бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Torex писал(а):

Gutts писал(а):

На ПГ куда ни глянь все в 18-25 лет олиграхи с жизненным опытом епта!

Один я в свои 22, вчерашний студент, живу в Мухосранске и не парюсь с бизнес-планами и захватом мира.

Удалите мой аккаунт с форума короче, я недостоин тут находиться

Хотя я передумал, как вам мой бизнес план?

1. Идти работать в мукдак

2. Накопить 25К на курсы, параллельно фармить голду в вове и продавать ее школьникам по 8 рублей за касарь

3. После курсов стать успешным ёпта!

4. Сдать на права и купить нормальный автомобиль

5. Выпить три семерки с дурой одной и открыть новый бизнес

6. Когда малафья не течет, и шишка не возбуждается - отдать бизнес ей открыть новый, например печать фотографий на туалетной бумаге

7. В случае банкроства - идти снова в мукдак копить на новые курсы

 

ДУмаете прокнет?

Думаю,что у тебя ничего не прокнет.

Тебя в макдак не возьмут.



30 май 2014, 16:36
Профиль WWW

1
Сообщение бросить ли учебу?

  Да никто вам нигде ничего не будет разжёвывать, на таких семинарах вам лишь будут лить воду в уши и красиво рассказывать о простых истинах, которые и так все знают. Как отписался сударь сверху - это всё равно что купить билет на камеди клаб.

  Если у тебя есть своя голова, то никакие семинары тебе нахуй не нужны, а если ты долбаёб пришедший на семинар, то ты выйдешь оттуда абсолютно таким же долбаёбом только без денег, но с возможным лёгким ощущением познания истины.

  P.S. Какого простите хуя успешного БМщика ещё не выпилили с форума за рекламу? Всё проплачено что ли?  



30 май 2014, 16:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

а кто что про МВА может сказать. вот это ж вроде штука серьёзная, нет?



30 май 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

это как NBA только MBA



30 май 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

NBA смотрит кто-нибудь? Божественное ПО в этом году  



30 май 2014, 16:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):
P.S. Какого простите хуя успешного БМщика ещё не выпилили с форума за рекламу? Всё проплачено что ли?  

Тебе же отдали на откуп целый раздел, пользователям которого ты наверняка свои ГРы толкал, почему Эми нельзя?  



30 май 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришку тыкают носом в факты, но он непобедим. Вот что значит моча вместо мозгов(



30 май 2014, 16:52
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

GorgeousGeorge писал(а):

NBA смотрит кто-нибудь? Божественное ПО в этом году  

 

я очень надеюсь, что Окла затащит в этом году, но по ходу нет. 



30 май 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

Тебе же отдали на откуп целый раздел, пользователям которого ты наверняка свои ГРы толкал, почему Эми нельзя?  

 

  WAT?  


Eminencex писал(а):

Гришку тыкают носом в факты, но он непобедим. Вот что значит моча вместо мозгов(

 

  Какие факты? Что ты несёшь? Да вы все тут поехавшие  

 



30 май 2014, 16:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ну ты вроде как курировал раздел Арнольда до того, как тебя уличили в выдаче себя за другого человека. Писал о тысячах пользователей, которые обращались к тебе ЛС за консультацией и получали квалифицированную помощь   Неужето не толкал бедолагам свои ГРы? Какой же ты бизнесмен после этого? 



30 май 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Я все стесняюсь спросить, что такое гры?



30 май 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гормон роста, как я понял.



30 май 2014, 17:14
Профиль

-1
Сообщение бросить ли учебу?

  Кого курировал? Кого выдавал? Вас просто обвели как маленьких детей  

  Ты такой клоун, ты ж сам понимаешь, что если у тебя убрать твои права ты и пары дней на форуме не протянешь   Ну а так всегда можно подтереть свой зашквар или избавиться от неугодника. ХОСПОДИ ТЫ БАЖИ МАЙ! ПАДАЖДИ! ДА ЭТО ЖЕ... АСБУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ МАДИРАТОРА!!!

  Я с тебя просто ору  



30 май 2014, 17:15
Профиль

1
Сообщение бросить ли учебу?

Гришаня, расскажи как ты всех обвёл как маленьких детей?   



30 май 2014, 17:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Странно, что на этот раз про подливу ничего не написал, обводила
Не останавливайся, Хригорий, ты, к слову, как-то обещал мой деанон с адресами там, явками и паролями. Как продвигается?



30 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  Извини, я думаю я тебя уже достаточно припустил, пока отдохни, вытри стул, открой окошко и подыши свежим воздухом  



30 май 2014, 17:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Вот, кстати, для истории: http://prestige-gaming.ru/_grishka_put_na_olimpiyu_-t43193.html?hilit=%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0



30 май 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Alaron писал(а):

ты, к слову, как-то обещал мой деанон с адресами там, явками и паролями. Как продвигается?

 

  Ты там обкурился? Мне Ферикс с мульта (Если это был он конечно) присылал адрес какой-то чушки с Красноярска, он даже вроде на форуме темы пилил если мне память не изменяет, ты кстати тогда притих внезапно нихуёво, видать очко дало о себе знать  

  Где-то в документе вроде даже сохранял...



30 май 2014, 17:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение бросить ли учебу?

Поищи, будь другом ;)



30 май 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

гришка полгода копил свою подливу и вот момент настал, бурлит как в его лучшие годы селфовнов на этом форуме



30 май 2014, 17:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru