Будничный клуб "работоты"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Программисты теперь и камеры чинят стоя на лестнице  :good, эта специальность все круче и круче становится!



14 янв 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ппш писал(а):

jokerlol писал(а):

бабки отмывают, к гадалке не ходи 

Причем тут отмывание? Отмывание - это процедура по легализации незаконно полученных денежных средств. Таких как взятки, откаты, прибыль с незаконной предпринимательской деятельности. Легализация проходит путем открытия легального бизнеса и искусственном наращивании оборотных средств в нем. То есть открываешь ресторан "рога и копыта" и проводишь по бумагам поток клиентов превышающий реальный. Тем самым можешь показывать сверх выручку , а следовательно и легализировать часть "черных" денег. Причем тут отключение камер видеофиксации?  Pardon

 

 

Ну я думаю, что имеется ввиду предумышленное отключение камер с целью организации закупок услуг по их восстановлению на цену многократно превышающую реальную стоимость таких работ. Т.е. с последующим откатом.

 

Другое дело, что хуй его знает, будет ли кто-то реализовывать такую схему прям вот так в наглую.



14 янв 2014, 14:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Ну реально на дворе 2014 год. Новость о том, что все камеры видеофиксации положил на целый месяц неизвестный вирус - выглядит откровенно говоря бредом.



14 янв 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

будут ли в наглую? оборонсервис, олимпиада 2014. далее чм по футболу и универсиада в красноярске :) все исключительно ради благосостояния роисси в целом и каждого раиссянина лично епта. 

как только затрагивается тема государственных дел сразу как-то тоскливо становится =(



14 янв 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Мэр то новый, неизвестный, а ну как Воробьев  посодит на 5 лет ответственного за камеры по области?



14 янв 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

А чей вирус, парни, признавайтесь?



14 янв 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Koala писал(а):

Не знаю в курсах кто-то тут или нет, но пару дней назад во всём подмосковье отключились камеры видеофиксации, а сегодня я увидел такую новость:

 

По данным "Газеты.Ru", дорожные комплексы фотовидеофиксации вывел из строя неизвестный вирус, парализовавший работу всей системы в ночь с 9 на 10 января. Восстановление работы всех камер займет не меньше месяца, пишет издание со ссылкой на источники в ГИБДД.

 

Вопрос к экспертам - как может вирус вывести из строя все камеры на МЕСЯЦ ? 

— в результате намеренного взлома системы была повреждена файловая
система блоков обработки и управления комплексов «Стрелка-СТ», что
делает невозможным запуск операционной системы Windows XP ;D и
специализированного программного обеспечения комплексов;
Rofl
— повреждены системные журналы операционной системы; на системном диске С:

— найден инородный вредоносный пакетный файл 222.bat Rofl, настроенный для
автоматического изменения пароля операционной системы и запуска
исполняемого файла 1.exe Rofl;

— изменены пароли на доступ в операционную систему с правами администратора.

 

Rofl

Прям мегахакер. 222.bat, 1.exe ну и куда же отстающая на 10 лет Россия без WINDOWS XP.



14 янв 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Впрыснул яда, русофоб.



14 янв 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

https://vk.com/feed?w=wall-35294456_877461

бялть ахахахах



14 янв 2014, 15:13
Профиль
the observer

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Вот он весь Маршал. Нихуя не разбирается в теме, но отпостить обязан. 



14 янв 2014, 18:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ОИ и ЧМ окупятся, я думаю. и даже принесут прибыль. плюс пропаганда здорового образа жизни, плюс спортивные объекты и увеличения интереса к спорту среди населения. не всё так плохо)

и, если пройдут гладко данные события, авторитет России укрепится.



14 янв 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

ты трезвый сейчас или в последнее время много телевизор смотришь?



14 янв 2014, 19:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

я недавно читал, сколько заработали англичане не Олимпиаде. так что всё реально, я думаю. 



14 янв 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

а ну тогда ладно. это все меняет.



14 янв 2014, 19:43
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"
Lex-58 писал(а):

ппш писал(а):

jokerlol писал(а):

бабки отмывают, к гадалке не ходи 

Причем тут отмывание? Отмывание - это процедура по легализации незаконно полученных денежных средств. Таких как взятки, откаты, прибыль с незаконной предпринимательской деятельности. Легализация проходит путем открытия легального бизнеса и искусственном наращивании оборотных средств в нем. То есть открываешь ресторан "рога и копыта" и проводишь по бумагам поток клиентов превышающий реальный. Тем самым можешь показывать сверх выручку , а следовательно и легализировать часть "черных" денег. Причем тут отключение камер видеофиксации?  Pardon

 

они наймут программиста который их будет чинить 2 дня.

а по бумагам проведут 17 дней.

Все как ты расписал.

Stigga писал(а):

ппш писал(а):

jokerlol писал(а):

бабки отмывают, к гадалке не ходи 

Причем тут отмывание? Отмывание - это процедура по легализации незаконно полученных денежных средств. Таких как взятки, откаты, прибыль с незаконной предпринимательской деятельности. Легализация проходит путем открытия легального бизнеса и искусственном наращивании оборотных средств в нем. То есть открываешь ресторан "рога и копыта" и проводишь по бумагам поток клиентов превышающий реальный. Тем самым можешь показывать сверх выручку , а следовательно и легализировать часть "черных" денег. Причем тут отключение камер видеофиксации?  Pardon

 

 

Ну я думаю, что имеется ввиду предумышленное отключение камер с целью организации закупок услуг по их восстановлению на цену многократно превышающую реальную стоимость таких работ. Т.е. с последующим откатом.

 

Другое дело, что хуй его знает, будет ли кто-то реализовывать такую схему прям вот так в наглую.

Согласен. Но только это называется спиздить, а не отмыть  :smile


15 янв 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Это совмещенный процесс у них.



15 янв 2014, 09:57
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Почему так хочется спать, что аж бошка на стол падает?



15 янв 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Такая же хуйня скорее всего связано с перепадами погоды.



15 янв 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Я просто 3 часа спал зачем то, но и погода канеш  :facepalm



15 янв 2014, 10:57
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение Будничный клуб "работоты"

Wuki писал(а):

Почему так хочется спать, что аж бошка на стол падает?

 

Cпать ложиться не пробовал? xD

 



15 янв 2014, 11:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru