Братство Кнута :: Чёрный шрам :: Альянс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Чем-чем. пили водку ублажали женщин


17 июл 2010, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Oma писал(а):

Nfg писал(а):

какой милый у омы попаболь

Я правила статью об отдыхе в экзотических странах и как раз гуглила фотки попугаев, чтобы сопоставить описания автора и реальные изображения. И тут человек, который играет сейчас на моем акке, линкует армори этого попу.. тьфу, Полсона вместе с историей выше. Вместе это было так смешно, что я не удержалась :D

Замечательная история.


19 июл 2010, 13:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Удачи :). Думаю будет интересно. Жаль с требованиями по аренарейтингу, но это следует из ее принципов.


19 июл 2010, 14:12
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Цитата:

Жаль с требованиями по аренарейтингу

Как показала практика, стоит доверить более-менее ответственное дело парню, который не смог взять хотя бы 1800-2к, как следует неминуемый факап.

Кроме того, арена — незаменимое средство держать булки более менее в тонусе. Без напряга и челленджа гильдия быстро превращается в ожиревшее стадо. Что особенно актуально в период всеобщей предкатаклизменной спячки.


19 июл 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Свуй. Хватит уже насиловать того несчастного, чей профиль ты спиздил. Выйди уже сам и накидай, ты пацан или братство крабства?
И ПОЛСОН. Здравствуй, маленькое тщедушное тельце, избирательно ганкающее самые слабые и беззащитные души. Кстати, только между нами и по секрету шёпотом - наука, которая серьезная, а не шарлатаны, утверждает, что садизм неизлечим и ты рано или поздно возьмешь да и пришьешь свою семью.

Ну тебе уже поздно советовать, разве что не заводить семью вовсе :fool


20 июл 2010, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Слаааааааааденькая попаболь.


20 июл 2010, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Ома это беззащитное и тщедушное тельце? А я думал, что это атомный форумный говномет, ганкнуть который отважиться лишь самый отчаянный


20 июл 2010, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Вы её погоняли на просторах свежака? :)


20 июл 2010, 13:26
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Цитата:

садизм неизлечим и ты рано или поздно возьмешь да и пришьешь свою семью.


Интернет-психиаторы такие психиаторы.


20 июл 2010, 17:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Зачем мне трогать свою семью, когда всегда есть твоя семья?


20 июл 2010, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Oma писал(а):

И ПОЛСОН. Здравствуй, маленькое тщедушное тельце, избирательно ганкающее самые слабые и беззащитные души.

Ома, подобными заявлениями ты рискуешь навлечь на себя гнев таких игроков, как Кисель, например. Ему не понравится, что его называют "самым слабым и беззащитным"

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Shaoku писал(а):

Ома это беззащитное и тщедушное тельце? А я думал, что это атомный форумный говномет, ганкнуть который отважиться лишь самый отчаянный

за все время игры на СД мы видели Ому только один раз - она щемилась хантом 30-го уровня в Таррен Милле, надеялась найти защиту у разрушенного алтаря в оскверненной часовне.
я считаю, что нам тогда сильно повезло, что она не зашла на одного из многих своих главных чаров (разумеется, в топшмоте и с хайрейтами) и не устроила там кровавую баню :mocking
очивидно, она спешила в Турцию - писать статью о секстуризме для женщин бальзаковского возраста


21 июл 2010, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
ПОКАЖИТЕ МНЕ СКРИНШОТЫ ЛОЛ!


21 июл 2010, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Oma писал(а):

И ПОЛСОН. Здравствуй, маленькое тщедушное тельце, избирательно ганкающее самые слабые и беззащитные души. Кстати, только между нами и по секрету шёпотом - наука, которая серьезная, а не шарлатаны, утверждает, что садизм неизлечим и ты рано или поздно возьмешь да и пришьешь свою семью.

Ну тебе уже поздно советовать, разве что не заводить семью вовсе :fool

Какая глупая, бесполезная наука. Хотя, как ни странно, даже у такой ерунды находится своя аудитория. И это не глядя на то, что в своих утверждениях она не несет ни капли смысла. Возьмем, к примеру, Михасевича. Персона достаточно известная, в свое время был тем еще садистом. На его счету десятки убийств. А ведь был приличнейшим семьянином.. из родни никого и пальцем не тронул.
Но ты не беспокойся. Твой совет, он вполне неплох. Ведь что есть семья? Семья есть сообщество, состоящее из господина, госпожи, и двух рабов, общей численностью в два человека. Такая участь по нраву не каждому.


21 июл 2010, 10:37
Профиль ICQ



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Raubritter писал(а):

за все время игры на СД мы видели Ому только один раз

Отнюдь. Во время последней вылазки в Дуратар, данная особа была замечена в кос-листе.


21 июл 2010, 11:22
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
а ппш зажал фотки. я ябеда?


21 июл 2010, 11:22
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Ни в коем разе. Все фотографии обнародованы, на сайте гильдии, в закрытом разделе :D


21 июл 2010, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
я ж говорю, зажал


21 июл 2010, 11:43
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
:angel:


21 июл 2010, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
Полсон писал(а):

Ведь что есть семья? Семья есть сообщество, состоящее из господина, госпожи, и двух рабов, общей численностью в два человека. Такая участь по нраву не каждому.

Как же тебе не повезло с семьей. Это многое объясняет. Ганкай, милый, ганкай сутками, ты не снимешь этим свою боль, но ты хотя бы будешь сидеть дома за компом, а не выливать свою злость на улицах. Ганкай, дорогой, ищи свое удовольствие в этом, все другие удовольствия недоступны ущербам вроде тебя. И смени расу, твоя смешна и глупа.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
ппш писал(а):

Raubritter писал(а):

за все время игры на СД мы видели Ому только один раз

Отнюдь. Во время последней вылазки в Дуратар, данная особа была замечена в кос-листе.

Я катала Эми. До недавнего времени всякий раз, когда это создание пересекалось со мной, оно с ходу с наслаждением плюхалось в мой чоппер и приходилось катать эту тощую эльфийскую жопку. Но сейчас я наконец-то избавилась от него и вряд ли что-то заставит меня поехать в дуротар. Кого я там еще не видела-то?

Все видят профайл Кае в армори, это чар для копать руду. Я бы себя не поняла, если бы стала всерьез играть за такой глупый класс, ка кдк, у меня есть все же маг 80 и я могу сравнить. К сожалению, все знают, что Кае - это ома, поэтому я постаралась сделать для нее участие в самой элитарной, умной и закрытой гильдии, где ей будет хорошо. Это и знаковое еще, я выбираю лучшее.

Достаточно посмотреть армори Кае, чтобы понять, что там казуальный игрок, который летает иногда пособирать руду, помочь альтам, обдумать свое по работе, мне надо двигаться, когда я думаю. Уйти от компа нельзя, всегда на связи коллеги, поэтому вов неплохой вариант.

Ганкнуть Кае - как нечего делать на самом деле. И еще сто пицот таких же казуалов. А Свуй ведь так и будет думать, что это божественный скилл. Его право.


21 июл 2010, 16:22
Профиль

Сообщение Re: Бремя белого человека :: Свежеватель Душ :: Альянс
она ещё не умерла


21 июл 2010, 16:34
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru