Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Fiction писал(а):

Спс бро, туда и поеду. 

Сколько у вас там метро щас стоит?

 

 

У нас теперь все как в развитых странах :D 1 поездка - 40 руб. 5 поездок - 150 руб. 20 поездок - 500 руб.



10 янв 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Епа я последний раз в моске был когда метро стоило 17 руб чтоле.



10 янв 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Нам это очень интересно



10 янв 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мне по[иксигрик]й интересно тебе или нет.



10 янв 2014, 16:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Вчера вернулся из трипа по скандинавским странам - ваще огонь. Путешествовать там реально круто, но жить - нахуй надо.   :D


11 янв 2014, 12:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

рассказывай



11 янв 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  За бабки папаши поди всё в кайф :drink



11 янв 2014, 13:43
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Ky6ik писал(а):

рассказывай

Да все охуенно бы вроде. Уровень жизни конечно очень приличный. Но подоходный налог пиздец. Более 60%. Бензин, к примеру, в Норвегии около 85р/литр. Тупо в рестик сходить на обед будет стоить 100 евро на человека. Это без алкоголя. А если вечером посидеть, так евро 200. (и это не в лакшери рестиках, а в обычных). При этом уровень зарплат у них конечно большой, но если вычесть налог,  коммуналку, расходы на транспорт и тд выходит вообще не дохера. Тачки у них скромные. Где то до 20к$. Сидят в барах попивая чашку кофе весь вечер. Все по безналу.   (даже чаевые платятся с карточки). Все по правилам и тд. Карочи съездить посмотреть интересно. Жить там - ну его нахер :)  
Гришка писал(а):

  За бабки папаши поди всё в кайф :drink

К твоему сожалению, мои финансовые показатели уже превосходят отцовские. Поэтому мимо, сладкий  :bye


12 янв 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Ну попизди мне тут, папенькин сынок, попизди

 

#354



12 янв 2014, 12:42
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Ух тыж блять. Ну прямо настоящий мужик. Чо яйца появились что ли? Или это до очередного прихода тещи?  ;D


12 янв 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Не тебе говорить о том, чего у тебя никогда не было, сынуля :dirol



12 янв 2014, 13:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

воу воу. самцы. это територия общая. как водопой в пустыни. так что не нужно махать тут своими яицами и членами и показывать кто круче. у нас тут круг интеллектуалов. 

а я вот вчера работал. и я теперь ненавижу работать по субботам



12 янв 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Пьюр протеин шляпа Гришаня, ты же должен быть в курсе. :bye



12 янв 2014, 13:18
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Гришка писал(а):

  Не тебе говорить о том, чего у тебя никогда не было, сынуля :dirol

Слушай, тыж вроде  чебурек, не? Полу какая кавказская хуйня вроде. Полу даг что ли, ну или что то подобное. Как твои родственники относятся к тому, что тебя хуесосит мать твоей бабы? Ну вот реально интересно :smile


12 янв 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Хуя у тя бомбёжка понеслась, но ты с темы то не съезжай, тренируй очко и учись себя правильно вести когда с тобой мужчина разговаривает.


derKastork1n писал(а):

Пьюр протеин шляпа Гришаня, ты же должен быть в курсе. :bye

 

  Ты чаще читай, что дрыщи пишут, они тебя плохого совета не дадут, можешь быть уверен.



12 янв 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Гришка писал(а):

  Хуя у тя бомбёжка понеслась, но ты с темы то не съезжай, тренируй очко и учись себя правильно вести когда с тобой мужчина разговаривает.

derKastork1n писал(а):

Пьюр протеин шляпа Гришаня, ты же должен быть в курсе. :bye

 

  Ты чаще читай, что дрыщи пишут, они тебя плохого совета не дадут, можешь быть уверен.

 

Да я так тралирую, на самом деле сам их сыворотку уже пол года по килограмму в неделю жру и доволен, работает.

 



12 янв 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это лак для ногтей чтоли?  :D



12 янв 2014, 13:36
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Гришка писал(а):

  Хуя у тя бомбёжка понеслась, но ты с темы то не съезжай, тренируй очко и учись себя правильно вести когда с тобой мужчина разговаривает.

>
Две ошибки в предложении. Первая - назвать себя мужчиной. Вторая - чурки не разговаривают. Не умеют :smile


12 янв 2014, 13:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да, фото не очень удачное. Ногти накрашенные (или как будто накрашенные), старые треники с вытянутыми коленями, все в катышках и носки с грязной подошвой.

Картину дополняет сигара, которую Гришаня застремался запалить (может быть чтобы папка не заругал :) ).

 

Ну ппшик должен явно охуеть от картины Гришкиной успешности, прямо все пейсы выдерет себе с досады :)



12 янв 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

  Какие нахуй чурки? Ты там под бутиратом опять который тебе калмыки толкают в подъезде?

  Я тебе в глаза посмотрю у тебя от страха потоп в штанах начнётся, а писюн в задницу спрячется. Тебе мужчиной уже никогда не стать, так и будешь вечно тряпкой с шершавым язычком, но я думаю ты уже привык и не жалуешься. 

  Так что радуйся, что у тебя есть папка, а то ты бы в этом мире и дня не протянул ;D

  


ГопнегВася писал(а):

Да, фото не очень удачное. Ногти накрашенные (или как будто накрашенные), старые треники с вытянутыми коленями, все в катышках и носки с грязной подошвой.

Картину дополняет сигара, которую Гришаня застремался запалить (может быть чтобы папка не заругал :) ).

 

Ну ппшик должен явно охуеть от картины Гришкиной успешности, прямо все пейсы выдерет себе с досады :)

 

  Скрытый смысл кота в ногах.



12 янв 2014, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru