Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

kaas писал(а):

Koala писал(а):

Deathmont писал(а):

Ты рассуждаешь на уровне студента филфака. Не только свет ведет себя как волна/частица, но и любой другой объект, все зависит от условий. Почему так тяжело принять как данность что частицы ведут себя по разному в разных ситуациях? 

 

в каких разных ситуациях? ты вообще прочитал что я написал? Если ты согласен с утверждением, что сам факт наблюдения - это уже изменение условий, то у меня для тебя херовые новости - это мистицизм )) 

 

А про айфон я не подумал, звонить он там не будет, потому что нет сети. Это что-то вроде того, что вампиры не могут ступать на святую землю и всё такое.

 

Ты слишком много общаешся с Таней. Без обид, но какая нахер мистика.

 

 

бля просто посмотри видео. Называется "Опыт с наблюдателем". 

 

 

Посмотрел, мультик неплох, но лучше еще и почитаю на эту тему чего.

 

"Надо глаз замаскировать, чтобы электорон не понял, что за них наблюдают. например под кактус."

 


Koala писал(а):

п.с. не скажу, что я бог физики и матана, но вся эта группа наук: сопромат, высшая математика и прочее - самое интересное, что я когда либо изучал в жизни и да, у меня по всем этим предметам пятёрки.

 

Откуда в твоём лексиконе слова магия и мистика?

 



30 окт 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Лень гуглить, но вопрос периодически в голове всплывает: а как религия объясняет динозавров? или этот факт игнорируется? Несмотря на то, что меня крестили в детстве, от религии достаточно далек, но мне казалось, что по Библии Бог сходу создал все живое включая человека и дальше уже пошел род человеческий. Ну так вот: а че с динозаврами-то? Smile В вопросе совершенно не сведущ, так что не сочтите за троллинг, правда интересно.



30 окт 2013, 13:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Динозавры фейк, это глобальное наебалово их не было. Человечеству всего лишь пара к лет. То, что свет некоторых звезд летит к нам больше времени, чем время создания вселенной(по библии) - тоже наебалово.



30 окт 2013, 13:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

kaas писал(а):

Откуда в твоём лексиконе слова магия и мистика?

 

из Кастанеды  :D. Но это опять же семантика - значение, которое ты придаёшь словам. Кастанеда называл магией свою систему восприятия мира. Ты называешь свою систему - наукой. Эти определения конфликтуют только в твоей голове, на самом деле это просто разные обозначения одного и того же - системы восприятия мира. Там вон Deathmount обзывал меня студентом филфака. На самом деле все выдающиеся физики - в первую очередь философы, а уж потом физики. 

 

И почему вы все когда говорите о религии - всегда подразумеваете Христианство? Самые ущербные две религии - Христианство и магометанство



30 окт 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

Лень гуглить, но вопрос периодически в голове всплывает: а как религия объясняет динозавров? или этот факт игнорируется? Несмотря на то, что меня крестили в детстве, от религии достаточно далек, но мне казалось, что по Библии Бог сходу создал все живое включая человека и дальше уже пошел род человеческий. Ну так вот: а че с динозаврами-то? Smile В вопросе совершенно не сведущ, так что не сочтите за троллинг, правда интересно.

 

Ну мы когда сдаём проект заказчику не упоминаем о неудачных альфа, бета версиях, боженька видимо тоже.

 



30 окт 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

У вас тут массовый психоз чтоли?



30 окт 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну не только же о анальной ебле разговаривать? 



30 окт 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

kaas писал(а):

Stigga писал(а):

Лень гуглить, но вопрос периодически в голове всплывает: а как религия объясняет динозавров? или этот факт игнорируется? Несмотря на то, что меня крестили в детстве, от религии достаточно далек, но мне казалось, что по Библии Бог сходу создал все живое включая человека и дальше уже пошел род человеческий. Ну так вот: а че с динозаврами-то? Smile В вопросе совершенно не сведущ, так что не сочтите за троллинг, правда интересно.

 

Ну мы когда сдаём проект заказчику не упоминаем о неудачных альфа, бета версиях, боженька видимо тоже.

 

 

Дык он же в таком случае не подчистил за собой, оставил кучу скелетов и тд. Короче, не сходится что-то Smile



30 окт 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

Динозавры фейк, это глобальное наебалово их не было. Человечеству всего лишь пара к лет. То, что свет некоторых звезд летит к нам больше времени, чем время создания вселенной(по библии) - тоже наебалово.

Поехавший что ли? Какие 2к лет. Иисус родился только 2к лет назад. А человечество было и до него.

 



30 окт 2013, 13:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Stigga писал(а):

Лень гуглить, но вопрос периодически в голове всплывает: а как религия объясняет динозавров? или этот факт игнорируется? Несмотря на то, что меня крестили в детстве, от религии достаточно далек, но мне казалось, что по Библии Бог сходу создал все живое включая человека и дальше уже пошел род человеческий. Ну так вот: а че с динозаврами-то? Smile В вопросе совершенно не сведущ, так что не сочтите за троллинг, правда интересно.

Христианство описывает лишь события, произошедшие после мирового потопа (850000-1000000 лет назад), динозавров не клонировали после потопа более высокие человеческие расы - атланты и\или лемурейцы (все-таки взяли не "каждой твари по паре"). Это если в одной фразе описать:)



30 окт 2013, 13:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

unfy писал(а):

Tremere писал(а):

Динозавры фейк, это глобальное наебалово их не было. Человечеству всего лишь пара к лет. То, что свет некоторых звезд летит к нам больше времени, чем время создания вселенной(по библии) - тоже наебалово.

Поехавший что ли? Какие 2к лет. Иисус родился только 2к лет назад. А человечество было и до него.

 

"пара к" - я имел в виду гораздо меньше чем по теории эволюции. Лень гуглить, но там несколько тыс лет всего.



30 окт 2013, 13:41
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Эксперты, определите тогда научно-религиозным методом причину задержки месячных моей дамы сердца)

естественно используя телепатические и экстрасенсорные способности)



30 окт 2013, 13:41
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Msi писал(а):

Stigga писал(а):

Лень гуглить, но вопрос периодически в голове всплывает: а как религия объясняет динозавров? или этот факт игнорируется? Несмотря на то, что меня крестили в детстве, от религии достаточно далек, но мне казалось, что по Библии Бог сходу создал все живое включая человека и дальше уже пошел род человеческий. Ну так вот: а че с динозаврами-то? Smile В вопросе совершенно не сведущ, так что не сочтите за троллинг, правда интересно.

Христианство описывает лишь события, произошедшие после мирового потопа (850000-1000000 лет назад), динозавров не клонировали после потопа более высокие человеческие расы - атланты и\или лемурейцы (все-таки взяли не "каждой твари по паре"). Это если в одной фразе описать:)

А чего они всякую гадость взяли, а динозавров забыли? Sad


haukelol писал(а):

Эксперты, определите тогда научно-религиозным методом причину задержки месячных моей дамы сердца)

естественно используя телепатические и экстрасенсорные способности)

У нее проблемы с женскими половыми органами, покажи ее врачу.



30 окт 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Коале общение с Татьяной полюбому на пользу!

Пусть он и говорит что ему на нее бескрайне похуй...

 



30 окт 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

У нее проблемы с женскими половыми органами, покажи ее врачу.

 

Можно сами органы показать.

 



30 окт 2013, 13:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

haukelol писал(а):

Эксперты, определите тогда научно-религиозным методом причину задержки месячных моей дамы сердца)

естественно используя телепатические и экстрасенсорные способности)

 

оу оу, могу лишь посоветовать способ ебли, исключающий возможность того, чего ты опасаешься ) Хотя его тут вроде как забраковали эксперты.

 

Забудьте вообще про христианство, даже атеизм - более адекватная религия, нежели христианство

 



30 окт 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Tremere писал(а):

 

haukelol писал(а):

Эксперты, определите тогда научно-религиозным методом причину задержки месячных моей дамы сердца)

естественно используя телепатические и экстрасенсорные способности)

У нее проблемы с женскими половыми органами, покажи ее врачу.

сначало тест на беременность, ибо все врачи спрашивают его у баб

хотя если она девственна, то он нахуй не нужен

 

 



30 окт 2013, 13:45
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну да ладно, задержки могут быть вызваны обычной простудой (как мне повезло то)

ну и тем чего я опасаюсь (пиздец пиздец)

:sad



30 окт 2013, 13:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

про девственность Доктор по-царски Хауке щас подъебал  :lol



30 окт 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

haukelol писал(а):

ну да ладно, задержки могут быть вызваны обычной простудой (как мне повезло то)

ну и тем чего я опасаюсь (пиздец пиздец)

:sad

Хватит ссать - когда ебал, чем думал? Папаша блять.

 



30 окт 2013, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru