, Бехолдерс намеревались собрать 2 рейда для того чтобы помешать нам сорвать турнир.

Поэтому мы решили позвать на помощь молодую и перспективную пвп гильдию <Циклоню по фотографии>.

#777

Также, на эвент посредством форумов и личных сообщений были приглашены и другие гильдии, которые пришли сами по себе.

В субботний вечер, попивая скотч и рассуждая о грядущей сингулярности, мы мимоходом придумали несколько способов, как Клаватащи мог бы провести эвент таким образом, что сорвать его нельзя было бы физически. Однако, Клава пьет не скотч, а газировку «Буратино» и поэтому у него маленький пожухлый отросток (как нам услужливо сообщили члены гильдии Устриц) разумеется на окне, а не там где можно было бы ожидать.

Поскольку мы рассчитывали на серьезную охрану и сопротивление, накануне вечером была проведена репетиция: мы с ЦПФ и несколькими офицерами Кнута и СН поехали на место и поэтапно продумали как будет развиваться бой. Вплоть до расстановки каждого отдельно взятого игрока.

В результате, было принято решение приехать на арену раньше эвента и занять ее раньше, предоставив организаторам право ее штурмовать :)

Зайдя в онлайн мы обнаружили мирно пасущихся на своих делянках бехов. Никакого признака организации не было и в помине, так что мы спокойно доехали до Гурубаши и заняли оборону там.

#777


Получить информацию обо всех нюансах эвента было не сложно – Клава продает эту инфу за 100 голда без всякого фейсконтроля.

В локации лазили рожки бехов (две симпатичные и жаркие сестры-бладэльфийки, которые любят наведаться к братьям когда все спят) и почти в открытую хлопали на наш рейд своими длиннющими ресницами.

Разумеется, они докладывали обо всем своему чудесному руководству, но руководство на убой не хотело.

#777


Шло время, эвент в обещанный срок не начинался, мы от скуки пытали зрителей и участников, которым клава конечно ничего не рассказал о том, что ни охраны ни эвента на гурубаши не будет.

И они попали прямо в цепкие лапы разгоряченного рейда БК.

#777


Развлекали себя как могли:

#777

#777

#777


Эвент тем временем все переносился и переносился, поскольку штурмовать занятую Братством Кнута арену Гурубаши организаторы не решались.

Наш участник чудо-турнира постоянно получил от Клавы отговорки в стиле «уже сейчас будет», «вот вот начнется» и так далее.

Мониторинг локаций продолжался и мы заметили, что Клава и десяток Бехолдерсов подозрительно трутся в Болотине (Wetlands). На разведку были отправлены роги.
И тут наш участник получает инвайт и суммон. Ну наконец-то.

Как оказалось, Клава решил провести эвент в идеологически подходящем месте – похожей на сфинктер ложбинке в горах Болотины.

#777

Отлично. Теперь мы их не упустим.

Пришлось конечно поскакать по горам немного, ведь в какую только глушь бичи не готовы залезть, лишь бы не ощутить себя на жилистых бадангах Братьев.

#777

#777


И десантировались в итоге прямо им на голову

#777

#777


Забавно было то, что эти … умные ребята таки заставили ту орду, что была на турнире снять пвп гир!!! Большая часть его надеть так и не успела и пыталась спастись бегством. Никто не ушел.
Видя такой бедлам, альянс тоже зачем-то стал убегать. Стадный инстинкт.



#777


Не смотря на то, что главного организатора уже и след простыл, мы решили провести эвент с оставшимся альянсом:

#777


После этого, разумеется получили массу баттхерта в личку. А также смогли увидеть настоящий безкомпромиссный удар по репутации БК:

#777

Поскольку в гильдии устрицы нам не сливал инфу об эвенте только ленивый, после срыва эвента начались репрессии и нескольких человек кикнули из гильдии. Причем не все они нам помогали, под замес попали и непричастные к эвенту люди.

#777

#777
#777


И напоследок небольшие эмоции от участников турнира, слегка дирижируемые свуем:

#777
#777
#777


А теперь хором скажем:

СПАСИБО ЗА ЭВЕНТ!!

#777

От себя добавлю, что я лично ожидал как минимум хорошее оцепление, фейс контроль и хорошую организацию, но видимо ребятам, ни к чему, кроме тусовок в дуротаре/дун мороге не привыкшим, это оказалось не по зубам. Почему игрокам так лень напрягать мозг и организовывать нечто большее чем зерги на города?


21 мар 2010, 23:11
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
:good


21 мар 2010, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Весело было , чо :dance [drenei] [drenei] [drenei]


21 мар 2010, 23:21
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Я ожидал что среди срывающих ивент половина будет из устриц. Жаль что казуки решил этого не делать, могло бы получиться ещё веселее.


21 мар 2010, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Arashikage писал(а):

Я ожидал что среди срывающих ивент половина будет из устриц. Жаль что казуки решил этого не делать, могло бы получиться ещё веселее.


Я бы с удовольствием взял бы и устриц, но, как ты может быть знаешь их начали кикать из гильдии в самый разгар событий :)


21 мар 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
:love :love :love :love :love :love :love :love :love


21 мар 2010, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
неплохо


21 мар 2010, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
да, орда чето не о чем (


21 мар 2010, 23:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Бехи прибыли к шапочному разбору, шлепнули ЦПФ с рандомами и отправились в Гром`гол.
Как я поняла, от услуг прикрытия ивента, Клаватащи отказался :pardon


22 мар 2010, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
:love :love :love the best...!


22 мар 2010, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Sao писал(а):

Бехи прибыли к шапочному разбору, шлепнули ЦПФ с рандомами и отправились в Гром`гол.
Как я поняла, от услуг прикрытия ивента, Клаватащи отказался :pardon


Ну конечно, зачем ему 60 человек отборных бехов в качестве прикрытия :drink

Круче же в горах прятаться


22 мар 2010, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
жарища-то какая :bomb:


22 мар 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
пусть сливала информации горит в аду.


22 мар 2010, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Нипадуэлица :mocking


22 мар 2010, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Мы не смогли устоять перед многочисленными группами туристов [be] [be] [be] + [be1] [be1] [be1] , осматривающими достопримечательности нашего прекраснейшего континента 8)


22 мар 2010, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Arashikage писал(а):

Я ожидал что среди срывающих ивент половина будет из устриц. Жаль что казуки решил этого не делать, могло бы получиться ещё веселее.


так и было, вот только срывать было нечего :unknw

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Sao писал(а):

Бехи прибыли к шапочному разбору, шлепнули ЦПФ с рандомами и отправились в Гром`гол.
Как я поняла, от услуг прикрытия ивента, Клаватащи отказался :pardon



бехи прибыли с поддержкой гнева, нинада тут) без него, вас бы просто взяли количеством цпф с горящими и жаждущими пвп глазами


22 мар 2010, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Ох и Дрейни,ивент людям сорвал


22 мар 2010, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
снять пвп гир конечно гениальная идея


22 мар 2010, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
То что сегодня было на Гурубаши - настоящий игровой ивент было примерно 300-400 участников с обоих сторон по моим подсчетам, народ тусил, еблом торговал хоть и в виртуале, ганкал друд друга, инспектил, байки рассказывал, вообщем цивилизованная жизнь, как я понял, все кто пришел туда имели перед собой совершенно разные цели, я, например, зрителем пришел, заценить че как, а то на Горудянх сто лет как соскучился по орде в азероте, вообщем суть в том что в жизни происходит все наоборот, и турнир вроде как неудался на все сто хотя вроде что то было но что именно сказать не берусь, и те кто хотели поганкать рл-ов всяких тоже не оправдали своих ожиданий.
Кстати, если даже кто то когото убил лишний раз, обижаться не стоит игра же, мы, например, с товарищами из команды арены, после разрешения руководства гильдии начали ганкать всех подряд, кстати сначало нам это запретили, и это было кстати вполне нормально, вступил в ги - изволь иерархию соблюдать, им же патом ответ за нас держать если че не так будет.
Вообщем не самый скучный день получился, а это уже хорошо, а у кого там сильно кровь закипела или еще какое пмс, предъявите и обоснуйте как говориться сперва, хотя похоже нормальных людей там мало было, судя по количеству матюгов в каналы и личку, а те кто были и обсирали кото то за зря лишний раз хоть явно по жизни не правильно ходят.
От себя лично могу еще сказать, зуб не на кого точить не буду за ганк, ну а если случилась какая проблема давайте ее решать эффективно, как говориться семен смутьян и со дна морского достанет если беспредел сотворился.

Пс, автора темы не знаю и чьих он будет тоже, кстати сильно сомневаюсь что он способен на мужеложество, хотя конечно попробовать в жизни стоит многое и статью заэто отменили, но словами кидаться не стоит, за спрос другой спрос есть не забываем, особенно в сторону Устриц, где кстати нормальные люди есть, и последствия могут быть не очень гуманными, вообщем сперва надо было узнать на кого залупился, ато облезешь, но стоп, об этом запрещенно писать на тут форуме поэтому продолжать не буду, ответил


22 мар 2010, 00:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
CaptainGray писал(а):

То что сегодня было на Гурубаши - настоящий игровой ивент было примерно 300-400 участников с обоих сторон по моим подсчетам, народ тусил в виртуале, ганкал друд друга, инспектил, байки рассказывал, вообщем цивилизованная жизнь, как я понял, все кто пришел туда имели перед собой совершенно разные цели, я, например, зрителем пришел, заценить че как, а то на Горудянх сто лет как соскучился по орде в азероте, вообщем суть в том что в жизни происходит все наоборот, и турнир вроде как неудался на все сто хотя вроде что то было но что именно сказать не берусь, и те кто хотели поганкать рл-ов всяких тоже не оправдали своих ожиданий.
Кстати, если даже кто то когото убил лишний раз, обижаться не стоит игра же, мы, например, с товарищами из команды арены, после разрешения руководства гильдии начали ганкать всех подряд, кстати сначало нам это запретили.
Вообщем не самый скучный день получился, а это уже хорошо, а у кого там сильно кровь закипела или еще какое пмс, предъявите и обоснуйте как говориться сперва, хотя похоже нормальных людей там мало было, судя по количеству матюгов в каналы и личку, а те кто были и обсирали кото то за зря лишний раз хоть явно по жизни не правильно ходят.
От себя лично могу еще сказать, зуб не на кого точить не буду за ганк, ну а если случилась какая проблема давайте ее решать эффективно, как говориться семен смутьян и со дна морского достанет если беспредел сотворился.


Муудрые слова!


22 мар 2010, 01:12
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru