бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

1
Сообщение бросить ли учебу?

эми, боюсь ты не проходишь по одному из пунктов.



03 июн 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ну если по твоей логике даже долбоеб зарабывает 10-15к баксов в месяц, то кто ты?   



03 июн 2014, 12:28
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

как будто это зависит от того, кто сколько зарабатывает. 



03 июн 2014, 12:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Если долбоеб зарабатывает много, это оправдывает его долбоебизм.



03 июн 2014, 12:32
Профиль Skype

1
Сообщение бросить ли учебу?

в отличии от твоих "тренеров", я не делаю привязку ума к материальному достатку.



03 июн 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

А надо бы. Есть только одно исключение — если достаток прилетел в виде наследства)



03 июн 2014, 12:42
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

А надо бы. Есть только одно исключение — если достаток прилетел в виде наследства)

 

не все умные люди стремятся зарабатывать тонны денег. потребности у людей сильно отличаются. 



03 июн 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Эми ты  неправ - ты не видел казахских олигархов,у которых нету наследства,нету мозгов,но просто они фамилией вышли и им

родственник помог устроится в какую-нибудь нац.компанию в отдел закупок и он срубает такие бабки с тендеров,что ваши 10-15к в месяц

выглядят смешными.

 Сам лично видел много людей у которых 700 баксов оклад,но они на работу приезжают на новых Lexus 570.

 

p.s.Перельман вроде бы бедный,да? :)

 



03 июн 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Если ты действительно умный, а не считаешь себя умным, то ты как минимум умеешь делать что-то хорошо. А если ты умеешь что-то делать хорошо - ты на этом можешь хорошо зарабатывать. Деньги — не самоцель, а только средство для комфортного существования.

 

2Torex: ну этот случай с олигархами так или иначе можно отнести к наследству. Связи, фамилии, прочая такая хрень. Только не надо путать связи, которые человек сам смог установить — это скилл — и связи, которые тебе достались, потому что "родственник помог".

 

А наши 10-15к в месяц и так смешные, смотря на того же Оношко я ощущаю себя просто полным дерьмом. Парень на год младше меня, а зарабатывает в 6-7 раз больше.



03 июн 2014, 12:54
Профиль ICQ

1
Сообщение бросить ли учебу?

жить по принципу "бабло ради бабла" - один из самых тупейших способов просрать свою жизнь.

тупее только попытка завоевать мир.



03 июн 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Надо ппш в тред пригласить, что бы они с эми на брудерщафт подрочили обмазавшись валютой.



03 июн 2014, 12:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Eminencex писал(а):

А наши 10-15к в месяц и так смешные, смотря на того же Оношко я ощущаю себя просто полным дерьмом. Парень на год младше меня, а зарабатывает в 6-7 раз больше.

А есть хоть одно основание верить этому человеку в интернете?



03 июн 2014, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Ничего личного,но этот Оношко похож на конченого пиздабола.



03 июн 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

разговаривать с эминенсом это как спорить с хохлятским свидомитом...



03 июн 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

rostbiznesa.ru - мой ирл знакомый тоже утверждает что раскрутил 8 магазинов,а на самом деле пиздит и не краснеет.



03 июн 2014, 13:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

поставил себе цель: "не заработать миллион долларов за год". 

как думаете, справлюсь? группу ввалете стоит создать?



03 июн 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Torex писал(а):

rostbiznesa.ru - мой ирл знакомый тоже утверждает что раскрутил 8 магазинов,а на самом деле пиздит и не краснеет.

 

Ты ж в начале этого топика писал, что он и правда этим занимается и типа всё ок у него) 

А у Оношко дохера фоток в группе и на личной странице, да и в БМ он аттестовался на лям+. А в БМ документы проверяют все.



03 июн 2014, 13:17
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

ебаный стыд   



03 июн 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Что тут нового? Эми, покажи пример своих работ на холстах-то, если еще не линковал.



03 июн 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Эми это реально пиздец тебя жестко промыли ) Впрочем я не удивлен, ты всегда был ведомым и внушаемым.



03 июн 2014, 13:27
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru