Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Кароче, покупаю тачку, остановился на праворуком лансере 3го года. Лично мне правый руль похуй, но друзья говорят что херня, потом не продашь и т.д. А как считаете вы?



01 ноя 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

где живешь? на сколько берешь?



01 ноя 2013, 12:07
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Беру в Ростове/Краснодаре (где будет) ездить буду в Новороссийске (где каждая 4я тачка праварукая) беру за 250к. на сколько ну года на 2-3 хз как пойдет



01 ноя 2013, 12:09
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

меня тоже стращали правым рулем и обгонами на трассах, все пиздежь. нравится правый руль - бери, потом продать будет немного сложнее, но тачки в таком ценовом диапазоне ликвидные всегда хоть с каким рулем, главное чтобы не убитая была.



01 ноя 2013, 12:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ебашили с напарницей как рабы в течении месяца. наступил день сесии. я сижу пью чаи с сырком. а она выступает перед депутатами. норм чо. надеюсь премию дадут обоим



01 ноя 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

http://www.sports.ru/sochi2014/154022342.html



01 ноя 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

unfy писал(а):

вам не похер на то что у них происходит?

 

знаешь в чём проблема? В том, что Путин показал крепость своих яиц всему миру по сирийскому вопросу, стал рулить, Форбс назвал его самым влиятельным человеком года. Рашка потихоньку вылазит из жопы, и если внутри страны ещё не всё сладко, то внешняя политика у нас сейчас збс. Олимпиада опять же на носу. А теперь начинаются такие вот мелкие скандальчики вылезать: Лепс, Варламов. Причём вся эта херня идёт чисто от америкосов. Щас у кого-нибудь ещё кокаин в кармане найдут при въезде в США. Потом визы запретят или ещё что-нибудь идиотское придумают. Америкашки - они как эта девка Варламова, если понимают, что их дело дрянь - начинают суетиться и строить мелкие пакости. И меня это бесит, потому что выглядит очень мерзко со стороны. 

 

А больше всего я боюсь, что что-нибудь недоброе случиться на Олимпиаде: терракт или ещё какое-нибудь бедствие. Тогда вся наша пиздатая внешняя политика будет перечёркнута.

 

ну имхо сравнивать варламова с Сирией это сильно :) Вот если бы Россия прослушивала Меркель 10 лет подряд, а не США. ВОт это был залёт. А Варламов, это так. Мелочь. Ну да клёвый парень, охеренный вратарь в игру шайбой. Игру.

 

 

 

 



01 ноя 2013, 13:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

unfy писал(а):

Koala писал(а):

unfy писал(а):

вам не похер на то что у них происходит?

 

знаешь в чём проблема? В том, что Путин показал крепость своих яиц всему миру по сирийскому вопросу, стал рулить, Форбс назвал его самым влиятельным человеком года. Рашка потихоньку вылазит из жопы, и если внутри страны ещё не всё сладко, то внешняя политика у нас сейчас збс. Олимпиада опять же на носу. А теперь начинаются такие вот мелкие скандальчики вылезать: Лепс, Варламов. Причём вся эта херня идёт чисто от америкосов. Щас у кого-нибудь ещё кокаин в кармане найдут при въезде в США. Потом визы запретят или ещё что-нибудь идиотское придумают. Америкашки - они как эта девка Варламова, если понимают, что их дело дрянь - начинают суетиться и строить мелкие пакости. И меня это бесит, потому что выглядит очень мерзко со стороны. 

 

А больше всего я боюсь, что что-нибудь недоброе случиться на Олимпиаде: терракт или ещё какое-нибудь бедствие. Тогда вся наша пиздатая внешняя политика будет перечёркнута.

 

ну имхо сравнивать варламова с Сирией это сильно :) Вот если бы Россия прослушивала Меркель 10 лет подряд, а не США. ВОт это был залёт. А Варламов, это так. Мелочь. Ну да клёвый парень, охеренный вратарь в игру шайбой. Игру.

 

 

 

 

Политика и спорт уже давно тесно связаны)



01 ноя 2013, 13:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

#763

 

вот такое щас в мейл агент пришло, просто  :facepalm



01 ноя 2013, 14:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хз, я больше 6 лет работал с ярославским Локомотивом, с тем который разбился. Обычная игра, интересная, экшена больше чем в футболе. Просто люди фанатеют слишком сильно.



01 ноя 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

#632

 

вот такое щас в мейл агент пришло, просто  :facepalm

шо за хуйня фен и марки   Chok

теперь чето вдувают и клеют  Chok

 



01 ноя 2013, 14:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

фен-амфик,марки-лсд



01 ноя 2013, 14:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

опять Ддуха вызываете?  :D



01 ноя 2013, 14:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ЛСД же. сироп мажут на бумагу(марки = 1 доза) или в сахар добавляют.



01 ноя 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

наркоманы блять  :mad



01 ноя 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Хэйтед писал(а):

наркоманы блять  :mad

 

Ты так написал будто фильмов не смотришь.



01 ноя 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ща ддух ворвется вновь :crazy



01 ноя 2013, 14:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мужики, хочу на новогодние каникулы поехать в Карелию, поеду на машине, подскажите в каком месте лучше поселиться, чтобы место было равноудалённым от всех достопримечательностей. Т.е. приехали - заселились и чтобы могли добраться во все интересные места за пару часов езды.



01 ноя 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Deathmont писал(а):

Хэйтед писал(а):

наркоманы блять  :mad

 

Ты так написал будто фильмов не смотришь.

Чет не помню фильмов чтобы там чето такое было.

 



01 ноя 2013, 15:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

всем пятницы короче и охуенных выходных!

 

#786



01 ноя 2013, 15:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru