Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

есть факты или это догадки?



01 ноя 2013, 09:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

 

цитата тупой пизды писал(а):

он продолжал бить меня велосипедом

 

#366

 



01 ноя 2013, 09:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А друзьяшки вратаря все как один твердят, что Варламов не пьёт. Я тоже очень слабо представляю себе, чтобы один из лучших вратарей в мире был злостным алкашом. Да тут всё ясно: открываешь любой новостной сайт, везде вавринюк, вавринюк... Чисто типичная женская обида: мужик выставил за дверь, испоганю-ка я ему житуху.

 

А то, что она говорит про деньги это вообще смешно:

 

Цитата:
Хочу сказать, что пришла в полицию не для того, чтобы получить от него денег, а для того, чтобы он не избежал наказания. В этой стране его могут арестовать. Я бы этого очень хотела, чтобы эта ситуация дала урок в жизни и он понял, что деньги ничего не решают.

 

image



01 ноя 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

unfy писал(а):

вам не похер на то что у них происходит?

 

нет 

jokerlol писал(а):

есть факты или это догадки?

 

Факт в том, что он провел ночь в тюрьме. На его спортивной форме это явно не лучшим образом отразится. Что конкретно между ними происходило меня совершенно не ебет, но выглядит все крайне хуево.



01 ноя 2013, 09:29
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

котаны, потребовалось тут найти среднемесячную температуру воздуха. не подскажете ресурс где я могу найти данные нужных мне метеостанций/метеопостов? на http://rp5.ru/ нужных мне в данный момент нету(

бтв, всем пятница:drink

 



01 ноя 2013, 09:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.apic.ru/standards/pdf/standards/snip/snip23-01-99_3.pdf - это как в универе учили

 

а так вот ещё

 

тык



01 ноя 2013, 09:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

unfy писал(а):

вам не похер на то что у них происходит?

похер Drink



01 ноя 2013, 09:48
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://rp5.ru/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(%D0%92%D0%92%D0%A6) 



01 ноя 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

кто нить ходит к психологам?)

или может все пожоще - психоаналитики/психиаторы? :D



01 ноя 2013, 10:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

unfy писал(а):

вам не похер на то что у них происходит?

 

знаешь в чём проблема? В том, что Путин показал крепость своих яиц всему миру по сирийскому вопросу, стал рулить, Форбс назвал его самым влиятельным человеком года. Рашка потихоньку вылазит из жопы, и если внутри страны ещё не всё сладко, то внешняя политика у нас сейчас збс. Олимпиада опять же на носу. А теперь начинаются такие вот мелкие скандальчики вылезать: Лепс, Варламов. Причём вся эта херня идёт чисто от америкосов. Щас у кого-нибудь ещё кокаин в кармане найдут при въезде в США. Потом визы запретят или ещё что-нибудь идиотское придумают. Америкашки - они как эта девка Варламова, если понимают, что их дело дрянь - начинают суетиться и строить мелкие пакости. И меня это бесит, потому что выглядит очень мерзко со стороны. 

 

А больше всего я боюсь, что что-нибудь недоброе случиться на Олимпиаде: терракт или ещё какое-нибудь бедствие. Тогда вся наша пиздатая внешняя политика будет перечёркнута.

 

doctor писал(а):

кто нить ходит к психологам?)

или может все пожоще - психоаналитики/психиаторы? :D

 

Таня у меня психолог. Постоянно объясняю ей как общаться с людьми - нихрена не вообще шарит  :D. Лучший психолог - это ты сам, или твой лучший друг по пьяни. Просто чтобы это понять люди платят сумасшедшие бабки психоаналитикам. А некоторые так и не понимают и всю жизнь отдают бабосы за то, чтобы полежать на кушеточке в кабинете светила психоанализа и выговориться.



01 ноя 2013, 10:07
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

по ярославской области нет некоторых станций, есть 4 в данный момент. хотя когда я пол года назад искал аналогичную инфу - этих станций было штук 9 точно. вот и встал вопрос, а есть ли альтернативные ресурсы, может быть узкоспециализированныечерезгуглонедопступные сайты)

 



01 ноя 2013, 10:11
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#777 

Топовый мозгоправ.



01 ноя 2013, 10:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

tunguss писал(а):

 

цитата тупой пизды писал(а):

он продолжал бить меня велосипедом

 

#567

 

ЛОЛ, ;D



01 ноя 2013, 10:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ну набухаться это наверно по части мужиков

согласен

разговор по синьке с дружаней помогает

 

но как бабам мозг вправлять?

ониже и так поехавшие по природе)



01 ноя 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

А больше всего я боюсь, что что-нибудь недоброе случиться на Олимпиаде: терракт или ещё какое-нибудь бедствие. Тогда вся наша пиздатая внешняя политика будет перечёркнута.

 

Не удивлюсь если США и помогу терракт организовать.

 



01 ноя 2013, 10:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

doctor писал(а):

но как бабам мозг вправлять?

ониже и так поехавшие по природе)

 

Вот чем мне нравится клуб работоты. Только что наслушался отборного абсурда от своей, степень ебанутости её обвинений настолько зашкаливала, что я даже говорить ничего не стал, просто положил трубу, зашёл в клуб, а тут доктор всё уже за меня оказывается сказал  Drink

 



01 ноя 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

такие дела, Антон Викторович :drink

 

 

 



01 ноя 2013, 11:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я общался в своей жизни как минимум с одним очень хорошим психологом. но она просто мать одного хорошего человека, т.е. я не на приём к ней ходил, а пересекался в неформальной обстановке. умная и приятная женщина. 

 

апд: даже не с одним, ещё вспомнил.



01 ноя 2013, 11:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

есть тьолочки, единичные случаи, у которых мыслительный процесс развит примерно на уровне с мужским. вот с такими интересно общаться, они шутят, они никогда не начнут говорит тебе про шмотки и косметику, да и выносить мозг будут крайне редко. но конечно основная масса девушек - это глупые отверстия



01 ноя 2013, 11:21
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#129

 

image



01 ноя 2013, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru