бросить ли учебу?  
Автор Сообщение

0
Сообщение бросить ли учебу?

Это сегодня.

Я вот на курсы запишусь.

И завтра у меня будет офис в центре Минска.

Будешь рядом-заходи.

Я тебя на лифте покатаю.



05 июн 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Тебе даже курсы не помогут   



05 июн 2014, 16:21
Профиль ICQ

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

Wuki писал(а):

Как можно серьезно воспринимать такую хуйню, я вообще х.з. И ведь ведутся люди...

коучинг, чек-лист, управленческая таблица, декомпозиция точки В, майнд мэп, посадочная страница, конверсия, вебвизор, тепловая карта, карта скроллинга, транскрибации, майдан, евросоюз, кгб.

fxd.
продолжил ассоциативный ряд



05 июн 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Kain писал(а):

Это сегодня.

Я вот на курсы запишусь.

И завтра у меня будет офис в центре Минска.

Будешь рядом-заходи.

Я тебя на лифте покатаю.



05 июн 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Kain писал(а):

kaas писал(а):
не в курсе что из того, что про твою жену и ребенка говорят правда.

Не читал всю тему.

Что говорят-то?

 



Так ты же и говорил.



05 июн 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

jokerlol писал(а):

Kain писал(а):

Это сегодня.

Я вот на курсы запишусь.

И завтра у меня будет офис в центре Минска.

Будешь рядом-заходи.

Я тебя на лифте покатаю.

у тебя на аватарке мужик или баба?



05 июн 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?



05 июн 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

по гайду саттара?



06 июн 2014, 04:16
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

jokerlol писал(а):

п.с. гришань, гормоны вот эти дорогие? их только продвинутые качки же употребляют?

 

  Да, не только качки. Их вообще можно свободно употреблять любому человеку (Если нет противопоказаний), даже не занимающемуся, но особого смысла в этом нет, так как стоят они довольно таки недёшево. 

  Обычно их включают в курс, а так ты просто повысишь качество своей жизни и будешь намного лучше себя чувствовать. 

  Короче говоря - местным обывателям эта штука совсем не к чему.

Действительно ни к чему, учитывая, что ты линканул на фото китайский рандом пептид/гр, не факт что не фейковый и очищенный посредством "процедили через марлю"    

Заедешь таким макаром к Эклипсеру, когда пару школотронов, которые решили быть качками, "чиста как Шварц", с дуру вколят себе этот бутор   



06 июн 2014, 04:57
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?



06 июн 2014, 07:14
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ГопнегВася писал(а):

Действительно ни к чему, учитывая, что ты линканул на фото китайский рандом пептид/гр, не факт что не фейковый и очищенный посредством "процедили через марлю"    

Заедешь таким макаром к Эклипсеру, когда пару школотронов, которые решили быть качками, "чиста как Шварц", с дуру вколят себе этот бутор   

 

  Оригинал с завода, со всей защитой и пробивающийся на офф. сайте  

А фейком конечно повыгодней заниматься, но шанс отхватить пиздюлей возрастает в геометрической прогрессии  

 



06 июн 2014, 07:37
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

А шанс пойти по статье? В любом ведь случае (подделка, или оригинал) торговля фармой должна быть определенным образом юридически оформлена?



06 июн 2014, 07:41
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

ГопнегВася писал(а):

А шанс пойти по статье? В любом ведь случае (подделка, или оригинал) торговля фармой должна быть определенным образом юридически оформлена?

 

  По сути ты можешь купить его только в аптеке по рецепту или если ты сотрудничаешь с компанией Еврофарм, которая единственная имеет договор с Китаем на поставку Джинтропина (ГР) в Рашку. 

  Если тебя поймают за ручку, то ты не попадёшь под классическую статью 234, так как ГР не входит в список сильнодействующих вещества. Можешь спокойно сказать, что тебе врач прописал, правда если у тебя с собой пачек ~20, будет трудно отвертеться  

  Тот же оригинальный Ансомон (ГР) ты по сути нигде в России приобрести не можешь законно, даже в Аптеке. Ну и покупать ГР в Аптеке - это самый невыгодный по цене вариант.



06 июн 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

Замечательный препарат. Сначала гормон роста и потом всю жизнь инсулин. Слушайте Гришку.



06 июн 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

я думаю, что если бы нормально качался, а не жрал всякое гавно типа того которым барыжит гришка (ну ведь все понимают, что нихуя он ничем даже и не барыжит) - такой хуйни бы не было за 2 месяца



06 июн 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение бросить ли учебу?

  После 60+ дней голодовки у него что-то должно было остаться? Как же ты убог  

cyric писал(а):

Замечательный препарат. Сначала гормон роста и потом всю жизнь инсулин. Слушайте Гришку.

 

  Такую хуйню я в первый раз читаю, сам придумал?



06 июн 2014, 15:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Даже в побочках это указано, глупо спорить.



06 июн 2014, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

NONAMERZ писал(а):

Даже в побочках это указано, глупо спорить.

 

  В каких побочках? Вы тут все поголовно упоролись?  



06 июн 2014, 15:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Даже в побочках это указано, глупо спорить.

 

  В каких побочках? Вы тут все поголовно упоролись?  

В побочках Джинтропина.



06 июн 2014, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение бросить ли учебу?

Гришка писал(а):

  После 60+ голодовки у него что-то должно было остаться? Как же ты убог  

cyric писал(а):

Замечательный препарат. Сначала гормон роста и потом всю жизнь инсулин. Слушайте Гришку.

 

  Такую хуйню я в первый раз читаю, сам придумал?

У меня есть 3 (три) примера, подтверждающие факт пожизненного диабета у людей после приемов гормона роста.



06 июн 2014, 15:20
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru