Братство Кнута или суровое горное мужеложество  
Автор Сообщение



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
на самом деле почитав посты гильдии бк увидел одну закономерность..
когда им предьявляют какие то возмущения - они прикидываются дурачками .
ниже приведу (на мой взгляд - всю политику этой Великой гильдии БК :bye )

(похуй кто) - "бк зачем вы это сделали?"
(бк+геи) - "мы такие КЛАСЬные!!!! Нам нравится когда вы беситесь..!!!Мы получаем моральное удолетворение от того что нас считает каждый 2 - (censored) и кидалами!!! :pardon "

пс - апплоуд! бк - баранья какашка :mamba


22 мар 2010, 16:12
Профиль Skype



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
neonice писал(а):

на самом деле почитав посты гильдии бк увидел одну закономерность..
когда им предьявляют какие то возмущения - они прикидываются дурачками .
ниже приведу (на мой взгляд - всю политику этой Великой гильдии БК :bye )

(похуй кто) - "бк зачем вы это сделали?"
(бк+геи) - "мы такие КЛАСЬные!!!! Нам нравится когда вы беситесь..!!!Мы получаем моральное удолетворение от того что нас считает каждый 2 - (censored) и кидалами!!! :pardon "

пс - апплоуд! бк - баранья какашка :mamba



Ок.


22 мар 2010, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Устрицы :lol


22 мар 2010, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Sao писал(а):

зато все Братики, кто раньше был без профайлов, подписались :love страна должна знать своих героев, да?)

Усматриваю в словах Сао некоторый упрек в желании некоторых членов Братства объявить о себе, как о таковых, именно после проведения евента... Сао, ты же знаешь, нас покидало по серверам, а следовательно профайлы сбились. Лежащий же довольно длительное время ПГ привел к тому, что братья просто перестали тут появлятся, а следовательно и профайлы не обновляли. Теперь же появилась причина тут появиться (тавталогия млять), а поскольку мы люди аккуратные, мы обновили и профайлы.
З.Ы. Как ты там? Возвращайся...
З.Ы.Ы. Готик как то проговорился, что планирует назвать новую гильдию устрицами потому, что устрицы во первых подхлестывают сексуальные желания (небольшой эффект виагры), а во вторых похожи формой на вагину, так что захлопните уже раковины и идите выполнять единственную вашу функцию - укреплять либидо вашего лидера...


22 мар 2010, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Мазариныч писал(а):

Sao писал(а):
зато все Братики, кто раньше был без профайлов, подписались :love страна должна знать своих героев, да?)

Усматриваю в словах Сао некоторый упрек в желании некоторых членов Братства объявить о себе, как о таковых, именно после проведения евента... Сао, ты же знаешь, нас покидало по серверам, а следовательно профайлы сбились. Лежащий же довольно длительное время ПГ привел к тому, что братья просто перестали тут появлятся, а следовательно и профайлы не обновляли. Теперь же появилась причина тут появиться (тавталогия млять), а поскольку мы люди аккуратные, мы обновили и профайлы.
З.Ы. Как ты там? Возвращайся...
З.Ы.Ы. Готик как то проговорился, что планирует назвать новую гильдию устрицами потому, что устрицы во первых подхлестывают сексуальные желания (небольшой эффект виагры), а во вторых похожи формой на вагину, так что захлопните уже раковины и идите выполнять единственную вашу функцию - укреплять либидо вашего лидера...


owned (c)


22 мар 2010, 16:35
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Мазариныч писал(а):

Готик как то проговорился


Ложь.


22 мар 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Gothiques писал(а):

Мазариныч писал(а):
Готик как то проговорился


Ложь.

Ладно, в процитированной Готиком части я немного припиздел. Не помню, кто это был, может Каин, давно уже было... Однако остальное Готик даже цитировать не стал, а следовательно - это правда...
З.Ы. Да не парьтесь, мы будем нежно звать вас "перламутровыми вагинами", что уж там...


22 мар 2010, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
И частенько ты припиздываешь?


22 мар 2010, 17:05
Профиль

Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Мазариныч писал(а):

может Каин,...


Ложь.


22 мар 2010, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
арррррррр:D


22 мар 2010, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Вайпмасте писал(а):

Konopat писал(а):
вы бичи и отбросы)

и что вы этим добиться хотели хз. В очередной раз доказали, что ваша ги ссаных :crab и неадекватов =\


Готик, зачем тебе такие придурки в гильдии? :roll



Может прекратишь отсасывать у кнутов ? =\


22 мар 2010, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Цитата:

Может прекратишь отсасывать у кнутов ? =\

Тож захотел инъекцию кожаным шприцом?


22 мар 2010, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
интересно у вас у всех принято в жопу мужиков ебать?


22 мар 2010, 17:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Мазариныч, я вот буквально перед тем как прочитать твой пост подумала про обновление профайлов :fool
Возвращаться не буду, будем приносить друг другу свет и радость на расстоянии :love


22 мар 2010, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Dord писал(а):

Учитывая, что Братство заранее заявило о намерении сорвать эвент, на мой взгляд, разумнее всего, было бы перенести эвент куда-нибудь в горы, но не на нейтральной территории, а где-нибудь в локации орды, чтобы альянс не флагнутых ордынцев не мог убивать.


Не прокатит :)


22 мар 2010, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
не хочу подливать масла в огонь, но всее таки - никакого наказания за плевательское отношение к уставу и репутации гильдии(<Устрицы>) не последовало...


22 мар 2010, 17:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Napalm писал(а):

не хочу подливать масла в огонь, но всее таки - никакого наказания за плевательское отношение к уставу и репутации гильдии(<Устрицы>) не последовало...

ну и не подливай если не хочешь )


22 мар 2010, 17:32
Профиль

Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
Konopat писал(а):

Вайпмасте писал(а):
Konopat писал(а):
вы бичи и отбросы)

и что вы этим добиться хотели хз. В очередной раз доказали, что ваша ги ссаных :crab и неадекватов =\


Готик, зачем тебе такие придурки в гильдии? :roll


Может прекратишь отсасывать у кнутов ? =\

#528

Хватить кидаться на прохожих. Лучше расскажи как поживает ваш закрытый вентрилло клуб "Голубая Устрица" где вы обсуждаете кто кому перелил, кто баер и кто уебан. Светские львицы ру коммьюнити.


22 мар 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
1nflame писал(а):

Хватить кидаться на прохожих. Лучше расскажи как поживает ваш закрытый вентрилло клуб "Голубая Устрица" где вы обсуждаете кто кому перелил, кто баер и кто уебан. Светские львицы ру коммьюнити.


справедливости ради, стоит отметить, что лишь часть Устриц такая. Я все же надеюсь, что массовые репрессии и чистка рядов исправят ситуацию.


22 мар 2010, 18:53
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Братство Кнута или суровое горное мужеложество
2 Конопатый когда на почту пришлют остальные деньги? На скрине твой согильдиец даже сам написал что мы с тобой бились на одну тысячу золотых монет (1000 голд) ты отдал только 300.
2 Руководство Устриц я надеюсь вы будете справедливы и благоразумны!


22 мар 2010, 20:09
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru