Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Григорий две недели за очередную попытку развести срач. Это Обитель, но это вовсе не значит, что мы будем читать твои высеры. Сначала вытираем пену - потом логинимся на форум.



12 янв 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Да Гришаня, протиин протиином, но такую откровенно бомжовскую фотку выкладывать не стоило.

 

Обитель это элитное местечко, тебя забанили за то что ты бедный.



12 янв 2014, 14:02
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Алароша разбушевался



12 янв 2014, 14:05
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Alaron писал(а):

Григорий две недели за очередную попытку развести срач. Это Обитель, но это вовсе не значит, что мы будем читать твои высеры. Сначала вытираем пену - потом логинимся на форум.

Да ладно, он же безобиден. Надо же ему как то реабилитироваться после угнетения бабами? Вот он и гадит. У нашего евнуха две радости - качка и форум. А ты так сурово с ним :D


12 янв 2014, 14:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А что это за эрик с его тёщей? Он же вроде как конспирировался во всю мощь, откуда дровишки?



12 янв 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

А что это за эрик с его тёщей? Он же вроде как конспирировался во всю мощь, откуда дровишки?

откуда и обычно, пацаны сами додумали. гришка хоть и олигофрен, но вроде нчиего особенно зашкварного там не было.



12 янв 2014, 14:12
Профиль
the observer

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ваш клуб деградировал.



12 янв 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Поэтому ты зашел и написал это сюда?



12 янв 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

lorti писал(а):

Ваш клуб деградировал.

 

 

Это ты ещё не читал, наверное, как набежавшие рандомы тут обсуждали кто и кого в жопу выебал давеча, а так же учили друг друга как 3,14зду лизать.

 

 



12 янв 2014, 14:21
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Alaron писал(а):

А что это за эрик с его тёщей? Он же вроде как конспирировался во всю мощь, откуда дровишки?

Да он создавал как-то тему, спрашивая у экспертов, как ему совладать с мамой своей бабы. Которая толи приехала, толи собиралась это сделать :smile


12 янв 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

lorti писал(а):

Ваш клуб деградировал.

 

 

Это ты ещё не читал, наверное, как набежавшие рандомы тут обсуждали кто и кого в жопу выебал давеча, а так же учили друг друга как 3,14зду лизать.

 

 

 

Вася блядь после той твоей фотки с военником, где видны нежные, откровенно  задротские рученки я не могу тебя всерьёз воспринимать.

Азаза.

 



12 янв 2014, 14:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

lorti писал(а):

Ваш клуб деградировал.


Страниц... триста назад? jokerlol'ы не проходят бесследно.



12 янв 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

derKastork1n писал(а):

ГопнегВася писал(а):

lorti писал(а):

Ваш клуб деградировал.

 

Это ты ещё не читал, наверное, как набежавшие рандомы тут обсуждали кто и кого в жопу выебал давеча, а так же учили друг друга как 3,14зду лизать.

 

Вася блядь после той твоей фотки с военником, где видны нежные, откровенно  задротские рученки я не могу тебя всерьёз воспринимать.

Азаза.

 

^ кстати, один из анальных поциентов

 



12 янв 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вася хоть ты меня и бесишь переодически, но, тысяча чертей, мне нравится твой слог.



12 янв 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

derKastork1n писал(а):

Вася хоть ты меня и бесишь переодически, но, тысяча чертей, мне нравится твой слог.



ты еда, а еда не должна разговаривать



12 янв 2014, 15:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ГопнегВася писал(а):

анальных поциентов

 

ты наверное уверен, что проверочное слово - пОцыки?



12 янв 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

ГопнегВася писал(а):

анальных поциентов

ты наверное уверен, что проверочное слово - пОцыки?

 

 

^ еще один анальный петросян

 

с подключением.

 



12 янв 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Alaron писал(а):

Григорий две недели за очередную попытку развести срач. Это Обитель, но это вовсе не значит, что мы будем читать твои высеры. Сначала вытираем пену - потом логинимся на форум.

Но пока гришки не было раздел вообще был мертв а тут он только появился и сразу Х страниц накатали. Так что даже низкоуровневый срач лучше небытия.

 


Гришка писал(а):

 

  Скрытый смысл кота в ногах.

#237

 



12 янв 2014, 16:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Susliklol писал(а):
Но пока гришки не было раздел вообще был мертв а тут он только появился и сразу Х страниц накатали. Так что даже низкоуровневый срач лучше небытия.

А каким образом первое предложение является основанием для второго? Я, например, совершенно другого мнения. Да и не знаю о каком разделе или теме ты говоришь, в этой он появился на 751ой и исчез на следующей.



12 янв 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Аларон, а у тетки на твоей аватарке жопа мясистая или как кулачок?



12 янв 2014, 16:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru