Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Susliklol писал(а):

Выпусти пар

 

не успел написать  :D

 



30 окт 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.xakep.ru/post/61513/default.asp а я лошара в 2010 только 6 биткоинов для пробы намайнил :(

Страница 666, однако.



30 окт 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Как только проснулся, понял что день говно.

В итоге десятки въебавшихся в друг друга мудаков на улице, заставили почти весь город гулять утром пешком.



30 окт 2013, 11:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Бля почему я в детстве бегал по улицам и страдал херней? Надо было покупать биткоины...



30 окт 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Бля почему я в детстве бегал по улицам и страдал херней? Надо было покупать биткоины...

 

2009 год. Детство. Не пугай людей :D



30 окт 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Светит командировочка в МСК месяца на 4, чет не хочется совсем, епт.



30 окт 2013, 11:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

kaas писал(а):

Светит командировочка в МСК месяца на 4, чет не хочется совсем, епт.

 

А я через неделю еду в какой-то Бузулук, где-то под Оренбургом. Правда на неделю всего, но не очень хочется.



30 окт 2013, 11:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

смена места жительства - что может быть лучше? Я бы сегодня прям сорвался куда-угодно, лишь бы платили )



30 окт 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

смена места жительства - что может быть лучше? Я бы сегодня прям сорвался куда-угодно, лишь бы платили )

 

Ну там придется работать как стахановец, единственные прелести Москвы которые придется познать это хуевая сьемная квартира, 2-3 часовые добирания до работы и прочая хрень мегаполиса.

 



30 окт 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

kaas писал(а):

Светит командировочка в МСК месяца на 4, чет не хочется совсем, епт.

 

А я через неделю еду в какой-то Бузулук, где-то под Оренбургом. Правда на неделю всего, но не очень хочется.

 

Привези сувенир какой-нибудь из черного дельфина.



30 окт 2013, 11:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кстати, о числе 666. Кто-нибудь увлекается эзотерикой? Я вот зачитался недавно Эрнстом Мулдашевым "В поисках города Богов", многое, как мне кажется, высосано из пальца, но очень много интересных мыслей и фактов)



30 окт 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://svpressa.ru/society/article/75851/

«СП»: - А что можно и нужно бы, на ваш взгляд, сделать?

─ Нужно решать проблему прежде всего с работодателями. Интересный эксперимент предпринят в Кронштадте. Там дворников-мигрантов заменили на российских граждан. Так же и с водителями общественного городского транспорта. Ждем, что из этого выйдет.



30 окт 2013, 11:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Кстати, о числе 666. Кто-нибудь увлекается эзотерикой? Я вот зачитался недавно Эрнстом Мулдашевым "В поисках города Богов", многое, как мне кажется, высосано из пальца, но очень много интересных мыслей и фактов)

 

Ого, про Мулдашева подрублюсь). Мне было лет 12-14, когда он только начал раскручиваться: публикации в АиФ, выступления по телеку. Сначала мне мамка подсовывала почитать, пока я не начал сам интересоваться. На сегодняшний день мне кажется в его книжках многое притянутым за уши, но там и прилично интересной информации (состояние сомати, вычисление по форме глаз откуда произошёл человек и пр.) Если по существу, я до сих пор считаю, что дельфины - это генетически мутировавшая раса, которая жила на земле перед людьми (Атланты и всё такое), выбравшая наилучшую среду обитания для себя. И людям до дельфинов ещё далеко.

 

Кстати после Мулдашева я засел за Кастанеду и очень многие идеи у них перекликаются, хоть и не явно.



30 окт 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кронштадт - остров свободы :D



30 окт 2013, 12:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Msi писал(а):

Кстати, о числе 666. Кто-нибудь увлекается эзотерикой? Я вот зачитался недавно Эрнстом Мулдашевым "В поисках города Богов", многое, как мне кажется, высосано из пальца, но очень много интересных мыслей и фактов)

 

Ого, про Мулдашева подрублюсь). Мне было лет 12-14, когда он только начал раскручиваться: публикации в АиФ, выступления по телеку. Сначала мне мамка подсовывала почитать, пока я не начал сам интересоваться. На сегодняшний день мне кажется в его книжках многое притянутым за уши, но там и прилично интересной информации (состояние сомати, вычисление по форме глаз откуда произошёл человек и пр.) Если по существу, я до сих пор считаю, что дельфины - это генетически мутировавшая раса, которая жила на земле перед людьми (Атланты и всё такое), выбравшая наилучшую среду обитания для себя. И людям до дельфинов ещё далеко.

 

Кстати после Мулдашева я засел за Кастанеду и очень многие идеи у них перекликаются, хоть и не явно.

Мне кажется, что "сухие факты" можно вычитать в "Тайной доктрине" Блаватской, но я попробовал ее почитать - уж очень тяжело идет, сложный текст для восприятия...

пы.сы. А вот Кастанеду возьму на заметку, думаю, что он того стоит)



30 окт 2013, 12:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

:lol



30 окт 2013, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

у Достоевского тоже "слог тяжёлый"!



30 окт 2013, 12:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я не могу Кастанеду всерьез воспринимать. Просто не могу. Эти всякие истории под грибочки может и несут какой-то сакральный смысл, но не для меня.



30 окт 2013, 12:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У Кастанеды там другое совсем. Но общие концепции функционирования человеческого организма и восприятия очень похоже описаны. 

Блаватскую не читал, наверное как раз потому что "сложная". 

 

Кстати, мулдашевский вывод о том, что распространение человечества началось с западно-сибирского плоскогорья, очень чётко согласуется с мнением людей, которые не живут там, но бывали хотя бы один раз. Все кто гонял в Сибирь говорят, что не знают почему, но их туда тянет.

 

п.с. бесит, когда Кастанеду рассматривают только с позиции "грибочки, трава, наркоманы". В первую очередь - это принципы восприятия человеком окружающего мира. И ещё ни один человек лучше Кастанеды не описал эти принципы.



30 окт 2013, 12:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Втуль писал(а):

у Достоевского тоже "слог тяжёлый"!

Достоевкий вообще легко идет по сравнению с Блаватской. Во-первых, у нее очень тяжелые словесные обороты и фразы (говорят, что ей текст диктовал "Его Голос", многие же вообще считают ее сумасшедшей), а во-вторых, оригинал книги написан на английском.



30 окт 2013, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru